Постоянные срывы на соль

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
По моему учись говорить как есть,а не как тебе выгодно и удобно.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.938
Реакции
35.765
По твоему со всем надо соглашаться?
Кто тебя лечит да. Ты все видишь через наркоманскау аназогнозию. Это прямо видно. Тебе говорят как надо а ты один хер по-своему изворачиваешь. Мозги уже включай. Правильно Маруся говорила ты аморален. Можешь ведь иногда быть нормальным.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Кто тебя лечит да. Ты все видишь через наркоманскау аназогнозию. Это прямо видно. Тебе говорят как надо а ты один хер по-своему изворачиваешь. Мозги уже включай. Правильно Маруся говорила ты аморален. Можешь ведь иногда быть нормальным.
Меджид, а что такое мораль?
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.938
Реакции
35.765
Тебе нужна индивидуальная программа? Иди к Марусе если все деньги не проторчал. ****** уже. Бронелобый.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Хоть вопрос и не ко мне, но как вижу я: мораль - это нормы, человеческие ценности, правила, принятые обществом для гармонии сосуществования. Они нигде не записаны и не задокументированы. Но их нужно соблюдать, если живешь в обществе. В стаде, а люди - стадные существа, социальные; есть правила, которые обязаны соблюдать все. А все мысли а-ля "кто это придумал, почему я должен так жить и т. д. " - мысли торчка. Чтобы оправдывать своë употребление. Так легче, без морали, совести, ответственности. Но стоит ли этот лёгкий путь чего-то? Потери общества, семьи, репутации, чести, достоинства? Особь, живущая не по правилам социума - изгой.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Раньше не замечал, у фильма " На краю стою" такой саундтрек ох.уенный.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.938
Реакции
35.765
Хоть вопрос и не ко мне, но как вижу я: мораль - это нормы, человеческие ценности, правила, принятые обществом для гармонии сосуществования. Они нигде не записаны и не задокументированы. Но их нужно соблюдать, если живешь в обществе. В стаде, а люди - стадные существа, социальные; есть правила, которые обязаны соблюдать все. А все мысли а-ля "кто это придумал, почему я должен так жить и т. д. " - мысли торчка. Чтобы оправдывать своë употребление. Так легче, без морали, совести, ответственности. Но стоит ли этот лёгкий путь чего-то? Потери общества, семьи, репутации, чести, достоинства? Особь, живущая не по правилам социума - изгой.
Правильно Ань. Тыкни своего придурка в это сообщение. И если он досих пор глумиться **.ни ему поеб.лу.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
С тобой и твоим семейством вообще не хочу говорить, уже дали понять, что я тут лишний.
Да это не мы дали понять, а ты сам посчитал, что ты лишний. Это твой торчовский мозг подкидывает и ты об этом знаешь. Если бы ты был лишний, ты бы сейчас не сидел на изоляции! Миша, забудь ты о своих обидках, подумай о семье! Займись делом, не мороси. У тебя с утра уже не было настроя, сейчас ты себя накручиваешь, чтобы не делать ничего. Тормозни и выдохни!
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Раньше не замечал, у фильма " На краю стою" такой саундтрек ох.уенный.
Ты пришёл лечиться, ты, как ты говоришь, глаза открыл. Вновь пи.з.деж? Садись читать и писать статьи. Забылись растяжки и катетер в члене? Заткни ты уже торчка поганого и работай через не хочу!
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Ты пришёл лечиться, ты, как ты говоришь, глаза открыл. Вновь пи.з.деж? Садись читать и писать статьи. Забылись растяжки и катетер в члене? Заткни ты уже торчка поганого и работай через не хочу!
Нех мне тут делать больше. Статьи можешь не нести. Сейчас по-настоящему глаза открыл.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.