Приглашаю обсудить)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.381
Реакции
91.670

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.174
Реакции
37.618
Обсуждали где то в закрытой группе Люси.здесь практически все за войну ,zпатриоты диванные. Только в последнее время видимо не до уравысказываний.

Привет! Да, помню, ты да Оксана всегда были против войны. И против тех кто ее устроил. Так же и в моем понимании устроила это именно наша властная верхушка. Противостояние между востоком и западом было всегда. И тут гораздо глубже чем чьито меркантильные желания.
Все империи всегда расширяли свои территории и ради этого и воевали.
Поглотить весь мир невозможно, но быть главным поглотителем наверное вставляет больше кокса.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.174
Реакции
37.618
Обсуждали где то в закрытой группе Люси.здесь практически все за войну ,zпатриоты диванные. Только в последнее время видимо не до уравысказываний.
Мне интересней как твое здоровье, трезв?
Я вот не курю и мыслей даже давно не возникает. Нервы стальные стали. Хожу улыбаюсь, излучаю позитив в основном).
Какая то светлая полоса. Дети радуют, здоровье как в 15)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.381
Реакции
91.670
Так же и в моем понимании устроила это именно наша властная верхушка.
Да кишка тонка у неё это сделать самостоятельно. Поймите это, уже. Это все сделано с одобрения и при содействии Запада. Запад им почву готовит, потом они приходят спасать. Схема одна и та же
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.381
Реакции
91.670
Да кишка тонка у неё это сделать самостоятельно. Поймите это, уже. Это все сделано с одобрения и при содействии Запада. Запад им почву готовит, потом они приходят спасать. Схема одна и та же
Цель - война и расход оружия. Ну нет других целей. И на территории всем давно насрать. Это уже не ценность в нашем веке.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.381
Реакции
91.670
И против тех кто ее устроил.
А кто они? Путин? Нет же) Это устроили все три стороны конфликта. Запад, Украина и Россия.
Поэтому обвинение одной России - это глупо
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.174
Реакции
37.618
Да, жажда власти, славы- та же самая наркомания - жажда супер вставляющих эмоций. И кому то похер на цену этих эмоций- человеческие жизни . маньяк получает кайф от убийства и никакие деньги маньяку кайфа не принесут.

А урапатриоты, индуцируя бреду маньяка, тоже получают свою часть этих оргазмических эмоций "приобщаясь к общему великому делу "
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.381
Реакции
91.670
Да, жажда власти, славы- та же самая наркомания - жажда супер вставляющих эмоций. И кому то похер на цену этих эмоций- человеческие жизни . маньяк получает кайф от убийства и никакие деньги маньяку кайфа не принесут.

А урапатриоты, индуцируя бреду маньяка, тоже получают свою часть этих оргазмических эмоций "приобщаясь к общему великому делу "
Тоже касается укрпатриотов. Люся, будь справедлива со всех сторон
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.381
Реакции
91.670

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.174
Реакции
37.618
А кто они? Путин? Нет же) Это устроили все три стороны конфликта. Запад, Украина и Россия.
Поэтому обвинение одной России - это глупо
Ну у тебя свое мнение, а у меня другое,я уже давно поняла. Я просто художник, портретист, физиогномист. И мне его морда именно не внушает доверия больше чем другие. Ну не говоря о бесконечном вранье.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.381
Реакции
91.670
Ну у тебя свое мнение, а у меня другое,я уже давно поняла. Я просто художник, портретист, физиогномист. И мне его морда именно не внушает доверия больше чем другие. Ну не говоря о бесконечном вранье.
А морда наших политиков внушает доверие? А они не врут? Все тоже самое. И обелять их нельзя
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.174
Реакции
37.618
А морда наших политиков внушает доверие? А они не врут? Все тоже самое. И обелять их нельзя
Вот внушает. Очень симпатичные лидеры всех западных стран. В отличии от морд наших . че стоят только морды моторолы, валуева и лаврова. Картинки просто к персонажам " мертвых душ"
Шойгу или соловьева. Нееее, даже африканцы симпатичнее.
Вся тупость же в этих мордах..
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Мне интересней как твое здоровье, трезв?
Я вот не курю и мыслей даже давно не возникает. Нервы стальные стали. Хожу улыбаюсь, излучаю позитив в основном).
Какая то светлая полоса. Дети радуют, здоровье как в 15)
Трезвый. Съехали от родителей,живём отдельно, работаем. С куревом расстаться не могу.а надо).кашляю как дед.в целом все хорошо.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.381
Реакции
91.670
Вот внушает. Очень симпатичные лидеры всех западных стран. В отличии от морд наших . че стоят только морды моторолы, валуева и лаврова. Картинки просто к персонажам " мертвых душ"
Шойгу или соловьева. Нееее, даже африканцы симпатичнее.
Вся тупость же в этих мордах..
А украинских лидеров тоже симпатичные?
 

Макаревич

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
104
Реакции
104
Вот внушает. Очень симпатичные лидеры всех западных стран. В отличии от морд наших . че стоят только морды моторолы, валуева и лаврова. Картинки просто к персонажам " мертвых душ"
Шойгу или соловьева. Нееее, даже африканцы симпатичнее.
Вся тупость же в этих мордах..
Если вместо Путина будет Филипп Киркоров, то вас это устроит? Полиция моды будет оргазмировать на красотулю?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Поражает безжалостность и ненависть народа. Читаю комменты Гаспаряна и просто уже блевать охота. Как ликуют, что света нет... Ваще людям насрать, что это мирное население страдает.
Не читала, но высказываний селян наших достаточно…
 

Макаревич

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
104
Реакции
104
Какие высокоинтеллектуальные разговоры. Западные красотули в белых пальто:Biggrin:
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.381
Реакции
91.670
Вся тупость же в этих мордах
Смешно, Люся. Вот все проблемы же от гордыни. Почему ты считаешь их тупыми? Это же абсурд просто.
Почему многие считают тупыми украинскую власть?
Тупые только мы в этом спектакле. Потому что нас бомбят и мы страдаем.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.381
Реакции
91.670
Сейчас закидают шапками,но да.посимпатичней "наших". Арестович,Залужный например -грамотные ,адекватные люди.
Я с этим не согласна. Эти твари мне противны до блевоты. Нечисть