Постоянные срывы на соль

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Прям Америку, Серёг, Сейчас открыл)) Последний год точно я уже видел, что не контролирую ничего и что произошло? Да ничего. Хотя в РЦ попросился сам.
Не все сразу, мы не в компьютерной игре, что произошло? Ты понял по настоящему что можешь потерять семью, ты понял , по настоящему, что нихрена не рулишь, ты много понял, Ты здесь. Теперь по настоящему, надеюсь. Вот что произошло. За этот год все сильно поменялось, правда? Закроешься опять - опять тебя жизнь мордой в гавно ткнет. Пока не поймешь или не сдохнешь. Не ради скуки ты обратно пришел. Ведь так?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Не все сразу, мы не в компьютерной игре, что произошло? Ты понял по настоящему что можешь потерять семью, ты понял , по настоящему, что нихрена не рулишь, ты много понял, Ты здесь. Теперь по настоящему, надеюсь. Вот что произошло. За этот год все сильно поменялось, правда? Закроешься опять - опять тебя жизнь мордой в гавно ткнет. Пока не поймешь или не сдохнешь. Не ради скуки ты обратно пришел. Ведь так?
Не ради. Вылечиться хочу, не хочу на вязках в памперсе лежать больше и чтоб дети алкашом называли.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Бешенство.jpg
У каждого своё наверное, не знаю. Тебе дали варианты которые сработали, пробуйте , пытайтесь, для меня статьи были паззлом. "Портрет конченного нарка" из 164 кусочков. В каждой статье я искал себя и находил, начинал читать напевая что " ... я завсегдатай в этом движе пока не пришла **** с косой.." ты знаешь этот трек)) И рыдал как ***** брошенка когда увидел свое поведение в описании алкоголицы на консилиуме врачей . Запойная баба старше моей матери - а ведет себя как я. Нет не так - Я ВЕДУ СЕБЯ КАК ОНА. И все видят это , все. Не говорят просто, кто-то боится, но чаще просто брезгуют. И не было у меня никакого нарка в голове, была тупая и голодная болезнь которой пoxyй, из-за которой я веду себя как бешенная лисица, порченная особь которую гонят нахер из стаи. Мерзко даже сейчас. Я читал специально темы от корки до корки. Искал кусочки пазла. Думаю что сложил. Правда пока сам себе еще не верю.
 
Последнее редактирование:

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Посмотреть вложение 15550 У каждого своё наверное, не знаю. Тебе дали варианты которые сработали, пробуйте , пытайтесь, для меня статьи были паззлом. "Портрет конченного нарка" из 164 кусочков. В каждой статье я искал себя и находил, начинал читать напевая что " ... я завсегдатай в этом движе пока не пришла **** с косой.." ты знаешь этот трек)) И рыдал как ***** брошенка когда увидел свое поведение в описании алкоголицы на консилиуме врачей . Запойная баба старше моей матери - а ведет себя как я. Нет не так - Я ВЕДУ СЕБЯ КАК ОНА. И все видят это , все. Не говорят просто, кто-то боится, но чаще просто брезгуют. И не было у меня никакого нарка в голове, была тупая и голодная болезнь которой пoxyй, из-за которой я веду себя как бешенная лисица, порченная особь которую гонят нахер из стаи. Мерзко даже сейчас. Я читал специально темы от корки до корки. Искал кусочки пазла. Думаю что сложил. Правда пока сам себе еще не верю.
Серёг, а если по честному. Корона слетела?
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Серёг, а если по честному. Корона слетела?
Частично, большая часть. Я в принципе не особо высокомерный, но есть моменты где зашкаливало до небес. Здесь снесли мою вечную тягу доказать свою правоту всем. А под Светлячка лечь, для меня не проблема была, я ей доверяю безгранично, так что на цепь сел беспрекословно, на 2 день изоляции просто потому что она сказала что ей так спокойнее, корона она тоже как компенсатор неуверенности в себе, я очень неуверен, так что в каких то моментах вылазит пипец какая, в каких то снесли. Скажем так - она теперь складная))
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Кстати сказать я раньше был уверен в себе как никто)) Нихера не боялся , пёр напролом но годы торчева заменили эту уверенность, на маску. То есть снаружи тот же, а внутри тварь дрожащая, и не дай бог кто мою слабость увидит, и творил всякое - чтоб" не увидели" , чтоб не поняли что я слаб. Для меня как мед было окрытие из статей что безволие - есть симтом точева, я торчал чтоб быть смелым, а становился тварью. Как-то так.
"Если ослаб, значит, ты можешь стать сильней - звучит как глупость, если не понимать идеи" помнишь про Иезекииль разговаривали.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Это сейчас будет ни к твоему сообщению, а просто. Немного выбивает из колеи на форуме вот эта фигня, одни пишут-ты торюч, другие-торч в тебе, гони его, третьи пишут-ты просто человек конченный, четвёртые-это всё комплексы, пятые только родственники помогут, шестые тащи сам, вруби мужское, седьмые-у торчка нет мужкого, восьмые-лечись для себя, девятые-для детей, а у одной так вообще статьи целебные. То же самое жене, одень 500 цепей, другие сними цепь-наблюдай, третьи-гони на хер, выгнала-пишут как так можно, на с.мерть отправила. Лично я придерживаюсь того, что ты написал и Яга мне говорил, что всё только в твоей башке, захочешь-вывезешь. В этот раз реально подкинуло меня неплохо так, до сих пор в каких- то сомнениях, хотя, если чуть разум включить, в чём тут вообще можно сомневаться. Обычно после бухича или торчева угрызения совести жёсткие, а тут до сих пор чуть ли не :Я ПРАВ. Вообще ощущаю, как с каждым употреблением стирается что-то во мне, прям чуть ли не физически. Я понимаю, что не норма, когда почти 35 летний дядя напевает Моргенштерна, но делаю это.
Конечно стирается, мораль, ценности размываются, ведь человек то же животное- с инстинктами(рефлексами) только с разумом.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Конечно стирается, мораль, ценности размываются, ведь человек то же животное- с инстинктами(рефлексами) только с разумом.
А когда разум подчиняется больному мозгу, то вся мораль и норма жизни летит к хэрам.
Но сам знаешь, дна нет. Поэтому старайся , лечись. Дети то без тебя проживут и жена, а ты без них нет.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Вообще ощущаю, как с каждым употреблением стирается что-то во мне, прям чуть ли не физически.
Это по накатанной и полетело, сначала задержался, соврал, вообще не пришел, потом деньги ******* из семьи, своровал, избил, убил, сгнил. А это пиз.дец быстро все происходит.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
А когда разум подчиняется больному мозгу, то вся мораль и норма жизни летит к хэрам.
Но сам знаешь, дна нет. Поэтому старайся , лечись. Дети то без тебя проживут и жена, а ты без них нет.
То есть по твоему, если (например) после лечения мы разойдёмся то всё? По любому меня в утиль? В чём тогда суть лечения? Ну или (тоже просто пример) погибли они в автокатастрофе, это значит, что я должен заторчать?
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
То есть по твоему, если (например) после лечения мы разойдёмся то всё? По любому меня в утиль? В чём тогда суть лечения? Ну или (тоже просто пример) погибли они в автокатастрофе, это значит, что я должен заторчать?

нет, это если лечится не будешь, свалишь в закат. То врятли тебя ждет крутое будущее.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
То есть по твоему, если (например) после лечения мы разойдёмся то всё? По любому меня в утиль? В чём тогда суть лечения? Ну или (тоже просто пример) погибли они в автокатастрофе, это значит, что я должен заторчать?

я не писала о том, что ты в любом случае без них ласты склеишь
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
17. Как воспринимать лечение наркомании правильно?

В первую очередь, нужно понимать, что же вообще лечить. Без этого ничего не выйдет. А лечить надо рефлекс. Просто перетерпеть не получится, рефлекс сильнее разума и по любому подведёт к употреблению. Именно поэтому люди годами могут сидеть в РЦ и оставаться торчками, не то лечили. Какие- то дефекты, душевные травмы, каялись, но не гасили рефлекс. Его надо как бы забыть и всё.

Пример: Я пытался терпеть, бывало по пару месяцев получалось, но мозг всё равно подводил меня к употреблению и это факт. Не я хотел, а мозг подводил.

Вывод: Лечить понимаю что нужно, буду стараться.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
но пример про катастрофу огонь!
Нам так говорили в шаговом центре, не конкретно про катастрофу, а когда кто-то говорил, типа я лечусь для семьи, ему в ответ, а вдруг семьи не станет? Дальше пойдёшь?
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Нам так говорили в шаговом центре, не конкретно про катастрофу, а когда кто-то говорил, типа я лечусь для семьи, ему в ответ, а вдруг семьи не станет? Дальше пойдёшь?

да в принципе нужно делать для себя.
Если ты здоров, бодр и весел. Значит и в семье все хорошо, силы есть значит на детей и на жену. Эмоции.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.