Помощь девушке

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
всем привет, Лера считает, что трамадол это не серьезный наркотик и относится к его употреблению, соответственно так же, мол это же не соль и не мефедрон. Образумите ее пожалуйста, спустите с небес этого человека
Час от часу не легче. Асель, ты не устала?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
всем привет, Лера считает, что трамадол это не серьезный наркотик и относится к его употреблению, соответственно так же, мол это же не соль и не мефедрон. Образумите ее пожалуйста, спустите с небес этого человека
Отправь её в Москву к Волку, он РЦ недавно открыл по нашему методу. Ты её не вылечишь. Рычагов нет, родня её покрывает.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
всем привет, Лера считает, что трамадол это не серьезный наркотик и относится к его употреблению, соответственно так же, мол это же не соль и не мефедрон. Образумите ее пожалуйста, спустите с небес этого человека
Так уже ж все, почти п...да человеку, раз уже на трамадоле. Назад хода уже не будет, смертница. Срочно в рц.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.053
Реакции
18.888
всем привет, Лера считает, что трамадол это не серьезный наркотик и относится к его употреблению, соответственно так же, мол это же не соль и не мефедрон. Образумите ее пожалуйста, спустите с небес этого человека
Знатно она вам по ушам ездит!
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
всем привет, Лера считает, что трамадол это не серьезный наркотик и относится к его употреблению, соответственно так же, мол это же не соль и не мефедрон. Образумите ее пожалуйста, спустите с небес этого человека
Добро пожаловать в тему Кота) пол зарплаты уходило на его таблетки, потому что за 2 года толер вырос до 3 пачек - это таблеток «получше». Вторая часть уходила на долги, которые только росли. А когда денег стало «не хватать», перешёл на трамадол - он ещё токсичнее, но дешевле и меньше надо. Дергался во сне, засыпал на улице, в туалете, не мог мочиться - это уже не говоря о том, что исхудал, был агрессивен, не мог спать и т.д. Все как и с другими наркотиками, только убивает ещё быстрее. Вопрос в другом - с каких пор смена наркотика исключает зависимость? Понятно же было, что вопрос времени, когда она вернётся ко всему этому, нелеченая же. Ассель, зачем тебе это? Мать с сестрой до сих пор не понимают что к чему?
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
Добро пожаловать в тему Кота) пол зарплаты уходило на его таблетки, потому что за 2 года толер вырос до 3 пачек - это таблеток «получше». Вторая часть уходила на долги, которые только росли. А когда денег стало «не хватать», перешёл на трамадол - он ещё токсичнее, но дешевле и меньше надо. Дергался во сне, засыпал на улице, в туалете, не мог мочиться - это уже не говоря о том, что исхудал, был агрессивен, не мог спать и т.д. Все как и с другими наркотиками, только убивает ещё быстрее. Вопрос в другом - с каких пор смена наркотика исключает зависимость? Понятно же было, что вопрос времени, когда она вернётся ко всему этому, нелеченая же. Ассель, зачем тебе это? Мать с сестрой до сих пор не понимают что к чему?
Привет. Я не знаю, честно, достала уже всех. Она сама устала от своей зависимости уже, ничего не получается. Что делать, как делать уже все в тупике мы.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
Асель, позвони Антону, объясни ситуацию, заодно узнаешь:
+7 985 028 8585
Созвонились, обсудили. Будем думать, курс сильно вырос от 5 до 8,24 тенге. Раньше если можно было, щас уже сложновато такую сумму собрать. Но понимаю, что это все во благо и здоровья человека
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Созвонились, обсудили. Будем думать, курс сильно вырос от 5 до 8,24 тенге. Раньше если можно было, щас уже сложновато такую сумму собрать. Но понимаю, что это все во благо и здоровья человека
Тьфу-тьфу, очень надеюсь, что получится. Последний рывок.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Созвонились, обсудили. Будем думать, курс сильно вырос от 5 до 8,24 тенге. Раньше если можно было, щас уже сложновато такую сумму собрать. Но понимаю, что это все во благо и здоровья человека
Привет! Решили в рц?
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
еще хотим взять курс с закрытыми уроками, сначала пробный за 2к рублей. Ей надо новую тему создавать?
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
еще хотим взять курс с закрытыми уроками, сначала пробный за 2к рублей. Ей надо новую тему создавать?
Девушку зовут Лера? Она раньше тут переписывалась? Думаю, что лучше новую тему пусть создаёт, пробный 2к стоит, все верно. Не брали ещё уроки ранее?
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Девушку зовут Лера? Она раньше тут переписывалась? Думаю, что лучше новую тему пусть создаёт, пробный 2к стоит, все верно. Не брали ещё уроки ранее?
@Assel смотрите, тут 3 урока идут пробных, с куратором—2000р. Без куратора пробные уроки бесплатные
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
Девушку зовут Лера? Она раньше тут переписывалась? Думаю, что лучше новую тему пусть создаёт, пробный 2к стоит, все верно. Не брали ещё уроки ранее?
Да, ее Лера зовут. Тема ее удалена, Маруся нам уроки открывала, она занималась по ним, но лучше думаю взять с куратором, чтобы занимались с ней еще помимо меня. Мы сейчас статьи изучаем, обсуждаем.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Да, ее Лера зовут. Тема ее удалена, Маруся нам уроки открывала, она занималась по ним, но лучше думаю взять с куратором, чтобы занимались с ней еще помимо меня. Мы сейчас статьи изучаем, обсуждаем.
Пусть Лера создаёт тему, пишет изложения в закрытый кабинет. Подробнее распишу все, как сделает ветку
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
еще хотим взять курс с закрытыми уроками, сначала пробный за 2к рублей. Ей надо новую тему создавать?
Родственник трезвый есть? Ты Леру лечила уже?