Про особенных от Эволюции)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622
Ее тексты могут быть полезны для тех, у кого уже есть какой-никакой моральный стержень. В ином случае ее учение чревато массовым разрастанием циников-подлецов)) Но не думаю, что ее это заботит. Ты сама не в восторге от ее комментов, а я и от этого и от разбора реальных писем некоторых, где у какой-то мрази вдруг хорошие границы оказываются) В целом для человека с низким моральным уровнем это вред. Я подумаю, как сформулировать свою мысль по этому поводу, чтоб понятнее выразиться)) убегаю работать дальше)))
Есть тут зерно истины. Давай думать. Возможно стоит ее заменить на Курта Левина. Давай думать.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Есть тут зерно истины. Давай думать. Возможно стоит ее заменить на Курта Левина. Давай думать.
Надо для начала ознакомиться с альтернативой. Полюбопытствую) Не читала. Будет интересно)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Очень возможно. Сама идея безудержного флирта и получения от этого удовольствия - нелепа.
и не только это. ОЧЕНЬ многое в ее текстах мне бьет в глаза))) Именно на уровне осознанной человечности и морали)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622
Уже есть. А сформировать его быстро - сложно. Если не невозможно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622
Например, если им дать читать Юнга или того же Левина, это будет вода сквозь пальцы. Там теория. И ноль убедительности.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622
Это все равно, что дать наркоманам читать учебник наркологии.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622
И также учитывай то, что сейчас такие понятия - популярны. Это учитывай. Сейчас и правда культ бесчеловечности. Пикапа, игры. И наши выпускники с этим как раз столкнутся.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
И также учитывай то, что сейчас такие понятия - популярны. Это учитывай. Сейчас и правда культ бесчеловечности. Пикапа, игры. И наши выпускники с этим как раз столкнутся.
Так зачем культивировать бесчеловечностью?))) Ее и так вокруг предостаточно) Как по мне, это тот же западный подход, что с толерастией, что с принципом "люби себя и плюй на всех", как в мультике "Чертёнок #13"))) Не люблю я это все, принципиально не люблю))
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
И также учитывай то, что сейчас такие понятия - популярны. Это учитывай. Сейчас и правда культ бесчеловечности. Пикапа, игры. И наши выпускники с этим как раз столкнутся.
Хорошему учиться надо. А плохому люди и так легко учатся, на этих самых автоматических инстинктиках. И на них же потом в жопу попадают)
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Потому что у тебя есть стержень.
Мой стержень, спасибо маме, сформировался на советских фильмах, советских мультиках, детских сказках и художественной литературе, и на Библии. Вот и вся основа))) С ней уже можно сопротивляться миру))))
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622
Так зачем культивировать бесчеловечностью?))) Ее и так вокруг предостаточно) Как по мне, это тот же западный подход, что с толерастией, что с принципом "люби себя и плюй на всех", как в мультике "Чертёнок #13"))) Не люблю я это все, принципиально не люблю))
Я тут с тобой согласна. Но не вижу альтернативы
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622
Так зачем культивировать бесчеловечностью?)))
Затем, что они с ней столкнутся. И должны иметь минимальные понятия о новых трендах. Почему с ними не говорят открыто, почему все так по гнилому.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622
Затем, что они с ней столкнутся. И должны иметь минимальные понятия о новых трендах. Почему с ними не говорят открыто, почему все так по гнилому.
Человек со стержнем воспримет это так: это неуч и моральный инвалид. Человек без опыта - охереет. И начнёт искать изъяны в себе