Помогите вылечить сына

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Это все возможно, если мужик видит профит в этом для себя.
А иначе и оношений нет. Ты либо ему нужна и интересна, либо нет. И хоть ты тресни.

Соответственно нужно быть всегда интересной добычей, даже будучи бабкой)
Именно)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
442
Реакции
484
Не надо ей домой. Мать там разрушит все с досады. Пусть пытается сохранить отношения для начала.
Отношения кривые..
У неё мечты, у него наркомания, у мамы гордыня.
Первое, самое важное, убрать гордыню матери. Мать включает мать - процесс пойдёт. А Виктория мудрая женщина. Увидит, что лёд тронулся, поможет семью молодую сохранить.

Юль, вот на свой характер, я бы за волосы домой притащила. Чтобы рядом, под присмотром, в безопасность с ребёнком были.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662
Тухляк для гиен)
Ну да. За примером далеко ходить не надо. Наркоманы. Им воняет, но в силу слабости по жизни они продолжают жрать тухляк, пока не обретут опоры минимальные. Пример: Молоток, Свят
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Меня так умиляют старые дедули, которые несут с улыбкой на лице букетик домой) или которые прогуливаются с бабульками своими. Абсолютно счастливые люди. Не вот эти сварливые бабки-бензопилы
@ЛераКря лайкаешь?) а ты при текущем раскладе будешь противной бабкой душнилой) у тебя будет мужик на диване ворчливый)

меняйся для себя. Не жди никого.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662
Отношения кривые..
У неё мечты, у него наркомания, у мамы гордыня.
Первое, самое важное, убрать гордыню матери. Мать включает мать - процесс пойдёт. А Виктория мудрая женщина. Увидит, что лёд тронулся, поможет семью молодую сохранить.

Юль, вот на свой характер, я бы за волосы домой притащила. Чтобы рядом, под присмотром, в безопасность с ребёнком были.
Не, ну его же в РЦ отправляют. Ребёнок будет в сохранности
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Не, ну его же в РЦ отправляют. Ребёнок будет в сохранности
Не, торча лечить однозначно надо. Но нужна его мама. Я верю, что если она хоть немного проникнется к мыслям и поверит мнению незнакомых людей, которые уже многим помогли, то у нее получится вылечить сына. Нужно, чтобы взрослые показали пример своим детям.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662
А иначе и оношений нет. Ты либо ему нужна и интересна, либо нет. И хоть ты тресни.
Ну да. Только, если первоначальный интерес это внешность и с.екс, то потом - душевный комфорт в паре. Если его нет, то будут вот такие саботажи
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Она кстати походу слилась
Говорит, что не понимает общение тут и говорила мне что типо может нафиг? Точно ли оно мне надо и тд
Лер, а у нее выбора нет особо.
Ведь ты - живой пример тому, что вылечить человека можно, здесь и сейчас, по данному методу. Пусть не всегда красиво, пусть не всегда как хочется и не как нравится тут все происходит, но - ведь главное результат, ведь правда?
Если я в ней ошиблась, как то подозревает Маруся, то она придет, прочитает все статьи, и будет лечить. Все сделает как надо и на выходе получит здорового сына.
Ну а если нет - значит нет. Значит я в очередной раз оказалась права - и мне будет горько и больно это осознавать. Но, без нее все бесполезно, пустая трата денег, сил, твоего времени, и дискриминация метода. Потому как ты знаешь, Метод абсолютно рабочий, но только при соблюдении всех условий.
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.443
Реакции
2.433
Значит я в очередной раз оказалась права -
вы даже не представляете, как часто я слышу эту фразу от мамы))) и ведь всегда права!..
надеюсь, не в этом случае! всем здоровья!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662
вы даже не представляете, как часто я слышу эту фразу от мамы))) и ведь всегда права!..
надеюсь, не в этом случае! всем здоровья!
Тут другой случай. Есть ещё вторая мама, которая считает, что у них все получится. Так что, не нагнетайте.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662
И именно в этом случае я бы хотела, чтобы именно Анна сказала: ну я же была права!)

Любовь у них есть. Ребёнок родился. Надо сохранять.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Воровал ли он из дому? Если "да", то сколько и что?
Да,телевизор,стиральную машинку

человек сам выбирает как ему жить

он не причинит мне физическую боль

Тебе серьезно побарабану, что он выбрал грабить родную мать?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Ну раз считаешь верным, ищи каблука. От других будешь получать по морде.
Только каблук будет звонить свое женщине и спрашивать можно ли встретиться вечером с друзьями! Настоящий мужик знает что нельзя) вспомнилось)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
В каждой шутке есть доля шутки), зачем "унижаться" перед пацанами) спокойненько домой направился и все))) и еще утвердительно сказал что делов много)))