Про особенных от Эволюции)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
images
images
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
C5575D3A-FD5D-4541-9B82-CC491C455C34.jpeg

Ну не так прям))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Это что опять за картинка? Я, чтоль, пыталась? Ты с дуба упал? Вот правда.
То аддикция, то львица отверженная. Че ты там куришь?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Опозорил уже на весь форум, честное слово. Уже пишут и спрашивают, что у меня за отношения с Лехой! Это мыслимое дело?
А это все Эволюция и ее учения.
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Христом Богом прошу, прекрати говорить эти слова: границы и т.д
Это что опять за картинка? Я, чтоль, пыталась? Ты с дуба упал? Вот правда.
То аддикция, то львица отверженная. Че ты там куришь?
Опозорил уже на весь форум, честное слово. Уже пишут и спрашивают, что у меня за отношения с Лехой! Это мыслимое дело?
А это все Эволюция и ее учения.
это часть терапевтического процесса
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Натравлю на тебя маму, чтобы тебе неповадно было троллить
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Натравлю на тебя маму, чтобы тебе неповадно было троллить
Расщепле́ние Э́го (или просто расщепле́ние) — психологический процесс, относимый к механизмам психологической защиты, который можно коротко описать как мышление «в чёрно-белом цвете», иначе говоря в терминах крайностей: «хороший» или «плохой», «всемогущий» или «беспомощный» и др.
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Там прекрасно описаны Баги. Но правда в том, что людей без Багов не бывает! И это надо понимать.
Там прекрасно описаны границы. Но правда в том, что никакое взаимодействие невозможно, без пересечения границ другого.
Если все воспринимать буквально, то придётся вести себя, как робот. А это вовсе не спонтанно)) Это глупо выглядит.
вот я к тому, что Комиссарова - как толковый словарь. Не понимаешь, что происходит - проработал то, что доставляет в жизни хлопот. Никто же не раскрывает такой толковый словарь «так-с, буду слова учить, пробелы заполнять» ну или как медицинская энциклопедия, сразу все болячки на себя примерять.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Так он тут не один такой. Если он выйдет в мир и начнёт так общаться с женщинами, как начитался, то будет послан нах на второй день. Вот по чесноку.
Нет, просто надо внести поправку большими и красными буквами: фильтруйте.
Извини, чаще всего такой ПРОДОЛЖИТ быть мудаком)))
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
вот я к тому, что Комиссарова - как толковый словарь. Не понимаешь, что происходит - проработал то, что доставляет в жизни хлопот. Никто же не раскрывает такой толковый словарь «так-с, буду слова учить, пробелы заполнять» ну или как медицинская энциклопедия, сразу все болячки на себя примерять.
Как говорил чей то дед: "кто бы спорил - я не буду". На счёт полезности и вреда текстов Комиссаровой для большинства нарков, у которых нет априори ни стержня, ни фильтра, ни обработчика я сказала свое мнение))) Чисто забавно почитать и не более - кого-то, возможно, она именно этим и взяла) Полезного и адекватного процентов 10, а вероятность у некоторых обработать инфу криво и даже укрепить свой внутренний мразизм и дебилизм высочайшая))) Не навреди - это основное. Иначе за некоторых и браться лечить не стоит. Твой варик - лечился несколько раз или не способен нормально понять - не канает. Не оправдашка. Какой толк будет от такого "воспитания"? Вред один и для общества в том числе.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Привет).
Может ее стоит читать только женам и матерям?)
Я помню мой начал по урокам читать ее, дак я только и слышала про то как я на него надела (колпачек), и (щипцами) тяну из него что то там)), а он наконец то понял что если бы не я то все было бы гуд)
Потом прошло, но пока не ушла анозагнозия они этой информацией ловко пользуются)
Плюсую
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Ну да. Я и рассчитывала, что именно так и воспринимать будут.
Переоценила просто))) На основе своего опыта. Я прочитав первые главы сразу же представила, как это будет воспринято и оказалась совершенно права))) приятно даже, когда в очередной раз убеждаешься, что не показалось)))) Будет мне уроком) меньше надо в себе сомневаться) Впрочем, если б ты сама не поняла этого, я б и не сказала)
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Да это не у неё штучки. Она прекрасный психолог и подаёт инфу, согласно тенденциям в мире. Всего лишь.
Согласно тенденциям в мире!!!

А ещё в мире тенденция на глобальную наркотизацию и толерастию ко всему подряд)
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Да дело в том, что нарк с кривой призмой своей))) даже колобка переиначит! Укатился он потому что он для бабки с дедкой всего лишь хлеб, и что с ним плохо обращались, а вот станет сильным и независимым, покатится и все у него будет збс! Достаточно посмотреть, что пишут в маленьких рассказах в морали. Ну что теперь, рассказы убирать, если криво понимают? Мы здесь для того и есть, чтобы помочь понять кое-что
В том то и суть, что даже(!) рассказы объяснять и обсуждать надо. А тут такие дебри)))Нельзя это наркам. Для них это будет в большинстве своем лишь механизм манипуляций и самооправдания. Вот как Ева описала реакцию Друида. А у кого то перекос случится с границами, локусами, фокусами и прочей ерундой))) У них же в голове какахи и лабиринты (своих полно) и ещё больше пихать того, что они не в состоянии обработать адекватно - это дичь. Это должно быть как внеклассное чтение для вылеченных и интересующихся апосля. Имхо
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Апофеоз всему, что они видят минусы и плюсы там, где их нет. И лепят их даже на мам.
Да елы палы. Ну чему ты удивляешься?? Ты близко общалась с "адекватным" нарком? Ну повезло тебе. А я наоборот адекватного не могу себе представить, потому и Куку со способностью своего анализа и ещё некоторые другие единицы в моем понимании скорее исключение)) А программа то общая))) Опять же - не навреди.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Да уже наприменялся, точно) Довёл до состояния дикого недоумения меня))) И не будь ты больной, за такие штуки отхватил бы хорошо.
Уж чего только не наслушалась от тебя. И в аддикции я от тебя и в минусе)
Смотри, на себе б не прочувствовала и не поняла бы)) Все к лучшему)
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
А если серьезно, надо табличку над дверью «Оставь буквальность, всяк сюда входящий») так-то и у Соммера есть мысли сомнительные, и Библию можно подвергать сомнениям, да и вообще все что угодно. Как ты научишь людей вычленять зерно истины? Никак. Только сами. Мы можем только давать реакции, как общество. Хотя и они по большому счету субъективны) но если все будем сомнениям подвергать, то лечить не очень то выйдет)
Нет у Соммера сомнительных мыслей. Его видение другого уровня - тут по биоэнергетике все. Но да, тоже не до маразма. Любой фанатизм - бред. И в Библии нет ничего сомнительного - только чтоб понять изучать надо тщательно, причины и следствия, историю и многое другое - целая наука теология есть для этого. Но в итоге все вполне связно, последовательно, мудро и незыблемо. Даже правила в ветхом завете почему какашки выносили за поселение или почему существовало обрезание))) Правда иудеям понравилось и они решили продолжить))) тот же фанатизм и буквальность по сути.