Постоянные срывы на соль

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Всё равно найдутся новые, если ты сам ни хуа не понял. Например, после изоляции я не общался со старыми дружками и чего? Взял на работу парня, краем уха услышал, что он может вырубить и такие на каждом углу. От себя не уйти.
Наудутся,если будешь их искать,я исключил из круга всех белых друзей и не страдаю от нехватки общения вообще.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Наудутся,если будешь их искать,я исключил из круга всех белых друзей и не страдаю от нехватки общения вообще.
Лай для меня,все что не по теме тут,кому то нудно,правоцирует,ты подкидываешься-зачем?-дел много тебе не до этого.смекнул?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Как звучит задание? Пишите изложение. Если я вижу себя без наркодвижа, нах мне писать, что не вижу. Это называется врать. Не могу понять зачем везде пихать Я, если в какие то моменты это не подходит.
От него прям несёт (пахнет).
Особенный, отдельный, особый.
 
  • Нравится
Реакции: Kuku

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Миша-твоя превосходящая степень сейчас уместна только относително говна,например воняешь на весь дом,обосрался больше всех в квартире ну и по смыслу,ты торчелыга обыкновенный,со всеми сопутствующими,скока тебе лет?-да и не важно жизнь за зря,ху.й в говне,ни кто и не стоишь ни чего.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Опять ты себя ставишь-дело не в том скока времени-дело в факте проводил-почем зря-все.
Ну объясни мне, если я вижу себя без наркодвижа, потому что большую часть времени проводил не с торчками, зачем мне писать, что я не вижу себя без наркодвижа?
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Ну объясни мне, если я вижу себя без наркодвижа, потому что большую часть времени проводил не с торчками, зачем мне писать, что я не вижу себя без наркодвижа?
Я не за это,я за то что ты написал,что я проводил не так много времени,типо как кто?кто то хуже а ты лучше?или тебе хочется больше времени проводить,но ты герой и типо торч в семью?поясни
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Я не за это,я за то что ты написал,что я проводил не так много времени,типо как кто?кто то хуже а ты лучше?или тебе хочется больше времени проводить,но ты герой и типо торч в семью?поясни
Имел в виду, что я слишком мало времени проводил в этом движе и поэтому свободно себя без него могу представить. Не как кто то, а просто я. Я не говорю, что меньше от этого нарк, просто сам движ мне никогда не доставлял удовольствия. Типа, "ленивый торч", главное, сам факт употребления.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Имел в виду, что я слишком мало времени проводил в этом движе и поэтому свободно себя без него могу представить. Не как кто то, а просто я. Я не говорю, что меньше от этого нарк, просто сам движ мне никогда не доставлял удовольствия. Типа, "ленивый торч", главное, сам факт употребления.
Опять степень слишком мало-как кто?ты с кем сравниваещь,уаерен для твоих детей это слишком много
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Опять степень слишком мало-как кто?ты с кем сравниваещь,уаерен для твоих детей это слишком много
Да просто имелось в виду, что с лёгкость представляю себя без этого движа.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Лай для меня,все что не по теме тут,кому то нудно,правоцирует,ты подкидываешься-зачем?-дел много тебе не до этого.смекнул?
Да пусть развлекается. Всё в реал собирается, не может уйти. Видимо, потому что там за пиз.дёж бывают последствия, а тут хоть что-то из себя показать можно.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Что Да ? Х.уйня обычный, на самом деле. Разве не так ?
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.945
Реакции
35.767
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.