Приглашаю обсудить)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.378
Реакции
91.670
Та уже некоторые переобуваться начали, кто поумнее). Остальным прозрение больно дастся
Я не знаю, если их даже выходка с Херсоном не смутила, тогда это просто клиническая глупость. Спалился а вранье он куда раньше, а сейчас происходит просто цирк. Просто цирк.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.378
Реакции
91.670
Я молчу про Крымский мост уже. Ну это же настолько все театр и постановочные вещи, что не заметить это - надо быть упоротыми уже
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.378
Реакции
91.670
Марусь, а домен. info зарубежный же? Его разве могут прикрыть, даже если кому-то там что-то не понравится? Или там, данные пользователей раскрыть... Тут не Ирландия, страх и тревога прям в воздухе висят. В Крыму даже такого не было - там вполне спокойно всё
Не могут, конечно. Но могут запретить показ домена на территории России.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.378
Реакции
91.670
Не скажи. Щас есть какая-то статья за "антивоенную пропоганду", или типа того. Как людей за посты типа " миру - мир" выслеживают, менты к ним ломятся. Слышала ещё про женщину, которая с плакатом "Не убий" стояла, и получила. Вот надо это вопрос изучить, не углублялась пока... Мы-то в РФ сейчас находимся и являемся гражданами России. Так немало тех, кто из страны свалил и вещает, что хочет...
Госдума единогласно и сразу в трех чтениях приняла 4 марта поправки в уголовный и административный кодексы, грозящие лишением свободы на срок до 15 лет за информацию о действиях вооруженных сил РФ, которую следствие и суд сочтут «заведомо ложной». Позже в пятницу поправки были стремительно одобрены Советом Федерации. За антивоенные протесты, «дискредитацию использования» российских ВС и призывы к санкциям против РФ предусмотрены административные наказания, а также уголовное преследование и тюремные сроки в случае «рецидива». Вечером все поправки подписал В.Путин.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.378
Реакции
91.670
Я вам говорю, если вы так боитесь этой статьи, то просто вообще ничего не пишите про эту войну там.
Там же вообще другая тематика. Пишите про это и все. На фига вам мусолить эту войну, если это опасно? Я это не понимаю
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.378
Реакции
91.670
Почему именно в Белгород? Может в Донбасс отправить?
В Донбассе живут не такие же люди как в Белгороде?
Да хватит этим Донбассом спекулировать. Зае.бало это уже. Когда в Донбасс он ввёл войска, он 8 лет идиотничал и говорил, что он не при делах и рассказывал, что России нах не нужна Украина, потому что своих проблем полно.
Если у вас худо с памятью, у меня нет. Я все помню, что происходило тогда.
Но думала, что совесть проснулась. Ага, хер там
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.378
Реакции
91.670
Когда в Донбасс он ввёл войска, он 8 лет идиотничал и говорил, что он не при делах и рассказывал, что России нах не нужна Украина, потому что своих проблем полно.
И пропаганда тогда такая дикая была со стороны России на наших людей. Оскорбления одни были в сети и куча проплаченных ботов писало.
Я прям охерела, когда он за Донбасс запел. Аж поверила первое время.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.378
Реакции
91.670
Да хватит этим Донбассом спекулировать. Зае.бало это уже. Когда в Донбасс он ввёл войска, он 8 лет идиотничал и говорил, что он не при делах и рассказывал, что России нах не нужна Украина, потому что своих проблем полно.
Если у вас худо с памятью, у меня нет. Я все помню, что происходило тогда.
Но думала, что совесть проснулась. Ага, хер там
Вы шо, правда с Луны свалились? Вы не помните, что он эти годы не занимался этим вопросом ваще, считай? На показуху? И все время подчеркивал, что он не при делах?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.378
Реакции
91.670
И это после того, как он влез на Майдан и обещал помочь. Он кинул людей в 2014. Поэтому и жгли людей в Одессе. Не помните?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.378
Реакции
91.670
А сейчас мне до блевоты противно смотреть, как он тычет пальцем в ОНИ и тянет народ на крючке патриотизма и памяти о ВОВ. При этом нагло ведёт не войну, а торговлю оружием. Это не война, очнитесь. С таким количеством солдат на блицкриги не ходят... Да и на денацификацию тоже))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.378
Реакции
91.670
Вы шо, правда с Луны свалились? Вы не помните, что он эти годы не занимался этим вопросом ваще, считай? На показуху? И все время подчеркивал, что он не при делах?
Почему он не подал 25 вариантов Минских соглашений? Почему он не менял формулировки, чтобы его требования сочли законными? Он даже не пытался ничего мирно решить.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.378
Реакции
91.670

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.378
Реакции
91.670
Короче, приходите и помогите, если вы правда против войН!!! А не против деда П лично.
Если вам охота веселится и ему кости мыть, то не приходите. Пользы от вас ноль будет в таком случае
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Я не знаю, если их даже выходка с Херсоном не смутила, тогда это просто клиническая глупость. Спалился а вранье он куда раньше, а сейчас происходит просто цирк. Просто цирк.
Да, трагикомедия давно уже…
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.378
Реакции
91.670
Да, трагикомедия давно уже…
Поражает безжалостность и ненависть народа. Читаю комменты Гаспаряна и просто уже блевать охота. Как ликуют, что света нет... Ваще людям насрать, что это мирное население страдает.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.378
Реакции
91.670
Поражает безжалостность и ненависть народа. Читаю комменты Гаспаряна и просто уже блевать охота. Как ликуют, что света нет... Ваще людям насрать, что это мирное население страдает.
Неужели правда верят, что на них кто-то собирался нападать? И это все оправданно защитой? Но все равно, чему рады?
 

Макаревич

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
104
Реакции
104
А не против деда П лично.
Так тут как раз обсуждается все против него, а про вторую сторону конфликта вообще ни слова.
  • Анархия - Безначалие, отсутствие организованной власти, приводящее к беспорядку, хаосу (отсутствие плановой организации общественного производства, неизбежно приводящее его к кризисам и безработице).
Какой здравомыслящий человек возьмет за основу такие заделы для своего будущего?
Блин, хорошо, что вас таких идейных не было у власти во времена СССР, растащили бы страну к чертям. Спасибо Сталину и Берии за то изобретение, которое сейчас сдерживает собак от возможности уничтожить и все растащить, что жировать и властвовать. Югославия тому наглядный пример.
  • Пацифизм. Когда пацифисты отказываются участвовать в войне на стороне своей страны, то поступают не как благородные идеалисты, а как люди, игнорирующие моральные обязательства перед обществом. Когда семья и страна в опасности, то пацифизму места нет. Пацифизм не возможен, когда речь идет об абсолютном зле: если бы человечество не боролось против нацизма, то оно бы не выжило.
Война - это определенно плохо. Пацифизм - нечто хорошее, но только в рамках философии, не более.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.378
Реакции
91.670
Так тут как раз обсуждается все против него, а про вторую сторону конфликта вообще ни слова.
  • Анархия - Безначалие, отсутствие организованной власти, приводящее к беспорядку, хаосу (отсутствие плановой организации общественного производства, неизбежно приводящее его к кризисам и безработице).
Какой здравомыслящий человек возьмет за основу такие заделы для своего будущего?
Блин, хорошо, что вас таких идейных не было у власти во времена СССР, растащили бы страну к чертям. Спасибо Сталину и Берии за то изобретение, которое сейчас сдерживает собак от возможности уничтожить и все растащить, что жировать и властвовать. Югославия тому наглядный пример.
  • Пацифизм. Когда пацифисты отказываются участвовать в войне на стороне своей страны, то поступают не как благородные идеалисты, а как люди, игнорирующие моральные обязательства перед обществом. Когда семья и страна в опасности, то пацифизму места нет. Пацифизм не возможен, когда речь идет об абсолютном зле: если бы человечество не боролось против нацизма, то оно бы не выжило.
Так а на хрена нам вторую сторону обсуждать? Уже сто раз обмусолили и сказали: нацисты. Это так и есть. Только и ваш дед П не спаситель, а их же соратник.
Толку обсуждать этих марионеток? Есть темы интереснее. Например ООН обсудить. Вот где интересно-то) Вот вам и ОНИ...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.378
Реакции
91.670
Так тут как раз обсуждается все против него, а про вторую сторону конфликта вообще ни слова.
  • Анархия - Безначалие, отсутствие организованной власти, приводящее к беспорядку, хаосу (отсутствие плановой организации общественного производства, неизбежно приводящее его к кризисам и безработице).
Какой здравомыслящий человек возьмет за основу такие заделы для своего будущего?
Блин, хорошо, что вас таких идейных не было у власти во времена СССР, растащили бы страну к чертям. Спасибо Сталину и Берии за то изобретение, которое сейчас сдерживает собак от возможности уничтожить и все растащить, что жировать и властвовать. Югославия тому наглядный пример.
  • Пацифизм. Когда пацифисты отказываются участвовать в войне на стороне своей страны, то поступают не как благородные идеалисты, а как люди, игнорирующие моральные обязательства перед обществом. Когда семья и страна в опасности, то пацифизму места нет. Пацифизм не возможен, когда речь идет об абсолютном зле: если бы человечество не боролось против нацизма, то оно бы не выжило.
Война - это определенно плохо. Пацифизм - нечто хорошее, но только в рамках философии, не более.
Или все это скажи на форуме, чего тут?