Помогите вылечить сына

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Меня учили, что добиваться должен мужчина, что курица за петухом не бегает, что для мужчины иногда унижаться и быть каблуком норм, а вот для девушки нет
И я считаю это верным
Учили, учили, а толку то?
Почему у тебя всё с точностью да наоборот?
И вообще чтобы девушки добиваться надо чтобы она представляла из себя что то, была достойным человеком.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
@Kuku @Маруся спасибо за сбивание корон
Я часа полтора поревела, потом вдуплила
Сбивали, сбивали, так хоть сбили?
Может там резиночка))
Смотри у людей есть свойство напяливать их по новой с ещё большим количеством зубцов)))
Так что нет, нет рефлексию проводи!
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Учили, учили, а толку то?
Почему у тебя всё с точностью да наоборот?
И вообще чтобы девушки добиваться надо чтобы она представляла из себя что то, была достойным человеком.
Ну же. А если она таскается за тобой. Ты ее в дверь выгнал, так она в окно к тебе лезет. Настигает и долюбливает волчонка недолюбленного. Откуда уважению взяться. Так, коврик, ножки вытереть. Хорошо, когда коврик у двери лежит. Красивый, тепленький, мягкий, он тебе даже очень нравится. Он удобный. Ты не готов с ним расстаться. Иначе обо что тебе тогда ножки вытирать, нельзя без него. Но назначение у него вполне определённое. Лежать у двери на входе и радовать любимые ножки.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
@anna29 , а как вам видятся отношения молодых? Кто из них прав, кто виноват, на ваш взгляд? Ну, если упустить наркоманию?
Она сказала что зайдет когда статьи прочитает
Могу ей скрин скинуть в Вацап
Или сказать зайти ?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Сбивали, сбивали, так хоть сбили?
Может там резиночка))
Смотри у людей есть свойство напяливать их по новой с ещё большим количеством зубцов)))
Так что нет, нет рефлексию проводи!
Вроде сбили
Постараюсь не напялить
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Учили, учили, а толку то?
Почему у тебя всё с точностью да наоборот?
И вообще чтобы девушки добиваться надо чтобы она представляла из себя что то, была достойным человеком.
В плане отношений ты видимо легкомысленно подошла к тому, чему тебя учили. Нет у тебя каких то убеждений и конкретных принципов. Ну да ладно.
Ну в плане лечения и адаптации ведь чётко понятно должно быть, что торчей и тем более соупотребов нужно обходить стороной, но ты и тут отличилась, причём так, что все просто ахнули.
Ну же. А если она таскается за тобой. Ты ее в дверь выгнал, так она в окно к тебе лезет. Настигает и долюбливает волчонка недолюбленного. Откуда уважению взяться. Так, коврик, ножки вытереть. Хорошо, когда коврик у двери лежит. Красивый, тепленький, мягкий, он тебе даже очень нравится. Он удобный. Ты не готов с ним расстаться. Иначе обо что тебе тогда ножки вытирать, нельзя без него. Но назначение у него вполне определённое. Лежать у двери на входе и радовать ваши ножки.
Да, Лера сейчас именно там, возле плинтуса(( Это очень видно, даже мне не особо в этом разбирающемуся исходя из последних ситуации.
Он киданул, обманул, потерялся, по торчал, отоспался, да чхать по сути на неё хотел исходя из его действий, а Лера такая летит за ним услужливо и ласково называет "Даня".
Такое чувство, что если даже он её напизд.охает и нах пошлёт, спрячется от неё она его из под земли достанет обогреет, долюбит прикрыв всё это колпачками((
Лера очнись ты серишь. Нельзя же на столько себя не уважать?
Хотя под короной самоуважение и любовь к себе не актуальна видимо
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Вложения

  • Screenshot_2023-02-09-10-11-05-046_com.whatsapp.jpg
    Screenshot_2023-02-09-10-11-05-046_com.whatsapp.jpg
    717,4 KB · Просмотры: 57

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Такое чувство, что если даже он её напизд.охает и нах пошлёт, спрячется от неё она его из под земли достанет обогреет, долюбит прикрыв всё это колпачками((
Не поверишь, она это делает, реально. Именно это и делает, постоянно и буквально. @ЛераКря, правду я сейчас говорю или обманываю?
Он же уже и прятался, и убегал. Не абстрактно, а по-настоящему. Находит и догоняет.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
"Вы из этой роли выбраться не захотите и не сможете. Вот что делает корона.".
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Ты уже проследи, чтобы любимый самолёт не проспал
Ты уж ему объясни, если сможешь, @ЛераКря, что деньги на билет для наркомана с пособий на ребенка пошли. От месячного ребенка оторвали и на его нужды отдали (обычная история для семей где есть торчок, от себя оторвать и отдать на его обслуживание). Потому как если он в последний момент упрется или начнет финты крутить, то детские деньги просто пропадут. Хотя...им на это по барабану, так что держите, дамы, наркомана под локотки.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Ты уж ему объясни, если сможешь, @ЛераКря, что деньги на билет для наркомана с пособий на ребенка пошли. От месячного ребенка оторвали и на его нужды отдали (обычная история для семей где есть торчок, от себя оторвать и отдать на его обслуживание). Потому как если он в последний момент упрется или начнет финты крутить, то детские деньги просто пропадут. Хотя...им на это по барабану, так что держите, дамы, наркомана под локотки.
Чувство, что он отоспится, очнётся и скажет: какое рц нормально же всё)))
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Не поверишь, она это делает, реально. Именно это и делает, постоянно и буквально. @ЛераКря, правду я сейчас говорю или обманываю?
Он же уже и прятался, и убегал. Не абстрактно, а по-настоящему.
Ну в целом да, при каждом срыве это я названиваю, написываю и задвигаю про лечение, только в этот раз я сказала что не хочу лечить и хочу жить нормально, а он сам стал просить помощи и говорить что ему нужно лечение
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Ты уж ему объясни, если сможешь, @ЛераКря, что деньги на билет для наркомана с пособий на ребенка пошли. От месячного ребенка оторвали и на его нужды отдали (обычная история для семей где есть торчок, от себя оторвать и отдать на его обслуживание). Потому как если он в последний момент упрется или начнет финты крутить, то детские деньги просто пропадут. Хотя...им на это по барабану, так что держите, дамы, наркомана под локотки.
Я уже с ним говорила об этом, что на нём ответственность и это не тоже самое, как если бы он за свой счёт лечился
А тут и посторонние для него люди скинулись и с пособий деньги пойдут, которые предусмотренны на ребенка и потому если он наплюет на это и будет тупо отсиживаться, то он конченная мразь
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Не поверишь, она это делает, реально. Именно это и делает, постоянно и буквально. @ЛераКря, правду я сейчас говорю или обманываю?
Он же уже и прятался, и убегал. Не абстрактно, а по-настоящему. Находит и догоняет.
Так и бил в ТЦ по моему))
Лера представь:
Он тебе сказал, что дождётся дома, а сам обманул и валит от тебя.
Ты его видишь и начинаешь преследование, при этом бросая санки и взяв ребёнка на руки.
Он прячется за углом, ты настигать.
Он тебя толкает, пинает под жопу и бежит дальше...
Ты: Даня, Данечка золотце постой))
Он: иди нах, оставь меня в покое, просто забудь про меня и бежит дальше..
Ты: рукавом вытираешь потный лоб, перекладываешь в другую руку ребёнка , смотришь в небо, улыбаешься и говоришь: какой же он у меня глупышка и бедняжка.
И бежишь дальше со словами : Данечка, любимый постой...
Как так это выглядет у меня в голове)))