Помогите вылечить сына

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662
мне кажется, рано обсуждать мотивы их поведения в отношениях.
1. торчок еще в анозе и с кучей симптомов наркомании в виде жестокости, лживости и т.д.
2. его мнения тут нет
Так мы ему другую версию будем говорить)) Пока это разговор с Лерой
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Откуда мне его давать ? Где мне его взять ? В его срывах ? Или в чем ?
В моем понимании это мужчина должен вложиться в девушку, сделать её счастливой, а она уже будет это преумножать и отдавать в ответ
В меня он вкладывает не счастье, а другие вещи, их и получает
Когда вложит счастье, тогда и получит
Если у меня оно щас откуда то появится я эту энергию потрачу на сына а не торча неблагодарного
В с какого перепуга мужчина должен авансы раздавать? Оба должны вкладываться
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662
******* он.
@ЛераКря пиз дуй домой!!!
Слава богу! ребёнок здоровый!!
Ты не сможешь помочь без его матери. Поедет в РЦ- хорошо, помогай из дома родителей.
Не надо ей домой. Мать там разрушит все с досады. Пусть пытается сохранить отношения для начала.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Не надо ей домой. Мать там разрушит все с досады. Пусть пытается сохранить отношения для начала.
Для этого нужно морально повзрослеть. А тут ей все должны, а она только потом - по результатам подсчета очков счастья
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Для этого нужно морально повзрослеть. А тут ей все должны, а она только потом - по результатам подсчета очков счастья
С таким отношением, с другим парнем тоже будут либо скандальные отношения, либо податливый попадется, которого она съест
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662
В моем понимании это мужчина должен вложиться в девушку, сделать её счастливой, а она уже будет это преумножать и отдавать в ответ
Да?) Ты ошибаешься. Тут всегда симбиоз
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.443
Реакции
2.433

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Откуда мне его давать ? Где мне его взять ? В его срывах ? Или в чем ?
В моем понимании это мужчина должен вложиться в девушку, сделать её счастливой, а она уже будет это преумножать и отдавать в ответ
В меня он вкладывает не счастье, а другие вещи, их и получает
Когда вложит счастье, тогда и получит
Если у меня оно щас откуда то появится я эту энергию потрачу на сына а не торча неблагодарного
Тогда надо было строить семью с Мужчиной, раз у тебя такое понимание семьи. Ты ж сама такого выбрала, что тебе теперь не нравится? Ты пойми, вот то, чтоты описываешь, это с наркоманией никак не связано.
По факту ты сейчас негодуешь на рыбу за то, что она по деревьям отказывается лазить и летать не умеет, а только в воде плавает и глазами лупает.
Хочешь чтоб кто-то рядом летал? Заведи себе птичку. Хочешь того, кто лазиет по деревьям? Заведи кошку или макаку.
Нет, она взяла рыбку, и давай с нее требовать по коре бегать, да в воздух подкидывать. Караул, кричит Лера, - оно не летает и не карабкается, наверное, я мало стараюсь и плохо его учила? И давай стараться еще больше, а учить еще строже и активнее. А рыбка опять глазками луп-луп, и всё. Ужос-ужос.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Так а когда относятся как к говну? Когда это и есть гавно. Не думала об этом?
Ой, ну пчёлы видят мед , а мухи говно
Если я для него говно -не значит что я такая в целом, ведь есть люди кто видят во мне хорошее
А есть он, которому удобно, что я все терплю и он из за этого не одинокий торч, а у него "жена и ребенок " а значит он не совсем на дне + я ему еды приготовлю, дома приберусь, работу искать помогаю, с.екс есть и тд
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Ой, ну пчёлы видят мед , а мухи говно
Если я для него говно -не значит что я такая в целом, ведь есть люди кто видят во мне хорошее
А есть он, которому удобно, что я все терплю и он из за этого не одинокий торч, а у него "жена и ребенок " а значит он не совсем на дне + я ему еды приготовлю, дома приберусь, работу искать помогаю, с.екс есть и тд
Да ты что, не может быть!
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
В с какого перепуга мужчина должен авансы раздавать? Оба должны вкладываться
Меня учили, что добиваться должен мужчина, что курица за петухом не бегает, что для мужчины иногда унижаться и быть каблуком норм, а вот для девушки нет
И я считаю это верным
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ой, ну пчёлы видят мед , а мухи говно
Если я для него говно -не значит что я такая в целом, ведь есть люди кто видят во мне хорошее
А есть он, которому удобно, что я все терплю и он из за этого не одинокий торч, а у него "жена и ребенок " а значит он не совсем на дне + я ему еды приготовлю, дома приберусь, работу искать помогаю, с.екс есть и тд
Здесь вопрос не в том, кто плохой, а кто хороший. В отношениях не может один ошибаться. Проблема всегда в обоих. Если один отказывается их развивать - отношений нет. Все. Ты ждун счастья. Он наркоман. Что-то не сходится. Он такой как есть, а ты не хочешь меняться первой