Постоянные срывы на соль

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Я сказал снять потому что это цирк,был,и ни куда он не уйдет,а уйдет и хер бы с ним

Затем что все по взрослому,цырк на хер,хочет валить хай валит.либо сам справится не героиновый,либо пошел на хер
По-взрослому ему минимум месяц на цепи сидеть - он неадекватный буйный нарк со склонностью к побегу и к совершению побоев.
По-взрослому его надо было слать нах.уй еще в самый первый раз, когда он упоролся после лечения.
Цепь- это рычаг, с которыми у клуши проблемы изначально.
Так бы на цепи было бы пох.уй, че он там пиз.дит - поголодал бы недельку, зашевелился бы.
А первое время на кумарах их качает, поэтому нужна была цепь.
И у данного индивида 2 дня - предел, у них каждый раз одно и то же.

Ну а так да - нах.уй, конечно. С этим трупом уже ничего не сделаешь. Повторюсь, здесь нечего ловить
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Я сказал снять потому что это цирк,был,и ни куда он не уйдет,а уйдет и хер бы с ним

Затем что все по взрослому,цырк на хер,хочет валить хай валит.либо сам справится не героиновый,либо пошел на хер
Яга, на будущее

Не уверен-спрашивай у более опытный членов команды))
Чтобы не заниматься вредительством

Видишь, как его шатает туда сюда

В лечении важно придерживаться 1 направления.
Не стесняйся, обращайся, но не вреди;)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Затем еще,что Ане пора переставать эту сраку вытирать,и менять положение раком на положение сверху,а точнее зритель с зала,она позволяет ему быть,но только по ее правилам,а правила я ей подсказываю,отставить смуту!
она ее вытирает, каждый раз принимая его обратно!!
И если приняла, нужно действовать исходя из тех рычагов, что имеются. А надеяться на "взрослое решение нарка" - такое себе
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Да все, нех тут делать, ребята, правда. Простите, что отняла ваше время
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Не хочу показаться грубым, но вы своим сюсюканием только укрепляет его анозогнозию. Нужно или доебывать или не заебывать.
 
Последнее редактирование:

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Давить на жалость, ожидать от наркомана принятия взвешенных решений, рассчитывать на его понимание и на то , что он ради кого-то, что-то осознает это потеря времени.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Вот и все Аня,пойми просто что ну вот так,ему действительно х.уй класть на все,это не героиновые торчки,которые на ломке готовы жабры выгрызать у себя,бывает суета речи нет,не стабильняк,но все в рамках контроля над собой переживается,я 20 лет торчал,торчал так,что пизд.ец,и тоже раки из жопы лезли,и так же жене говорил что все вылечился и пашло все на хер,но голоса в доме поднять не смел,и одуплялся тем что слово дал.ну была бы цепь?и что?опять детям концерт?ды зае.бали вы детей своих всей этой ху.йней дайте детям пожить спокойно,и свои люблю засунь себе в задницу,детей люби своих и себя,а эта шляпа пусть живет кем жил,трусом и гнусом.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
По-взрослому ему минимум месяц на цепи сидеть - он неадекватный буйный нарк со склонностью к побегу и к совершению побоев.
По-взрослому его надо было слать нах.уй еще в самый первый раз, когда он упоролся после лечения.
Цепь- это рычаг, с которыми у клуши проблемы изначально.
Так бы на цепи было бы пох.уй, че он там пиз.дит - поголодал бы недельку, зашевелился бы.
А первое время на кумарах их качает, поэтому нужна была цепь.
И у данного индивида 2 дня - предел, у них каждый раз одно и то же.

Ну а так да - нах.уй, конечно. С этим трупом уже ничего не сделаешь. Повторюсь, здесь нечего ловить
Кукурузочка, а ты как думаешь, нарк, если захочет уйти не уйдёт с гирей в руке?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Кукурузочка, а ты как думаешь, нарк, если захочет уйти не уйдёт с гирей в руке?
я думаю, что нехе.р лезть лечить нарка без рычагов. И нех.ер давать ему миллион шансов, когда он уже несколько раз на голову насрал. А, если уж дает миллионный шанс и совсем себя не уважает, то нужно пытаться делать правильно, до тех пор, пока не надоест и не поймет, что спасать некого. А не совершать очевидные глупости, которые приводят к уже известным последствиям. Если пустила - взяла на себя ответственность. Иначе какой был смысл пускать упыря? Очевидно же что запоет через 2 дня. А то получилось как - ты еб.лан, но это не значит, что мы не будем тебе помогать. И снимают гирю, чтобы облегчить нарку в анозогнозии задачу, да? С него спрос какой? Он ТОРЧ, ясно, что его будет качать. Гиря - это как минимум неудобство, и спесь сбивает хорошо. Надо было ждать. Он слишком ленивый, чтобы с гирей разгуливать. Чувак без кроссовок идти не хотел, а тут с гирей. Наркоманское ЧСВ бы не позволило. И он не опиатчик, а голимый солевик-понторез. Опиатчик - да, ушел бы с гирей за дозой. А этот бы сидел права качал, чем он и занимался до этого. Как только цепь сняли - корона до небес и досвидос. Странно, что приходится это объяснять. Хотя для меня вообще абсурд этого 103го "лечения". Но раз берешься - делай до конца.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
я думаю, что нехе.р лезть лечить нарка без рычагов. И нех.ер давать ему миллион шансов, когда он уже несколько раз на голову насрал. А, если уж дает миллионный шанс и совсем себя не уважает, то нужно пытаться делать правильно, до тех пор, пока не надоест и не поймет, что спасать некого. А не совершать очевидные глупости, которые приводят к уже известным последствиям. Если пустила - взяла на себя ответственность. Иначе какой был смысл пускать упыря? Очевидно же что запоет через 2 дня. А то получилось как - ты еб.лан, но это не значит, что мы не будем тебе помогать. И снимают гирю, чтобы облегчить нарку в анозогнозии задачу, да? С него спрос какой? Он ТОРЧ, ясно, что его будет качать. Гиря - это как минимум неудобство, и спесь сбивает хорошо. Надо было ждать. Он слишком ленивый, чтобы с гирей разгуливать. Чувак без кроссовок идти не хотел, а тут с гирей. Наркоманское ЧСВ бы не позволило. И он не опиатчик, а голимый солевик-понторез. Опиатчик - да, ушел бы с гирей. А этот бы сидел права качал, чем он и занимался до этого. Как только цепь сняли - корона до небес и досвидос. Странно, что приходится это объяснять. Хотя для меня вообще абсурд этого 103го "лечения". Но раз берешься - делай до конца.
Вопрос мой был в другом. Но я тебя услышала. То есть ты думаешь, что с гирей в руках все же можно уйти, если захотеть сильно. Но она лишний раз может обламать желание, так как не удобно. Верно поняла?
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
я думаю, что нехе.р лезть лечить нарка без рычагов. И нех.ер давать ему миллион шансов, когда он уже несколько раз на голову насрал. А, если уж дает миллионный шанс и совсем себя не уважает, то нужно пытаться делать правильно, до тех пор, пока не надоест и не поймет, что спасать некого. А не совершать очевидные глупости, которые приводят к уже известным последствиям. Если пустила - взяла на себя ответственность. Иначе какой был смысл пускать упыря? Очевидно же что запоет через 2 дня. А то получилось как - ты еб.лан, но это не значит, что мы не будем тебе помогать. И снимают гирю, чтобы облегчить нарку в анозогнозии задачу, да? С него спрос какой? Он ТОРЧ, ясно, что его будет качать. Гиря - это как минимум неудобство, и спесь сбивает хорошо. Надо было ждать. Он слишком ленивый, чтобы с гирей разгуливать. Чувак без кроссовок идти не хотел, а тут с гирей. Наркоманское ЧСВ бы не позволило. И он не опиатчик, а голимый солевик-понторез. Опиатчик - да, ушел бы с гирей. А этот бы сидел права качал, чем он и занимался до этого. Как только цепь сняли - корона до небес и досвидос. Странно, что приходится это объяснять. Хотя для меня вообще абсурд этого 103го "лечения". Но раз берешься - делай до конца.
Это история надолго растянется. Мишаня глаза все открывает и закрывает, а Аня пока никак не раскроет.
 
  • Нравится
Реакции: Kuku
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.