Помогите вылечить сына

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.463
Реакции
91.736
Любовь естественно, да
Но любовь не является объяснением
Да?) А что же является? Ну расскажи нам, почему ты такая хорошая решила жертвовать собой, ради недостойного мужика? Он и такой и рассякой...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.463
Реакции
91.736
Раньше он не арессировал, руку не поднимал, учитывал мои недовольства и обиды, дарил цветочки и прочее, а после солей нет
А теперь напряглись и отсчитай срок. Ты его до солей знала недолго. Это был букетно-конфетный период все...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.463
Реакции
91.736
а в это как будто завернуть что-то другое
Ага. Щипцы в лаваше)) Как будто дают и ждут немедленной реакции, чтобы их поблагодарили. То есть, не для тебя делают. И это очень чувствуется. Вампиризм.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ну, у тебя мать не в той степени упоротости, все-таки. Может и наладится.
Вышла на работу, стала другим человеком. Я очень рада за нее, что она смогла выбраться из того состояния. Правда, она стала улыбаться, снова какие-то интересы, хоть с людьми живыми общается. Приоделась, следит за собой. Ездит к бабушке, с племянницей общается и встречается. Подарки делает. Я давно маму такой не видела. (Даже палку свою дома оставляет, без нее ходит) хотя все же жалуется, что все болит, но встала с дивана. Восстала я бы сказала. Поэтому я верю, что мы сможем наладить общение. А то дошло до такого, что я ее обнять не могла, поцеловать. Все время о смерти говорила, что вот вот умрет. Это было ужасно.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ну, у тебя мать не в той степени упоротости, все-таки. Может и наладится.
Ну я думала, что ей нужен психиатр/ПТ, даже предлагала оплатить. Но сама понимаешь, какая была реакция) хотя в качестве манипуляции раньше она говорила, что ей нужна помощь) но когда ее предложили, уже не нужна, ничего было не нужно)
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Полагаю потому, что это первые твои долгие отношения. А те ограничивались букетно-конфетным периодом.
Кстати, а почему они не развились, те хорошие отношения?
Те оба были по году
Вторые даже дольше года и они были первыми серьезными отношениями как раз
Причина расставания в первых -я не любила, ближе к дружбе было, вторых -я заторчала и ушла к Дане употреблять с ним
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Да?) А что же является? Ну расскажи нам, почему ты такая хорошая решила жертвовать собой, ради недостойного мужика? Он и такой и рассякой...
Потому, что я надеюсь, что ьудет по другому
ТК раньше было
И я надеюсь что причина его такого отношения -наркомания
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
А теперь напряглись и отсчитай срок. Ты его до солей знала недолго. Это был букетно-конфетный период все...
Мы познакомились в 13
Стали встречаться в 14
Расстались в 15
Ближе к 16 он стал употреблять траву
Соль появилась почти в 18 и до нее он таким не был
То есть его "другого" я знала 5 лет
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.463
Реакции
91.736
Потому, что я надеюсь, что ьудет по другому
ТК раньше было
И я надеюсь что причина его такого отношения -наркомания
Нет, не наркомания. Не обольщайся. Наркомания это - не принёс цветов в роддом, просрал жилье, не смог работать. А вот нежелание убрать лоток, отсутствие благодарности за заботу, лещи в ТЦ - это не наркомания. Это реакция на твою личность.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Любовь естественно, да
Но любовь не является объяснением
))) Как это?) я Кота лечила исключительно из-за любви) иначе зачем бы мне нужен был весь этот геморрой? Я видела, что он готов лечиться, видела его глаза печальные на мокром месте, когда он думал, что я брошу его как обещала. Видела, блеск надежды в глазах, когда он увидел, что его не бросят, а помогут. И я чувствовала, что все получится. И каждый день чувствую его любовь. В словах, в действиях, во взгляде, в объятиях. Когда ты принимаешь решение очень важное, которое касается любимого человека, ты готов на все, лишь бы все получилось как надо. Да, ты не уверен, получится или не получится, ты об этом не думаешь. Ты просто веришь, что сделаешь все, что от тебя зависит. И делаешь. Все, и будь, что будет.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Я у него спросила видит ли он что я благодарна когда он что то делает он сказал, что внимания не обращает в плане домашних дел и делает только когда сам захочет и для сеья, а на счёт того, когда мне что то (к примеру завтрак) разулыбался и такой "даа"

100% нет с моей стороны неблагодарности
Когда есть за что благодарить я всегда показываю это
И когда у нас ссор давно нет, когда он конфликты сглаживает и нет движухи типо общения с соупотребами, у него с работой норм становится - я ему говорю что он молодец и я очень рада что наконец все хорошо.

С его стороны наоборот благодарности нет и он воспринимает все как должное
Завтрак готовлю, по утрам бужу на работу, потом встречаю кушать накладываю, чай делаю и прочие мелочи
Он почти никогда не говорит спасибо и не даёт на это позитивной реакции
Бэээ, читать противно. А ты что лошадь ломовая?
Кто везёт на том и ездить?
Союз подразумевает взаимодействие партнёров, уважение, помощь, поддержка...
А у вас что?
Бужу его на работу.... Брррр
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.463
Реакции
91.736
Мы познакомились в 13
Стали встречаться в 14
Расстались в 15
Ближе к 16 он стал употреблять траву
Соль появилась почти в 18 и до нее он таким не был
То есть его "другого" я знала 5 лет
Ты с ним не взаимодействовала особо, Лер. Ты с ним не жила. Ты и соседей знаешь по 15 лет. Но это не значит, что ты их реально знаешь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.463
Реакции
91.736
Причина расставания в первых -я не любила, ближе к дружбе было
Может потому и вела себя адекватно. А тут влюбилась и начала из штанов выпрыгивать и щипцевать любофф...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.463
Реакции
91.736

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.463
Реакции
91.736

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.463
Реакции
91.736
Вышла на работу, стала другим человеком. Я очень рада за нее, что она смогла выбраться из того состояния. Правда, она стала улыбаться, снова какие-то интересы, хоть с людьми живыми общается. Приоделась, следит за собой. Ездит к бабушке, с племянницей общается и встречается. Подарки делает. Я давно маму такой не видела. (Даже палку свою дома оставляет, без нее ходит) хотя все же жалуется, что все болит, но встала с дивана. Восстала я бы сказала. Поэтому я верю, что мы сможем наладить общение. А то дошло до такого, что я ее обнять не могла, поцеловать. Все время о смерти говорила, что вот вот умрет. Это было ужасно.
Это депра у неё была, конечно. Ну и склонность к манипуляциям. Которая от депры увеличилась.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Бэээ, читать противно. А ты что лошадь ломовая?
Кто везёт на том и ездить?
Союз подразумевает взаимодействие партнёров, уважение, помощь, поддержка...
А у вас что?
Бужу его на работу.... Брррр
Так ты его не буди, сама иди еб.аш за него..
А, если серьёзно у ублюдка не стыда ни совести. Понятно, что он нарк поганый и эти качества отбиты, но так и ты при этом хороша...
Будит, обстирывает, готовит...
Так он так хрен увидет, что что-то не так.
Помнишь статья есть адресованая жёнам и матерям?
Где чётко говориться нех скотов обстирывать и обхаживать...
Проспал, хрен с них, пусть сам разгребает, обдристался пусть лежит в своём дер.ьме.
А что делаешь ты?
Все с точностью да на оборот
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Бэээ, читать противно. А ты что лошадь ломовая?
Кто везёт на том и ездить?
Союз подразумевает взаимодействие партнёров, уважение, помощь, поддержка...
А у вас что?
Бужу его на работу.... Брррр
Ну кстати, когда Кот торчал, я его тоже на работу будила, он не мог просыпаться сам, все время опаздывал. Сейчас даже раньше будильника встает)
Но справедливости ради скажу, что жизнь с наркоманом так или иначе превращается в щипцы, потому что по своей инициативе они мало что делают, из под палки преимущественно. Закладки ищут они с большим энтузиазмом. Вот. Превращаются жены в пил. Правда, я тоже раньше пилила по поводу и без. А ведь и сама еще торчала, но меня бесило, что я и работаю, и по дому дела делаю, а он «на диване лежит» бухает и торчит) но как-то после Комиссаровой и после лечения у нас все славно, очень редко бывают непонятки, но мы их полюбовно решаем, разговором. До криков и скандалов раза два за 2 года было) и то мирились через 10 минут)
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
А мне вот противно, как она подсчитывает мелочно свои вложения))
Так наверное потом козырять планирует:
- а помнишь я...
- а где бы ты был, если бы не я ну и все такое этом роде... ))