Постоянные срывы на соль

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Сказал сделал, или сказал-жопу показал время покажет.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Пи.здец, как не хочется ни хуа делать. Хочется послать всё нах.
 
  • Нравится
Реакции: GGG

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Пи.здец, как не хочется ни хуа делать. Хочется послать всё нах.
Соберись тряпка, это ринг. Мишаня против Михаила. Ляжешь в первом раунде? Нах было начинать? Не ссы, не такой уж твой торчелыга и матёрый, понты одни))
 
  • Нравится
Реакции: GGG

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
  • Нравится
Реакции: GGG

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
23. Как жить после наркотиков или почему наркоманам кажется, что бросить просто нереально?

Торч Я уже не знаю жизни без наркоты. Не видят видел себя без наркодвижа. И так не только с нарками, любой служащий годами работавший на одном месте, уже не видит себя без этой работы. Так уж мы устроены.

Во время употребления наркам кажется мне казалось , .

Пишешь про соседа Васю, ты его и так презираешь, мы знаем. Помоги себе. Пока пишешь - сам себе диктуешь. В башке все вот эти я такой-я сякой, совсем по другому выстреливают. Иначе как Друид - можешь 4 раза переписать - толку не будет. Напиши книгу про себя. Про себя буквально. А мы почитаем. Да и сам потом перечитаешь, а так не интересно, так я у Маруси читал.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Пишешь про соседа Васю, ты его и так презираешь, мы знаем. Помоги себе. Пока пишешь - сам себе диктуешь. В башке все вот эти я такой-я сякой, совсем по другому выстреливают. Иначе как Друид - можешь 4 раза переписать - толку не будет. Напиши книгу про себя. Про себя буквально. А мы почитаем. Да и сам потом перечитаешь, а так не интересно, так я у Маруси читал.
Как звучит задание? Пишите изложение. Если я вижу себя без наркодвижа, нах мне писать, что не вижу. Это называется врать. Не могу понять зачем везде пихать Я, если в какие то моменты это не подходит.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
22. Почему так трудно бросить наркотики? Внешние причины

Проблема в том, что родные и сам торч начинают ликвидировать внешние причины наркомании. Именно поэтому почти всегда попытки не приносят успеха. Рассмотрим эти причины.

Проблемы не от наркоты. Типа если родня бы не кипешила, то и проблем бы не было. Потом ищет причины, что это не так и вредно.

Я просто хочу общаться со своей компанией. Пи.здёж, просто рефлекс тянет туда, где может быть дурь. Бесполезно рвать связи, от себя не убежишь.

Я просто не хочу работать, мне нравится беззаботная жизнь. Это тоже просто психозащита.

У меня депра без наркотиков. Ну так она из-за наркотиков.

Я не понимаю трезвых. Просто повод от мозга.

Наркотик уже во мне, я уже не могу бросить. И начинают чиститься. Это бесполезно.

Мне негде работать. Излюбленная тема мелких барыг.

Что делают родственники:

Думают, что торчу это нравится и он просто эгоист. Начинают бороться с его эгоизмом.

Торч любит только друзе, родня их гоняет, но это всё бестолку.

Он лентяй. Нет, он уже просто не может работать, так как ослаб из за наркоты.

Мы не так воспитали. Начинают менять воспитание. Поздно уже.

Такая генетика. Да хрена с два. Есть масса людей слабых генетически, но они трезвы.

Он ранимая натура и бежит от этого мира в наркоту. Обычный он.

Травма детства причина его употребления. На взрослого человека мало влияют травмы детства.

Пример: Была у меня такая тема: Вы меня не понимаете, я пошёл в себя.

Вывод: Много из статьи откликнулось, Аня тоже раньше говорила, ты любишь только себя, поэтому е.башишь.
Почему рвать связи бесполезно? Оч даже полезно
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Как звучит задание? Пишите изложение. Если я вижу себя без наркодвижа, нах мне писать, что не вижу. Это называется врать. Не могу понять зачем везде пихать Я, если в какие то моменты это не подходит.
А ты уверен, что видишь себя без наркодвижа? Честно
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Ой, такой нудятиной от темы несет! (
Тут тема со статьями и вообще форум для лечения наркоманов, а ты сюда заходишь поразвлечься, конечно, тебе скучно.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Почему рвать связи бесполезно? Оч даже полезно
Всё равно найдутся новые, если ты сам ни хуа не понял. Например, после изоляции я не общался со старыми дружками и чего? Взял на работу парня, краем уха услышал, что он может вырубить и такие на каждом углу. От себя не уйти.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.