Постоянные срывы на соль

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Имею ввиду, что одна и та же история у него всегда. Отпустила - не долечила, виновата
Потому что ты тупая, слепая и глухая эгоистка.
Все, что было после первого неудачного раза - твои неправильные решения. Твои "вторые" шансы. Сказала "нах.уй", значит нах.уй. Нет, бл.ять, миллион шансов в запас торчу даёт и удивляется, что он ими пользуется. ОН ТОРЧ - шокером его еб.ашь, пока в штаны не нагадит. И пусть сидит в этом говне, это хотя бы будет ближе к правде. Глаза от вони у тебя заслезятся, может, тогда ты поймешь, какое дерь.мо гнаркомания? Ху.ли он там у тебя пасть опять открывает? На цепи?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Потому что ты тупая, слепая и глухая эгоистка.
Все, что было после первого неудачного раза - твои неправильные решения. Твои "вторые" шансы. Сказала "нах.уй", значит нах.уй. Нет, бл.ять, миллион шансов в запас торчу даёт и удивляется, что он ими пользуется. ОН ТОРЧ - шокером его еб.ашь, пока в штаны не нагадит. И пусть сидит в этом говне, это хотя бы будет ближе к правде. Глаза от вони у тебя заслезятся, может, тогда ты поймешь, какое дерь.мо гнаркомания? Ху.ли он там у тебя пасть опять открывает? На цепи?
Яга сказал снять цепь
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Лай для меня,все что не по теме тут,кому то нудно,правоцирует,ты подкидываешься-зачем?-дел много тебе не до этого.смекнул?
Посмотрела твою тему)
Забыл как я тебя лечила? ;)
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
  • Нравится
Реакции: GGG

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Потому что ты тупая, слепая и глухая эгоистка.
Все, что было после первого неудачного раза - твои неправильные решения. Твои "вторые" шансы. Сказала "нах.уй", значит нах.уй. Нет, бл.ять, миллион шансов в запас торчу даёт и удивляется, что он ими пользуется. ОН ТОРЧ - шокером его еб.ашь, пока в штаны не нагадит. И пусть сидит в этом говне, это хотя бы будет ближе к правде. Глаза от вони у тебя заслезятся, может, тогда ты поймешь, какое дерь.мо гнаркомания? Ху.ли он там у тебя пасть опять открывает? На цепи?
Ей просто нравится с.екс с цепью;)
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
А как же соль с пивчиком?
Что, больше никогда-ниуогда? :))
ну ради этого можно будет пожить на пару лет подольше. Он к Ане будет приходить перекумаривать, а потом дальше в очко долбиться солевое.
Вон Стасик ему с.екс -машину подогнал на 5 часов без смазки, ему понравилось по-ходу, кайфанул поц
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
ну ради этого можно будет пожить на пару лет подольше. Он к Ане будет приходить перекумаривать, а потом дальше в очко долбиться солевое.
Вон Стасик ему с.екс -машину подогнал на 5 часов без смазки, ему понравилось по-ходу, кайфанул поц
Он так мерзко"ради семьи " Бросает.
Как будто не понимает, что это надо ему.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Он так мерзко"ради семьи " Бросает.
Как будто не понимает, что это надо ему.
Да ху.ли он там может понять. У него вся семья торчит. Брат, мама - это у них в порядке вещей упарываться. У него грецкий орех уже высох, думать нечем.
Вот только че Аня тупит - не понятно. Нравятся танцы на граблях по ходу, м.азохистка.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Да ху.ли он там может понять. У него вся семья торчит. Брат, мама - это у них в порядке вещей упарываться. У него грецкий орех уже высох, думать нечем.
Вот только че Аня тупит - не понятно. Нравятся танцы на граблях по ходу, м.азохистка.
У Ани тоже самообман
Думает- ради детей нарка в дом приводит
 
  • Нравится
Реакции: GGG

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Я сказал снять потому что это цирк,был,и ни куда он не уйдет,а уйдет и хер бы с ним
Затем что все по взрослому,цырк на хер,хочет валить хай валит.либо сам справится не героиновый,либо пошел на хер
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Затем еще,что Ане пора переставать эту сраку вытирать,и менять положение раком на положение сверху,а точнее зритель с зала,она позволяет ему быть,но только по ее правилам,а правила я ей подсказываю,отставить смуту!
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Там ранее я пояснял зачем и почему-читай Куку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.