Помогите вылечить сына

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.390
Реакции
91.677

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.390
Реакции
91.677

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Ну а че тогда отношения не срослись? До этого ты написала, что не любила
Первого не любила
Второго любила, но я заторчала и ушла к Дане, тот не простил естественно когда я заднюю дала, да и меня в марафоны затянуло
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.390
Реакции
91.677

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.390
Реакции
91.677
Первого не любила
Второго любила, но я заторчала и ушла к Дане, тот не простил естественно когда я заднюю дала, да и меня в марафоны затянуло
Видишь, а этот прощает многое... Тот быстро тебя слил.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.390
Реакции
91.677
Это не мои мелочные вложения, это элементарные бытовые способы выражения чувств и заботы
А может для него это ничего не значит? Это ты считаешь, что забота - выражение любви. А он может иные вещи под любовью понимать. Например, признание его личностью и благодарность. Это как пример.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Не всегда возможно без брызг) если кортизол и адреналин вскипели, то ты либо бьешь, либо бежишь) а потом уже разговариваешь) кот импульсивный, я раньше тоже была, но уже длительное время работаю над собой, поэтому есть определённые результаты. Я пытаюсь разговаривать спокойно, с аргументами, но когда на меня орут, мне сложно говорить, начинаю заикаться и жевать слова) Мне будет обидно, но я, если мои аргументы не доходят, выберу вариант уйти, продумаю ответ, потом изложу его, возможно даже в смс, если хочу, чтобы меня поняли, не обвиняя, а описывая свои чувства и как я вижу ситуацию со своей стороны. И интересуюсь его чувствами. Как видит он. Чаще всего получается что мы просто не так поняли друг друга) и мы миримся. Если кто-то был не прав извиняется. Если не правы оба - оба признают) важен тайм-аут. Если на тебя орут - уйди. Орать в одиночку неинтересно) думаю, умен е договариваться и есть то, что скрепляет пары)
Блин вот тоже беда))) тоже импульсивен.
Знаешь бывает так: за скандалишь на работе с кем нибудь, орешь, визжишь , в итоге оба на взводе. Правильно ты говоришь кровь от мозг отливает и бошка не варит.
Позже, когда успокоишься думаешь, какие были пути решения и как можно было парировать или выйти из ситуации победителем.
Анализируешь и в голове назревает куда исходов выйти в плюсе...
Но уже поздно. Не пойдёшь ведь и не скажешь: Ну-ка давай вот с этого момента заново)))
Знаю за собой этот косяк , стараюсь контролить, но не всегда получается))
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
На самом деле глупо щас слушать только с моей стороны все, сядет на лечение - увидите его поведение
В прошлый раз мне говорили что я в розовых очках и обеляю его
Сейчас говорят что я очернчю

Сейчас я считаю, что в тот раз я очень обеляла, теперь большая часть иллюзий на счёт него просто исчезла, но уж точно я его не очернчю и ничего не преувеличиваю
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я не жду немедленной реакции, но хоть какую то благодарность то можно показать
Пример : когда мы только сняли новую квартиру и он пошел на новую работу я прям загорелась изменить все в наших отношениях и начать с себя
Я неделю без прикола была вот почти идеальной, ну в моем понимании
Никаких обид, мозгоеб.ства, готовила ему вкусняшки, фильмы выбирала на вечер, завтрак по утрам и тд
Я не ожидала какую то отдачу тем более моментальную, я просто надеялась что не будет агрессии и конфликтов, ведь я же не создаю поводов
Но вот он пришел с работы, я встретила, обняла, грею покушать, а он наорал "ху.ли ты ложку дала, я вилкой ем"
А потом началась вот фигня что он стал женщине с работы (35 лет ей) дарить шоколадки (а дома есть нечего) сказал "яб ее выеб.ал" потом сказал что пошутил, но говорил что она ему нравится, потом сказал мне что я типо за собой не слежу (на голове отросшие корни, но у меня тупо денег на краску не было и на парикмахерскую, а стрижка сросла стремно,) конечно он засматривался на девушек с ресничками там, с макияжем и все такое, а что это вложений требует насрать и + я с пузом, отеки всякие
В тот же период устроил скандал из за того, что я с другом переписывалась и назвал шлюхой, стал общаться с соупотребом и пошел гулять с ним в тайне от меня

Потом говорил что это были тяги и помутнения, извинялся, но я к тому, что его поведение совсем не зависит от моего
Бывает, что я вела себя как тварь, а он хорошо
Или я хорошо и он хорошо
Его поведение не от меня зависит, а от того, сколько прошло от употребления (начались уже тяги или нет)
Мда, типичное быдло)
Но ты ведь своим поведением показываешь, что ты с ним несмотря ни на что) а значит, можно называть тебя шлюхой, давать тебе лещей, оставлять одну и так далее. Ты же не ведёшь себя достойно, почему ты ожидаешь этого от него? Он еще и торч. Или неделю белая и пушистая, а потом опять мегера)) думала, что твой способ сделает из него другого человека?) ахахха
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.390
Реакции
91.677
Но вот он пришел с работы, я встретила, обняла, грею покушать, а он наорал "ху.ли ты ложку дала, я вилкой ем"
Ну значит ты его бесишь. Значит позавчера насрала в душу. И прет его до сих пор.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
У него Комиссарова будет, там разберемся
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Блин вот тоже беда))) тоже импульсивен.
Знаешь бывает так: за скандалишь на работе с кем нибудь, орешь, визжишь , в итоге оба на взводе. Правильно ты говоришь кровь от мозг отливает и бошка не варит.
Позже, когда успокоишься думаешь, какие были пути решения и как можно было парировать или выйти из ситуации победителем.
Анализируешь и в голове назревает куда исходов выйти в плюсе...
Но уже поздно. Не пойдёшь ведь и не скажешь: Ну-ка давай вот с этого момента заново)))
Знаю за собой этот косяк , стараюсь контролить, но не всегда получается))
Вот это и есть главная ошибка - стремно признать, что был не прав. Так и надо - люди не ожидают такой реакции, и с готовностью с тобой выходят из конфликта. Это выгодно обоим.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Тут полгода надо быть такой без прикола. Без единого раза прежней реакции. Тогда поверит. И то не факт.
А мне легко с его выходками ? Как мне быть такой после его поступков
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Видишь, а этот прощает многое... Тот быстро тебя слил.
Тот сам был нормальным человеком
Этот что прощает ? Мою реакцию на его говно в мою сторону ?
Его выходки по сравнению с моим отношением цветочки
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
На самом деле глупо щас слушать только с моей стороны все, сядет на лечение - увидите его поведение
В прошлый раз мне говорили что я в розовых очках и обеляю его
Сейчас говорят что я очернчю

Сейчас я считаю, что в тот раз я очень обеляла, теперь большая часть иллюзий на счёт него просто исчезла, но уж точно я его не очернчю и ничего не преувеличиваю
Так ты так себя и ведешь) когда дело касается и тебя в том числе - быть с ним или нет, ты обеляешь, вот он не такой плохой, поэтому я с ним. А когда тебе говорят, что и за тобой миллион косяков, очерняешь) это ж обыкновенный эгоизм, гордыня) а у торча вообще фарш в голове, че происходит?)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.390
Реакции
91.677
А мне легко с его выходками ? Как мне быть такой после его поступков
Встань на его место. И подумай, что надо делать, чтобы ты могла заявить мужику: хочу дать Васе?
Вероятнее всего, что в сексе тебя твой мужик бесит. Или сексом шантажирует. Как приз его выдаёт, например.
Ты ж пойми, это все - агрессия. И откуда она берётся - тебе лучше знать. Не из воздуха.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Мда, типичное быдло)
Но ты ведь своим поведением показываешь, что ты с ним несмотря ни на что) а значит, можно называть тебя шлюхой, давать тебе лещей, оставлять одну и так далее. Ты же не ведёшь себя достойно, почему ты ожидаешь этого от него? Он еще и торч. Или неделю белая и пушистая, а потом опять мегера)) думала, что твой способ сделает из него другого человека?) ахахха
А мне нужно было продолжать быть пушистой после всего этого ?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.390
Реакции
91.677

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.390
Реакции
91.677

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295