Приглашаю обсудить)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.369
Реакции
91.660

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.369
Реакции
91.660

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.369
Реакции
91.660

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.369
Реакции
91.660

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.369
Реакции
91.660

Макаревич

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
104
Реакции
104
Общество плоской Земли появилось не 2 000 лет назад, как можно подумать, а одновременно с развитием космонавтики, в 1956 году. Ее основатель Сэмюэл Шелтон называл научные доказательства шарообразной формы Земли «догматическими». Он считал, что для таких выводов недостаточно доказательств. Когда ему показали снимки Земли из космоса, он ожидаемо назвал их подделкой и объявил участниками заговора всех, кто не соглашался с его взглядами. Подобной теорией руководствуются представители несуществования ядерного оружия, уверяя людей, что бомбардировка городов Хиросимы и Нагасаки ничто иное, как фотошоп прошлого века. А Луна - это всего-навсего проекция, транслируемая по сговору стран гегемонов, для отвлечения внимания простого народа от насущных проблем
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ну да. Но они не идут)
Блин)
Дурачина ты стоеросовая)) Он не либерал, он просто мошенник.
Вот такие разговоры наверное не нужно на том форуме вести, да?)) или можно хаять власть спокойно ща? И хотеть в её ряды? )) где эта тонкая грань цензуры, что экстримизм, а что нет? Не заболтаться бы)))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Я просто - цветочек
Не знаю, что по теме написать, но всех рада видеть)
Пойдём на тот форум) флудилку сделаем для начала может?
Марусь, а ты хочешь, чтобы под твоими постами там были обсуждения многостраничные, как тут? Я правильно поняла? Или просто инфу туда залила, шоб была?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Общество плоской Земли появилось не 2 000 лет назад, как можно подумать, а одновременно с развитием космонавтики, в 1956 году. Ее основатель Сэмюэл Шелтон называл научные доказательства шарообразной формы Земли «догматическими». Он считал, что для таких выводов недостаточно доказательств. Когда ему показали снимки Земли из космоса, он ожидаемо назвал их подделкой и объявил участниками заговора всех, кто не соглашался с его взглядами. Подобной теорией руководствуются представители несуществования ядерного оружия, уверяя людей, что бомбардировка городов Хиросимы и Нагасаки ничто иное, как фотошоп прошлого века. А Луна - это всего-навсего проекция, транслируемая по сговору стран гегемонов, для отвлечения внимания простого народа от насущных проблем
Та ну. Все ж знают, что земля плоская, просто натянутая на шар
 

Zaya_1

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
646
Реакции
298
Пойдём на тот форум) флудилку сделаем для начала может?
Марусь, а ты хочешь, чтобы под твоими постами там были обсуждения многостраничные, как тут? Я правильно поняла? Или просто инфу туда залила, шоб была?
Го
 

Zaya_1

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
646
Реакции
298
Нет, это не типа. Мы лечим не от курения тут. А отмена курения провоцирует чрезмерное нервное напряжение, что сведёт на нет попытки бросить наркотики. Ты саботируешь лечение.
И хватит об этом.
Это до сих пор обсуждается) оо
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Это до сих пор обсуждается) оо
1668752870.jpg
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.369
Реакции
91.660
Блин)

Вот такие разговоры наверное не нужно на том форуме вести, да?)) или можно хаять власть спокойно ща? И хотеть в её ряды? )) где эта тонкая грань цензуры, что экстримизм, а что нет? Не заболтаться бы)))
Думаю, что прям хаять нельзя прямо... Надо обобщать как-то, чтоль. Вычеркнут из Российской зоны и все, никто читать не сможет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.369
Реакции
91.660

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.369
Реакции
91.660
Думаю, что прям хаять нельзя прямо... Надо обобщать как-то, чтоль. Вычеркнут из Российской зоны и все, никто читать не сможет.
Тут-то че? Тут не тематический форум. А там могут отреагировать. Да и всякие нехорошие люди будут жаловаться сейчас на каждое слово, учти
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.369
Реакции
91.660
Пойдём на тот форум) флудилку сделаем для начала может?
Марусь, а ты хочешь, чтобы под твоими постами там были обсуждения многостраничные, как тут? Я правильно поняла? Или просто инфу туда залила, шоб была?
Обсуждения было ты отлично! Это же читать интересно. Спор это всегда привлекает и заинтересовывает. Ну можно и не многостраничные, а хоть какие-то