Про особенных от Эволюции)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Ага, конечно) Может и была доля диверсии, но не более 40-50%)) А сча из под коня на коня пытаешься))) в этом у тебя, наверняка, опыта много больше ; )
куда уж мне наркоману!
и на коня и из-под него - всякое приходилось
а ты мне нравишься - не такая как показалась с первых постов.
может еще пообщаемся когда-нибудь:)
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
куда уж мне наркоману!
и на коня и из-под него - всякое приходилось
а ты мне нравишься - не такая как показалась с первых постов.
может еще пообщаемся когда-нибудь:)
Мнение у тебя, конечно, о себе - мама не горюй)))) Впрочем, тоже не удивительно) Тебе б хорошо было научиться себя адекватнее оценивать, бо беда будет. Думаю, это твой основной бич. Между неидеальным человеком и мразью есть разница. Между неглупым и умным тоже. Речь не о том, чтобы принижать себя, а о том, чтоб оценивать себя адекватно. Вообще адекватность - залог психического здоровья и продуктивной жизни ; ) Если тебе, конечно, интересна такая.
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Мнение у тебя, конечно, о себе - мама не горюй)))) Впрочем, тоже не удивительно) Тебе б хорошо было научиться себя адекватнее оценивать, бо беда будет. Думаю, это твой основной бич. Между неидеальным человеком и мразью есть разница. Между неглупым и умным тоже. Речь не о том, чтобы принижать себя, а о том, чтоб оценивать себя адекватно. Вообще адекватность - залог психического здоровья и продуктивной жизни ; ) Если тебе, конечно, интересна такая.
полностью поддерживаю твой пост
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Надо же) Увидела, что ответил что-то и подумала про себя: жаль, думала, что умнее и промолчишь)) А тут такой двойной поворот)
это лишь продолжение беседы. нет никаких поворотв
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.021
Реакции
21.010
Привет).
Может ее стоит читать только женам и матерям?)
Я помню мой начал по урокам читать ее, дак я только и слышала про то как я на него надела (колпачек), и (щипцами) тяну из него что то там)), а он наконец то понял что если бы не я то все было бы гуд)
Потом прошло, но пока не ушла анозагнозия они этой информацией ловко пользуются)
Так там же написано, что можно и нужно нарушать границы, когда человеку грозит с.мерть. А наркомания, как мы знаем — смертельная болезнь
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.021
Реакции
21.010
Как говорил чей то дед: "кто бы спорил - я не буду". На счёт полезности и вреда текстов Комиссаровой для большинства нарков, у которых нет априори ни стержня, ни фильтра, ни обработчика я сказала свое мнение))) Чисто забавно почитать и не более - кого-то, возможно, она именно этим и взяла) Полезного и адекватного процентов 10, а вероятность у некоторых обработать инфу криво и даже укрепить свой внутренний мразизм и дебилизм высочайшая))) Не навреди - это основное. Иначе за некоторых и браться лечить не стоит. Твой варик - лечился несколько раз или не способен нормально понять - не канает. Не оправдашка. Какой толк будет от такого "воспитания"? Вред один и для общества в том числе.
диз
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.021
Реакции
21.010
Опозорил уже на весь форум, честное слово. Уже пишут и спрашивают, что у меня за отношения с Лехой! Это мыслимое дело?
А это все Эволюция и ее учения.
Сама повод дала. В самом начале вашей беседы написала ему, что он тебе родной человек)))
Вот
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.021
Реакции
21.010
Сама повод дала. В самом начале вашей беседы написала ему, что он тебе родной человек)))
Вот
Вот леху и поперло, да еще кто написал, МАРУСЯ.
неделю назад по 14-ти летней фантазировал, теперь по марусе
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Цитата из комиссаровой кстати, но она не нужна, ага?
А еще в текстах Комиссаровой есть еще куча слов, которые я ежедневно использую в своем обиходе))) Не использовать теперь после этого что ли?) Помешались на своей Комиссаровой, аки фантики. От того и вред то по большей части.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Сама повод дала. В самом начале вашей беседы написала ему, что он тебе родной человек)))
Вот
Ну дык, на гитаре же Летова играет) И в целом, он человек хороший.
Если бы не завышенная самооценка, с которой мне работать сложно. С его 20-летним стажем торча.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Вот леху и поперло, да еще кто написал, МАРУСЯ.
неделю назад по 14-ти летней фантазировал, теперь по марусе
Оттачивает рыбалку по Эволюции) Ну пущай играется)