Помогите вылечить сына

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Так и бил в ТЦ по моему))
Лера представь:
Он тебе сказал, что дождётся дома, а сам обманул и валит от тебя.
Ты его видишь и начинаешь преследование, при этом бросая санки и взяв ребёнка на руки.
Он прячется за углом, ты настигать.
Он тебя толкает, пинает под жопу и бежит дальше...
Ты: Даня, Данечка золотце постой))
Он: иди нах, оставь меня в покое, просто забудь про меня и бежит дальше..
Ты: рукавом вытираешь потный лоб, перекладываешь в другую руку ребёнка , смотришь в небо, улыбаешься и говоришь: какой же он у меня глупышка и бедняжка.
И бежишь дальше со словами : Данечка, любимый постой...
Как так это выглядет у меня в голове)))
Пойду плакать. Это так реалистично, когда про Леру и Даню (((
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Так и бил в ТЦ по моему))
Лера представь:
Он тебе сказал, что дождётся дома, а сам обманул и валит от тебя.
Ты его видишь и начинаешь преследование, при этом бросая санки и взяв ребёнка на руки.
Он прячется за углом, ты настигать.
Он тебя толкает, пинает под жопу и бежит дальше...
Ты: Даня, Данечка золотце постой))
Он: иди нах, оставь меня в покое, просто забудь про меня и бежит дальше..
Ты: рукавом вытираешь потный лоб, перекладываешь в другую руку ребёнка , смотришь в небо, улыбаешься и говоришь: какой же он у меня глупышка и бедняжка.
И бежишь дальше со словами : Данечка, любимый постой...
Как так это выглядет у меня в голове)))
И смешно и блевотно
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Ты уж ему объясни, если сможешь, @ЛераКря, что деньги на билет для наркомана с пособий на ребенка пошли. От месячного ребенка оторвали и на его нужды отдали (обычная история для семей где есть торчок, от себя оторвать и отдать на его обслуживание). Потому как если он в последний момент упрется или начнет финты крутить, то детские деньги просто пропадут. Хотя...им на это по барабану, так что держите, дамы, наркомана под локотки.
Так она ему наверное сказала, что форумом скинулись ему.
Ублюдок думает во уе.бки.
Эх думает мне бы эти денюжки сейчас, нах какой рц, как бы упоролся.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Ты серьёзно? А он что?
Отвернулся и захрапел)
Сказал что понимает это
Ну посмотрим, мне кажется один хрен х.уи пинать будет минимум первый месяц и под тупого косить что литературу не понимает
А ещё 100% с кем то закорефанится что бы вытягивать пересказы литературы при чем не заметно для того человека под предлогом обсуждения и тд
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Сказал что понимает это
Ну посмотрим, мне кажется один хрен х.уи пинать будет минимум первый месяц и под тупого косить что литературу не понимает
А ещё 100% с кем то закорефанится что бы вытягивать пересказы литературы при чем не заметно для того человека под предлогом обсуждения и тд
Ну тебе виднее, твой же принц
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Так она ему наверное сказала, что форумом скинулись ему.
Ублюдок думает во уе.бки.
Эх думает мне бы эти денюжки сейчас, нах какой рц, как бы упоролся.
Он говорит что удивлен что ему помогли, я сказала что это не ради него делается, а думаю что ради ребенка
Он казал что ему не хочется подвести тех кто скинулся, но сам знает что первое время будет ленится ТК не привык учиться, работать мозгом и тд
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Он говорит что удивлен что ему помогли, я сказала что это не ради него делается, а думаю что ради ребенка
Он казал что ему не хочется подвести тех кто скинулся, но сам знает что первое время будет ленится ТК не привык учиться, работать мозгом и тд
Так проблема то в чем?
Пусть отвыкает лениться и начинает учиться.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Он говорит что удивлен что ему помогли, я сказала что это не ради него делается, а думаю что ради ребенка
Он казал что ему не хочется подвести тех кто скинулся, но сам знает что первое время будет ленится ТК не привык учиться, работать мозгом и тд
А я смотрю ты передаст.
Даже в этом моменты ты внизу((
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Чувство, что он отоспится, очнётся и скажет: какое рц нормально же всё)))
Он "не такой", он будет строить из себя рыцаря. Например, скажет, что ребёнку деньги нужнее и он не может взять их.
+ много слов о любви (он их выучил и применяет по необходимости)
+ он будет плакать, по настоящему. Как баба.
Ну и + много обещаний как у них всё будет прекрасно (теперь уж точно). Будет просить его лечить, но! Он же рыцарь, он САМ заработает себе на рц!!! Прям вот на днях идет на работу и уже обо всем договорился.
И все по-новой. Но мы-то знаем, что он живет за мамин счет, и девчонку с реьенком ей же на шею и повесил.
А, пособия на ребенка! Вот на что он будет жить дальше. Ну хоть матери полегче станет материально, с пособиями-то. Так и будут две бабы всю жизнь одного наркомана ублажать да обслуживать.
 
Последнее редактирование:

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Да он его воспринимает на данный момент как приключение и летний лагерь
Некоторые наркоманы и алкаши всю жизнь по рц чалятся, живут там. Когда родни адекватной нет. А чем плохо? Тепло, уютно, кормят. Чем не пионерлагерь, чем не приключение.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Он не такой, он будет строить из себя рыцаря. Например, скажет, что ребёнку деньги нужнее и он не может взять их.
+ много слов о любви (он их выучил и применяет по необходимости)
+ он будет плакать, по настоящему. Как баба.
Ну и + много обещаний как у них всё будет прекрасно (теперь уж точно). Будет просить его лечить, но! Он же рыцарь, он САМ заработает себе на рц!!! Прям вот на днях идет на работу и уже обо всем договорился.
И все по-новой. Но мы-то знаем, что он живет за мамин счет, и девчонку с реьенком ей же на шею и повесил.
А, пособия на ребенка! Вот на что он будет жить дальше. Ну хоть матери полегче станет материально, с пособиями-то. Так и будут две бабы всю жизнь одного наркомана ублажать да обслуживать.
Главное, чтобы @ЛераКря не решила родить ещё одного, ведь тогда "нарк точно одумается под грудой ответственности да и пособий на время побольше будет, а со временем как нибудь само рассосётся. "
Ох, Лера, ты уже не только свою жизнь жертвуешь нарку, но и жизнь сына, обрекая его на такое существование.
Сново ты бегаешь и его спасаешь, а он только торчит и отсыпается. Мать, я вижу,не успела зайти, уже слилась.
 
Последнее редактирование:

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Знаешь, @anna29, а ведь ты могла бы его уже давно вылечить. Если бы начала это делать, когда я тебя просила опомниться. К этому моменту его стаж трезвости был бы уже минимум 1,5 года. И сейчас всë (у всех) было бы по-другому. Но нет, ты предпочла дать ему наркоманить дальше и тащить моего ребёнка на дно. Нормально тебе было наблюдать как он убивает девчонку? Она ведь чья-то дочь. Моя. Ты просто смотрела как он ее убивает на твоих глазах и под твоим крылышком и ничего не делала. И покрывала. И создавала им все условия для марафонов. И все ты знала, и все понимала. Хорошо тебе живётся, наплевав на всех людей? Видимо отлично. Ты так привыкла. И сына воспитала и научила тому же. И теперь он так же плюет. На всех. Всеми пользуется. И живет в свое удовольствие.
 
Последнее редактирование:

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Знаешь, @anna29, а ведь ты могла бы его уже давно вылечить. Если бы начала это делать, когда я тебя просила опомниться. К этому моменту его стаж трезвости был бы уже минимум 1,5 года. Но нет, ты предпочла дать ему наркоманить дальше и тащить моего ребёнка на дно. Нормально тебе было наблюдать как он убивает девчонку? Она ведь чья-то дочь. Моя. Ты просто смотрела как он ее убивает на твоих глазах и под твоим крылышком и ничего не делала. И покрывала. И создавала им все условия для марафонов. И все ты знала, и все понимала.
Да, могла бы. Но не убедили, не поверила, с кем-то другим советовалась, ничего не получилось, по-всякому бывает. Сейчас она читает статьи и лед тронется, хочется в это верить. Это уже прогресс какой никакой. После прочтения статей трудно не понять, что происходит и не увидеть свои ошибки. Будем надеяться, что в скором времени она выйдет на связь и начнёт наконец-то лечить сына, уже отца ребенка. Иначе быть не может, она ведь мать.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Но не убедили, не поверила, с кем-то другим советовалась
У нее какая то знакомая связанная с 12 шагами сильно как я поняла, которая помогла в мотивашку запихнуть бесплатно и про метод дна говорила тогда
Ну и получается что ее мнение она считала экспертным ТК та крутится во всем этом и "шарит" а мнение моей мамы нет