Помощь девушке

  • Последние ответы
  • Новые темы

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Да, были ошибки в лечении, мы не долечились до конца. Родственники не будут заниматься ее лечением.
Привет, Асель! Меня Миша зовут, будем знакомы.
А сама то лера где? Че думает по поводу лечения?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Да, были ошибки в лечении, мы не долечились до конца. Родственники не будут заниматься ее лечением.
Привет. Я думал ты уже в горах, купила себе домик и радуешься жизни. Сколько же у тебя терпения?
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
Привет, Асель! Меня Миша зовут, будем знакомы.
А сама то лера где? Че думает по поводу лечения?
Привет. Приятно познакомиться. Лера рядом сидит и читает все. По поводу лечения пока что настроена лечиться, а дальше посмотрим как будет. Всегда же "да, да", а на деле бывает все по другому.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
Привет. Я думал ты уже в горах, купила себе домик и радуешься жизни. Сколько же у тебя терпения?
Привет. Домик еще не купила, но квартира уже своя есть) потихоньку иду к мечте. Сама не знаю честно
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Главное чтоб лечение не превратилось в стиль жизни. Так можно всю жизнь "лечиться", перейдя в разряд вечного пациента. Резать - значит резать, компромиссы тут неуместны.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Привет. Приятно познакомиться. Лера рядом сидит и читает все. По поводу лечения пока что настроена лечиться, а дальше посмотрим как будет. Всегда же "да, да", а на деле бывает все по другому.
Лера знает статьи? Не первый раз читает?
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Привет. Приятно познакомиться. Лера рядом сидит и читает все. По поводу лечения пока что настроена лечиться, а дальше посмотрим как будет. Всегда же "да, да", а на деле бывает все по другому.
Какие у тебя есть на неё рычаги? Кто из вас сильнее, а кто мягче?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
всем привет! лечиться в этот раз намерена серьезно, а то сколько можно уже, за*бала всех
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
Какие у тебя есть на неё рычаги? Кто из вас сильнее, а кто мягче?
Рычаги давления с ней не работает. Ничего не боится, только разговоры ее успокаивает. Физически она, а морально я. Честно ответы чёткие не смогу дать
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Привет! А прошлые разы несерьезно была?
насчет прошлых разов часто очень была в маске, и отвечала так, как хотели от меня услышать, многое воспринимала поверхностно, не углубляясь в суть. Употреблять хочу, держу себя в руках, но в какой то момент срываюсь. Бывает держусь 1-2 месяца, и снова на те же грабли.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
я очень агрессивная и восприимчива к словам, стала намного злее, изо рта льется понос, столько гадостей говорю близким людям. Правду слышать не хочу, и отстаиваю свое, если не согласны со мной, начинаю орать как льная
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
всем привет! лечиться в этот раз намерена серьезно, а то сколько можно уже, за*бала всех
Привет, а если мозг переклинит? Он сильнее разума, гораздо сильнее. Убежишь ведь
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
я очень агрессивная и восприимчива к словам, стала намного злее, изо рта льется понос, столько гадостей говорю близким людям. Правду слышать не хочу, и отстаиваю свое, если не согласны со мной, начинаю орать как льная
Так потому что критики к себе нет, обычная наркомания. Ты помнишь себя «до» употребления?
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
насчет прошлых разов часто очень была в маске, и отвечала так, как хотели от меня услышать, многое воспринимала поверхностно, не углубляясь в суть. Употреблять хочу, держу себя в руках, но в какой то момент срываюсь. Бывает держусь 1-2 месяца, и снова на те же грабли.
Сейчас маски не будет? Думаешь, все гладко-гладко будет проходить?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
зачастую депрессивные состояния, вообще очень резкие смены настроения, от счастья вселенского размаха до ужасной агрессии,депрессии, раз*бать аж всё хочется, за секунду ни с того, ни с сего настр меняется
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805