Приглашаю обсудить)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Тут надо действовать так. Во-первых нужен модер и пару рук. Я даю задание модеру, модер - людям. И мы все вместе пишем письма единомышленникам и зовём их.
Анархисты писучие, в основном. Площадка для размещения их идей им должна быть полезна. У них же много идей и они везде пишут. В группах ВК, на открытых сайтах-библиотеках
Если модера схватют, откажешь с помощью Макгрегора? :pilot::Biggrin:
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Кстати, хорошо, что ссылку убрала пока... Меня это лично смущало поначалу, ну не особо охота, чтоб знали мою подноготную кто попало... А аккаунт вычислить раз плюнуть. И по данным и по историям...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.369
Реакции
91.660
У тебя уже есть идеи, кому писать? У меня есть знакомые, которые, в принципе за идею, уверена, но вот как их на форум затащить...
Знакомые знакомыми, а нам надо собирать сразу таких же, кто готов писать и уже это делает где-то.
Где таких собирать - знаю. Но давай уже на тот форум пойдём и там в личке опишу.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.369
Реакции
91.660
Кстати, хорошо, что ссылку убрала пока... Меня это лично смущало поначалу, ну не особо охота, чтоб знали мою подноготную кто попало... А аккаунт вычислить раз плюнуть. И по данным и по историям...
Кроме этого, озлобленные оппоненты могут жаловаться сразу на два ресурса
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.369
Реакции
91.660
Если модера схватют, откажешь с помощью Макгрегора? :pilot::Biggrin:
Давай лучше писать так, чтобы не схватили. Не сдам, так точно)) Айпи не скажу. Лучше форум закрою и все.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.369
Реакции
91.660

Zero

Петушок
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
834
Реакции
1.060
Кроме этого, озлобленные оппоненты могут жаловаться сразу на два ресурса
Почему на два? Там в самом низу страницы ещё и горячие темы Московского форума отображаются.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.369
Реакции
91.660

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.369
Реакции
91.660
@Пиратка , Ксю, помоги, плиз! На том сайте болтается скрипт московского, его надо убрать. А я хз, где он есть.
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
694
Реакции
1.282

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.577
Ржала полдня: я в вк подписана на группу Администрации своего района Эта группа создана администрацией района для общения власти с жителями, решением всяких проблем ,частенько общаюсь с властями.мне в ленту вчера падает тема группы из соседнего района области.Там .работник администрации сделал обьявление -:убрать своего кота от здания администрации мол ходит и ходит как к себе домой в администрацию по фамилии называют хозяйку-Раз завели кота следите за ним или усыпитте.
Хозяйка кота отвечает- а что я могу сделать, я его выпускаю погулять и он идет к вам, я же не могу его караулить 24/7. Тем более там у вас тоже есть кот которого вы подкармливаете.
Администрация- этот кот у нас уже 4 года, он практически наш, а вы своего убирайте.

Я ржу- комментирую- может кот метит в президенты, выдайте коту мандат!.
Правильно, 4 года, срок закончился, началось переизбрание, коты и то чтут Конституцию.

Через 20 минут тему удалили))))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.369
Реакции
91.660
Ржала полдня: я в вк подписана на группу Администрации своего района Эта группа создана администрацией района для общения власти с жителями, решением всяких проблем ,частенько общаюсь с властями.мне в ленту вчера падает тема группы из соседнего района области.Там .работник администрации сделал обьявление -:убрать своего кота от здания администрации мол ходит и ходит как к себе домой в администрацию по фамилии называют хозяйку-Раз завели кота следите за ним или усыпитте.
Хозяйка кота отвечает- а что я могу сделать, я его выпускаю погулять и он идет к вам, я же не могу его караулить 24/7. Тем более там у вас тоже есть кот которого вы подкармливаете.
Администрация- этот кот у нас уже 4 года, он практически наш, а вы своего убирайте.

Я ржу- комментирую- может кот метит в президенты, выдайте коту мандат!.
Правильно, 4 года, срок закончился, началось переизбрание, коты и то чтут Конституцию.

Через 20 минут тему удалили))))
Ахха)