Постоянные срывы на соль

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
А по-новому или по-настоящему? Или по-честному?
ты же работаешь над собой? Понятно, по привычке орешь - заорал, тебя Аня осадила, стопарни, подумай, чего орешь, сделай зарубку себе, и так по-тихоньку, глядишь, нормально общаться научишься.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
А по-новому или по-настоящему? Или по-честному?
Ну всмысле, раньше я всегда орал, потом пока лечился и после намного спокойнее стал. Сейчас же опять взбудоражил всё го.вно внутри себя.
 
  • Нравится
Реакции: GGG

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
ты же работаешь над собой? Понятно, по привычке орешь - заорал, тебя Аня осадила, стопарни, подумай, чего орешь, сделай зарубку себе, и так по-тихоньку, глядишь, нормально общаться научишься.
Стопарю, я раньше из-за любой такой шляпы мог раздуть до ухода из дома.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Тебе вчера пояснил почему ты голоса не имеешь.с зера ли прорезался?нет оправданий открыл пасть-гнуса включил.нет у тебя голоса и грива твоя опущена почему-все вчера тебе пояснил.
 
  • Нравится
Реакции: Kuku

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Просто на хер все послать и долбиться кислым борщем в подмышку,а человеком становиться-сложно,ни кто тебе не говорил,что легко будет.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Просто на хер все послать и долбиться кислым борщем в подмышку,а человеком становиться-сложно,ни кто тебе не говорил,что легко будет.
Только вот по щелчку пальца это не происходит, к сожалению.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Спокойной ночи.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Закрой форточку говорю нет у тебя голоса.запрет у тебя на голос Миша.
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
Думаешь отмазываю? Даже не замечаю. Спасибо. Характер у него вспыльчивый. Это да.
Поняла, нех орать. Принято.
Привет! Одна из задач, которая стоит перед тобой-это перевоспитать взрослого мужика. Раз мать не справилась с ребёнком своим, значит будете перевоспитывать его Вы-ты и он. Кнут и пряник, по другому мы, к сожалению, не осознаём своих ошибок. За вспыльчивость и крикливость пациент может отправиться в угол на время по усмотрению врача, мин 20 достаточно для начала, чтобы подумать над своим поведением. Когда время выходит, пациент обьясняет за что стоял в углу и был наказан. Отказаться от наказания он не имеет права, тк он нарушает порядок лечения. Угол может быть заменён на другой метод, когда пациент остаётся на время сам с собой. В детских садах дети сидят на стуле, играть со сверстниками им запрещено.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Привет! Одна из задач, которая стоит перед тобой-это перевоспитать взрослого мужика. Раз мать не справилась с ребёнком своим, значит будете перевоспитывать его Вы-ты и он. Кнут и пряник, по другому мы, к сожалению, не осознаём своих ошибок. За вспыльчивость и крикливость пациент может отправиться в угол на время по усмотрению врача, мин 20 достаточно для начала, чтобы подумать над своим поведением. Когда время выходит, пациент обьясняет за что стоял в углу и был наказан. Отказаться от наказания он не имеет права, тк он нарушает порядок лечения. Угол может быть заменён на другой метод, когда пациент остаётся на время сам с собой. В детских садах дети сидят на стуле, играть со сверстниками им запрещено.
наказание Стасика выглядит справедливее Х)
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Привет! Одна из задач, которая стоит перед тобой-это перевоспитать взрослого мужика. Раз мать не справилась с ребёнком своим, значит будете перевоспитывать его Вы-ты и он. Кнут и пряник, по другому мы, к сожалению, не осознаём своих ошибок. За вспыльчивость и крикливость пациент может отправиться в угол на время по усмотрению врача, мин 20 достаточно для начала, чтобы подумать над своим поведением. Когда время выходит, пациент обьясняет за что стоял в углу и был наказан. Отказаться от наказания он не имеет права, тк он нарушает порядок лечения. Угол может быть заменён на другой метод, когда пациент остаётся на время сам с собой. В детских садах дети сидят на стуле, играть со сверстниками им запрещено.
Поняла, спасибо
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Доброе утро.
 
  • Нравится
Реакции: GGG

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Ты про форточку свою усвоил?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.