Приглашаю обсудить)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.369
Реакции
91.661

Макаревич

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
104
Реакции
104
Нет, безработные тунеядцы разлагают общество. Вырабатывается отсутствие культуры общения с незнакомыми людьми, отсутствие субординации,
наличие свободного времени для общения с себе же подобными элементами
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.369
Реакции
91.661
Нет, безработные тунеядцы разлагают общество. Вырабатывается отсутствие культуры общения с незнакомыми людьми, отсутствие субординации,
наличие свободного времени для общения с себе же подобными элементами
))))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.369
Реакции
91.661
Нет, безработные тунеядцы разлагают общество. Вырабатывается отсутствие культуры общения с незнакомыми людьми, отсутствие субординации,
наличие свободного времени для общения с себе же подобными элементами
Могу посоветовать написать жалобу Путину по этому поводу. Он порешает, он же законы пишет с американскими и английскими соратниками, для всех) Напишет закон о тунеядстве в Ирландии и будет славно)
 

Макаревич

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
104
Реакции
104
Ваша единороговая философия основана на поливании грязью несогласнцх?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.369
Реакции
91.661

Макаревич

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
104
Реакции
104
А с чем ты не согласен, хоть?
Сначала нужно обосрать, как там у анархистов принято) а потом уже задавать вопросы касательно обсуждения. Опять какой-то теракт готовите, как 100 лет назад?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.369
Реакции
91.661
Сначала нужно обосрать, как там у анархистов принято) а потом уже задавать вопросы касательно обсуждения. Опять какой-то теракт готовите, как 100 лет назад?
Ты вообще не читал, что я на сайте пишу? Я против насильных методов ведения борьбы.
Потом, кто тебя обсирает? Обычная жертва пропаганды.
И с чем ты не согласен? С тем, что надо запретить эти три пункта в международном праве, которые дают право на войну под благовидными предлогами?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.369
Реакции
91.661
Читая гуманитарное право волосы дыбом становятся. Эти сволочи в подробностях расписывают, как можно и как нельзя грабить и у.бивать, по факту. Это же просто шок-контент))
 

58СИНЕД

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
810
Реакции
1.060
Маруся, запретить эти пункты сложнее чем закрыть кому-то рот. Это типа как я постоянно пишу, что травиться ядовитым дымом нужно запретить в статьях на ненорме, а меня в шестую палату....
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.369
Реакции
91.661
Маруся, запретить эти пункты сложнее чем закрыть кому-то рот. Это типа как я постоянно пишу, что травиться ядовитым дымом нужно запретить в статьях на ненорме, а меня в шестую палату....
Откуда ты это знаешь? Приведи мне примеры, когда народ массово требовал их запретить? Я не видела таких примеров.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.369
Реакции
91.661
Это типа как я постоянно пишу, что травиться ядовитым дымом нужно запретить в статьях на ненорме, а меня в шестую палату....
Нет, это не типа. Мы лечим не от курения тут. А отмена курения провоцирует чрезмерное нервное напряжение, что сведёт на нет попытки бросить наркотики. Ты саботируешь лечение.
И хватит об этом.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.369
Реакции
91.661
Откуда ты это знаешь? Приведи мне примеры, когда народ массово требовал их запретить? Я не видела таких примеров.
Вот приведите примеры, тогда говорите, сложно это или нет.
И не надо мне приводить в примеры митинги бесноватых пацифистов, которые кричат: нет войне! Потому что это не требование конкретное, а просто слова.
 

58СИНЕД

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
810
Реакции
1.060
Напиши, что по окончанию лечения нужно перестать себя у.бивать какими либо способами (на законодательном уровне) С чем не согласна? В чем саботаж?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.369
Реакции
91.661
Напиши, что по окончанию лечения нужно перестать себя у.бивать какими либо способами (на законодательном уровне) С чем не согласна? В чем саботаж?
Лучше ты иди напиши сайт по бросанию сигарет, а не меня заставляй)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.369
Реакции
91.661

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.369
Реакции
91.661

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.369
Реакции
91.661
Опять какой-то теракт готовите, как 100 лет назад?
К слову, есть понятие террор, а есть понятие терроризм. Терроризм это защитная реакция на террор.
А террор это то, что с нами происходит по велению государства.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.369
Реакции
91.661
А вы сидите и одобряете этот террор!