Про особенных от Эволюции)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Понимаешь... Как мне кажется, для наркоманов самое то. Им иначе не объяснишь понятие границ, если опираться на другой подход. Другой подход предполагает наличие сформированного стержня. А этот как раз с нуля...
А так-то, конечно во многом дичь. Эта рыбалка, где непременно надо получать кайф от кадрежа и не загадывать наперёд. Дичь странная) Нет интереса после 18 к подобным вещам, по чесноку. И фрустрация тут ни при чем. Но для нарков пойдёт. Они застряли в подростковом возрасте.
Нуу...собственно, развитие это и есть накопление опыта, мнений, наблюдение, анализ и отбор. Каждый все равно потом определится сам) а если бездумно возьмёт за незыблемую основу - то это уже, как говорится, проблемы не психологов)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611
Нуу...собственно, развитие это и есть накопление опыта, мнений, наблюдение, анализ и отбор. Каждый все равно потом определится сам) а если бездумно возьмёт за незыблемую основу - то это уже, как говорится, проблемы не психологов)))
Ну да, берут. И потом боятся лишнее слово сказать, чтобы не выглядеть липко и не стать минусом) Слишком все буквально. До абсурда
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.008

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
А какие ты считаешь, полезны? А какие вредны? Да... Ты знаешь, я сама увидела то, что восприятие у них слишком буквальное. Не учитываю тот факт, что у них до этого не было информационной базы, чтобы воспринимать объективно и уметь отделять зёрна от плевел.
Последнее предложение на 1000% в точку. Именно поэтому и вижу вред в них. Я долго штудировала ее тексты, долго думала и сложила для себя мнение. Сча не назову какие именно статьи, но если хочешь могу кратенько написать тебе по каждой микро-резолюцию, исключительно субъективно конечно) Только не прямо сча, а через пару часов) Скажи только куда, сюда или в тлг, если интересно)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611
Последнее предложение на 1000% в точку. Именно поэтому и вижу вред в них. Я долго штудировала ее тексты, долго думала и сложила для себя мнение. Сча не назову какие именно статьи, но если хочешь могу кратенько написать тебе по каждой микро-резолюцию, исключительно субъективно конечно) Только не прямо сча, а через пару часов) Скажи только куда, сюда или в тлг, если интересно)
Конечно интересно. Давай в телегу. Они пользу несут и не стоит почву под ногами расшатывать. Это наше мнение, как давно и прочно взрослых)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.008
Конечно интересно. Давай в телегу. Они пользу несут и не стоит почву под ногами расшатывать. Это наше мнение, как давно и прочно взрослых)
Подключите меня, как фаната комиссаровой)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611
Я тоже фанат Комиссаровой! Я искренне восхищена ее работой.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611
Нет, Ксень. Мои статьи для взрослых. Ее для инфантилов.
И тут она гораздо больший профессионал. Она умеет достучаться до инфантилов. Я - нет. Я могу только взрослым обьяснить.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611
И тут она гораздо больший профессионал. Она умеет достучаться до инфантилов. Я - нет. Я могу только взрослым обьяснить.
То есть, скажем так: я более посредственный Мессия) Но и опыт... Она более опытна.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
И тут она гораздо больший профессионал. Она умеет достучаться до инфантилов. Я - нет. Я могу только взрослым обьяснить.
Ее тексты могут быть полезны для тех, у кого уже есть какой-никакой моральный стержень. В ином случае ее учение чревато массовым разрастанием циников-подлецов)) Но не думаю, что ее это заботит. Ты сама не в восторге от ее комментов, а я и от этого и от разбора реальных писем некоторых, где у какой-то мрази вдруг хорошие границы оказываются) В целом для человека с низким моральным уровнем это вред. Я подумаю, как сформулировать свою мысль по этому поводу, чтоб понятнее выразиться)) убегаю работать дальше)))