Приглашаю обсудить)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662
А хотя, на фига? Если вы такие перепуганные, обойдусь без вас. Бойтесь дальше. Ничего менять не буду. Нахуй это все.

Screenshot_40.png
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662
В общем, спасибо за помощь, команда... Не ожидала такого плевка в лицо. И такого нежелания защитить самих же себя.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662
Вы даже не догоняете и не хотите вникать, что конкретно ООН - виновник того, что вы по уши в наркоте. И что вам, как никому другому, должно быть интересно разворошить это змеиное логово и найти единомышленнников.

Все движения против наркотиков в какой-либо отдельной стране - бестолковы, пока ООН указывает, что и как должно декларировать ВОЗ. Это их проект!!!

И вы не понимаете, что движение для взаимодействия с ООН и этот проект выведет на другой уровень.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662
Их же проекы: всемирные банки, новое обучение истории. Это все их проекты. Вот это и есть банда. Никакой конспирологии. Разуйте глаза!!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662
Дали дуракам сказки, они и повторяют взахлеб. Противно просто.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662
Е.б.аный по голове... Не видят они логики в том, чтобы запретить войну на законодательном уровне))) Не видят логики в том, чтобы приравнять пропаганду между народами к экстремизму)))

Сказать что я в шоке, это ничего не сказать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662
Их же проекы: всемирные банки, новое обучение истории. Это все их проекты. Вот это и есть банда. Никакой конспирологии. Разуйте глаза!!!!
А кто в банде состоит, а? Кто бессменный главарь в ООН?

Вот они, полюбуйтесь. Вот ваши ОНИ, на которых тычет дед П. Проснитесь и пойте, ЛОХИ

Screenshot_41.png
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662
Тошно слышать про жертв с обеих сторон... Про жертву Украину и про жертву Россию, которой угрожает Запад.

Вы что же, кроме того, что говорят по телевизору, вообще не способны читать и анализировать информацию? Она же на ладони. Ее никто не прячет. Ну не озвучивают в телевизоре, что эти пять стран устанавливают порядок в мире уже лет как 70, правда. Но эта же инфа есть...

Как можно быть такими упоротыми и не понимать, что Россия сама устанавливает такие порядки, в связке с Западом и Китаем? Ну что непонятно?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662
За СССР вы тужите?)) А вспомните, как Путин обливал гавном СССР, когда к власти пришел? Забыли?)) А ща прям переобулся...

Нет и не будет никакого СССР. ВЕСЬ СНГ давно пущен в расход после развала Союза. Смиритесь с этим.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662
И сказать честно, поет он славно. Я даже поверила ему вначале, когда он начал заливать про спасение. Но шоры с глаз быстро упали, когда я увидела, что он не спасать пришел, а просто наводить резонанс и создавать очередные качели для дальнейшего развала России.
 

Макаревич

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
104
Реакции
104
Приведи примеры, где на законом уровне запрещена война. Приведи примеры анархистов, которые принесли пользу. Имена, фамилии. Для большинства здесь людей это кажется какой-то дичью, которая произошла с тобой после эмиграции в Ирландию. Почему не продолжать заниматься своим делом, форумом этом, РЦ, в этом направлении. Откуда вылез этот анархизм?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662
Приведи примеры, где на законом уровне запрещена война. Приведи примеры анархистов, которые принесли пользу. Имена, фамилии. Для большинства здесь людей это кажется какой-то дичью, которая произошла с тобой после эмиграции в Ирландию. Почему не продолжать заниматься своим делом, форумом этом, РЦ, в этом направлении. Откуда вылез этот анархизм?
Во-первых, анархизм явился причиной создания этого форума. Я всю жизнь так мыслила. Приехали.


Во-вторых, приведи ТЫ мне примеры стран мира ДО отмены рабства на законодательном уровне, где оно было запрещено? Когда приведешь примеры, тогда поговорим. Если до тебя не доходит, что в истории бывает что-то и когда-то впервые, то ты дурак.

Пример анархистов? Лев Толстой подходит?
 

Макаревич

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
104
Реакции
104
Откуда вообще мечты, что все остальные государства резко захотят стать ярыми пацифистами?
Что ты будешь делать, когда бухой сосед будет ломиться к тебе в квартиру с ножом? Чтобы где-то денег стало много, нужно чтобы где-то их стало мало.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662
Иисус подходит?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662
Откуда вообще мечты, что все остальные государства резко захотят стать ярыми пацифистами?
Что ты будешь делать, когда бухой сосед будет ломиться к тебе в квартиру с ножом? Чтобы где-то денег стало много, нужно чтобы где-то их стало мало.
А с чего ты взял, что я об этом мечтаю? Я похожа на идиотку?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662
А с чего ты взял, что я об этом мечтаю? Я похожа на идиотку?
Я же свою позицию изложила русским языком.

https://anarcho-realism.info/threads/chto-znachit-anarxo-realizm.8862/

И изложила, чего хочу. Где тут пацифизм в чистом виде?

https://anarcho-realism.info/threads/kto-my-takie-i-chego-xotim-dobitsja.8861/
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662
это кажется какой-то дичью, которая произошла с тобой после эмиграции
Дичь произошла после того, как я увидела неприкрытые поддавки со стороны России. Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что это все - театр и зрелище для дураков.