Помогите вылечить сына

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Не понял чё за носитель, но практики маловато
Так это называют , когда я зык учат, сначала учат слова а потом с носителем общаться нужно что бы акцент убрать- тоесть с человеком у кого этот язык родной
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.060
Реакции
21.054
Так говорят, когда я зык учат, сослала учат а потом с носителем общаться нужно что бы акцент убрать- тоесть с человеком у кого этот язык родной
Ааа, ну я туповат же. Да и язык никогда не учил)
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.060
Реакции
21.054

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Лер, а у нее выбора нет особо.
Ведь ты - живой пример тому, что вылечить человека можно, здесь и сейчас, по данному методу. Пусть не всегда красиво, пусть не всегда как хочется и не как нравится тут все происходит, но - ведь главное результат, ведь правда?
Если я в ней ошиблась, как то подозревает Маруся, то она придет, прочитает все статьи, и будет лечить. Все сделает как надо и на выходе получит здорового сына.
Ну а если нет - значит нет. Значит я в очередной раз оказалась права - и мне будет горько и больно это осознавать. Но, без нее все бесполезно, пустая трата денег, сил, твоего времени, и дискриминация метода. Потому как ты знаешь, Метод абсолютно рабочий, но только при соблюдении всех условий.
Все хорошо, она читает статьи
Сказала, что ей многое не понятно и дико что тут происходит, хочет сначала прочитать статьи чтоб понять все, как по методу правильно и уже после этого общаться
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
@Kuku @Маруся спасибо за сбивание корон
Я часа полтора поревела, потом вдуплила
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Лер, согласна с определением Комиссаровой?
Screenshot_2023-02-08-22-11-49-441_com.facebook.katana.jpg
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
По факту, корона - это когда ты находишься по отношению к другому человеку внизу, а смотришь на него сверху вниз. И начинается: нацепить колпачки один за другим, в ход пустить пыточные инструменты целый арсенал, настигнуть и долюбить и т.д. и т.п. А оно все не получается и не получается, все хуже и хуже.
А надо бы наоборот, перестать минусовать, отодвинуть свои границы. И без иллюзий оценить реальность и свою значимость.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
А ты помнишь, Лера, что происходит, когда корона падает? Только не когда она на резинке, а по-настоящему и с большим грохотом, окончательно? Какие у этого явления последствия для бывшего ее носителя?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
А ты помнишь, Лера, что происходит, когда корона падает? Только не когда она на резинке, а по-настоящему и с большим грохотом, окончательно? Какие у этого явления последствия для бывшего ее носителя?
Истерика
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Истерика - это реакция. А каковы последствия падения короны? Изменения в жизни после ее падения?
Разрушаются психозащиты (тк корона это комплекс психозащит)
Соответственно видишь реальность и уже отталкиваясь от нее можно действовать
А пока проблему не видишь то и сделать с ней ничего нельзя
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Разрушаются психозащиты (тк корона это комплекс психозащит)
Соответственно видишь реальность и уже отталкиваясь от нее можно действовать
А пока проблему не видишь то и сделать с ней ничего нельзя
И именно от этого истерика ТК разрушение псозпщит резкое это больно
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
И именно от этого истерика ТК разрушение псозпщит резкое это больно
Истерики
После истерики человек может говорить партнеру "это ты меня довел (довела)" или просить прощения. Обычно в это время корона уже сделала "бамс" и человек опять увидел реальность той, которой видел ее до истерики, из-под короны. Когда в очередной раз корона свалится (нередко уже подросшая к этому времени и подрастившая дыру), истерика случится опять. Поэтому единственная по-настоящему эффективная мера борьбы с истериками - привести самооценку в адекватное состояние, снять корону и поправить локус.
Человек без короны предполагает угрозу и оказывается готов. Событие не сшибает его с ног и не вызывает аварию. Более того, люди без короны в принципе готовы к любым сюрпризам, поскольку уважают субъектность других людей и не воображают, что все с ними заодно, все их половинки.
И если она не поправит локус, ее корона обязательно сделает бамс. "Да он любит, конечно, вон как побледнел и испугался, вон сколько моей ругани проглотил и остался рядом, он любит. Просто неотесанный болван, не понимающий, как звучат подобные шутки со стороны". Волчонок?

Видите, как избежать таких истерик? Перестать воображать себя богиней. Видеть свою реальную значимость и не растить корону. Многие женщины утверждают, что на "просто симпатию" ни за что не согласятся, либо великая любовь, либо пошел вон. Но отказываться от симпатичного мужчины им не хочется, поэтому они соглашаются на симпатию, но воображают себе любовь и растят корону. Надо перестать врать себе. С тем, кто симпатизирует, тоже можно общаться, просто не сближаться так интенсивно, так нетерпеливо, как большинство голодных. Симпатия нередко перерастает в любовь. Но если вы придумали себе любовь на месте небольшой симпатии, вас ждут падения короны и истерики каждый раз, когда поступки и речь мужчины будут выглядеть совсем не так, как ведет себя безумно влюбленный.
Несмотря на то, что сам по себе механизм в какой-то мере можно считать полезным, огромная корона - очень опасная вещь для неожиданного и резкого падения. Будь корона поменьше, ее падение не производило бы такого грохота и не вызывало таких разрушений.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662
@anna29 , а как вам видятся отношения молодых? Кто из них прав, кто виноват, на ваш взгляд? Ну, если упустить наркоманию?