Помогите вылечить сына

  • Последние ответы
  • Новые темы

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
Лера нянькой должна быть ее сыну, просто так она кормить ее не будет, а сын продолжит доставлять неприятности, ну и все, ей хватит долги за нео раздавать, на леру с внуком уже не останется ресурсов
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.549
Реакции
91.818
чтоб отстала, вот и накатала
ей ее же сын в тягость, лучше бы не было, а леру приютила- чтоб от сына избавиться, спихнуть на нее, это не надолго, месяц-2-3 и леру выстваит
Ой, ну некрасиво так судить. Это же неправда. И сын ей нужен, и Леру приютила, потому что прониклась их любовью и начала крыльями прикрывать. Ну не знает человек, как вести себя с нариками. Не знает.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Какая растерянность?) помой кошачий лоток! Что непонятного?) первый раз пожалуйста. Второй раз напомнить, если вдруг забыл, в вежливой форме, на третий - это уже, извините, наплевательство на элементарную просьбу. Она игнорит в ответ. Это логичная реакция) не очень мудрая, да. Но мудрости нужно учиться. Но она не стала его лупить. А он стал. И это не растерянность, а неспособность решать конфликты иным способом. я понимаю, если бы он пахал с утра до ночи, а к не у с домашними обязанностями пристали. Но Лера с пузом работала, а этот развлекался) так что тут у меня иной портрет сложился)
Когда он работал я его не напрягала с помощью по дому и все делала сама, когда он дома сидел без работы я естественно просила помогать по дому
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.549
Реакции
91.818
Я у него спросила видит ли он что я благодарна когда он что то делает он сказал, что внимания не обращает в плане домашних дел и делает только когда сам захочет и для сеья, а на счёт того, когда мне что то (к примеру завтрак) разулыбался и такой "даа"

100% нет с моей стороны неблагодарности
Когда есть за что благодарить я всегда показываю это
И когда у нас ссор давно нет, когда он конфликты сглаживает и нет движухи типо общения с соупотребами, у него с работой норм становится - я ему говорю что он молодец и я очень рада что наконец все хорошо.

С его стороны наоборот благодарности нет и он воспринимает все как должное
Завтрак готовлю, по утрам бужу на работу, потом встречаю кушать накладываю, чай делаю и прочие мелочи
Он почти никогда не говорит спасибо и не даёт на это позитивной реакции
Лер, вот когда вы вместе будете в кабинете, я все сама увижу. Сейчас твои выводы - в воздух. Я вижу его обратную реакцию на тебя и мне этого пока достаточно)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Так любит, что лещей раздает) нет, я не знаю, что там за отношения с его стороны, только на словах. Понимаю, что птичка-мозгоклюйка Лера выводит из себя парней, но насилие не могу оправдать физическое. Говорю, видела много примеров, чем это заканчивалось, особенно у торчей и алкашей. Это синяки на постоянной основе, сломанные носы, выбитые зубы и море слез. И все растерянные. Да, бабы там тоже виноваты в большинстве своем, но чаще в том, что позволяют к себе такое отношение и не делают выводов.
А когда уже разок простила удар, схавала, они еще часто орут потом что-то вроде «ну давай, ударишь меня»? Или опять бить будешь, давай, ты же мужииик!) Или грозят своими папами, дядями/друзьями, и я думаю, во дуры!) сами напрашиваются, да. Дуры. Но это не оправдывает насилие со стороны мужчины. Не нравится, не можешь построить отношения - уходи. Вбить в голову любовь точно не выйдет
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Ну так она же не хотела уйти. Она хотела напугать. Это же тоже манипуляция. Ну в конце-концов, женщины)
Конечно, ее бесконечные манипуляции и блеф. Она ж за ним бегает и никуда не денется, хоть ноги вытирай об нее, и он это знает. Девушка-суперклей с кучей щипцов и скалок.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Ой, какая страшная картина выходит. Бедняга. А что ты тогда рядом с ним делаешь, если он такой плохой? Только не пой мне песен про свою доброту, ок?
Нее
Не доброта и не великодушие
Может позиция жертвы комфортная , созависимость, не знаю
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.549
Реакции
91.818
С его стороны наоборот благодарности нет и он воспринимает все как должное
Завтрак готовлю, по утрам бужу на работу, потом встречаю кушать накладываю, чай делаю и прочие мелочи
Он почти никогда не говорит спасибо и не даёт на это позитивной реакции
А пару раз обманешь, потом к манипулятору нет чувства благодарности ни в чем. Потом хоть на голове ходи, в стену упрешься.
Это тебе кажется, что че там, я покапризничала и подула губки. Мог бы и простить. А ты - давила. Ты раздражала. Да так сильно, что кипит потом хронически. И как потом но веди себя, все равно не получишь то, чего так настырно требуешь.
Я по себе знаю. Живу с матерью манипуляторшей. Она уже ничего не может сделать, чтобы я хоть каплю к ней благодарности почувствовала или признания. Стена. Одно раздражение.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Нее
Не доброта и не великодушие
Может позиция жертвы комфортная , созависимость, не знаю
Ты поэтому ребеночка от него родить решила? Потому что созависимость. Комфортная позиция?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.549
Реакции
91.818

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
А пару раз обманешь, потом к манипулятору нет чувства благодарности ни в чем. Потом хоть на голове ходи, в стену упрешься.
Это тебе кажется, что че там, я покапризничала и подула губки. Мог бы и простить. А ты - давила. Ты раздражала. Да так сильно, что кипит потом хронически. И как потом но веди себя, все равно не получишь то, чего так настырно требуешь.
Я по себе знаю. Живу с матерью манипуляторшей. Она уже ничего не может сделать, чтобы я хоть каплю к ней благодарности почувствовала или признания. Стена. Одно раздражение.
Да, как-то отмораживаешься и везде ждёшь подвоха
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.549
Реакции
91.818

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.549
Реакции
91.818

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.549
Реакции
91.818
Конечно, ее бесконечные манипуляции и блеф. Она ж за ним бегает и никуда не денется, хоть ноги вытирай об нее, и он это знает. Девушка-суперклей с кучей щипцов и скалок.
Угу
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ну и как ее не бить? Эко Сокровище)
Никак не бить. Проблемы можно и нужно решать диалогами. Поорали, пар выпустили - разошлись по комнатам, остыли - потом вышли оба поговорили, мирно и с аргументами, описывая кто чего хотел, правил но ли друг друга поняли, почему не вышло донести, как оба видели ситуацию. Оба с искренним желанием искоренить конфликты такого рода на будущее.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
А зачем вообще морально обижать любимого человека? Например как ты обижаешь? Можно унижать, а можно вдохновлять на достижения. Можно давить, можно просить. Можно выпытывать, а можно просто свое отношение показывать любящее, и человек сам захочет ответить взаимностью. Можно ревновать, а можно быть уверенной в выборе твоего парня - выборе тебя. Иначе ты не уважаешь себя и его. Если он любит другую - он будет с ней, а не с тобой. Смысл ревности в чем? Это твои тараканы)
Когда я к нему начинаю лучше относится он относится так же, то есть нет разницы как я себя веду, это уже проверенно
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.549
Реакции
91.818
Нее
Не доброта и не великодушие
Может позиция жертвы комфортная , созависимость, не знаю
Алле, вот тебе ответ про благодарность. Как ты можешь давать ему нормальную обратную связь, если ты уверена, что ты ему одолжение делаешь? А не тебе лично это надо?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.549
Реакции
91.818
Когда я к нему начинаю лучше относится он относится так же, то есть нет разницы как я себя веду, это уже проверенно
Потому что манипуляции не прощаются. Ты слышишь или нет? Это самое худшее, что можно сделать.