Помогите вылечить сына

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.555
Реакции
91.819

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
В плане благодарности за мелочи. Ты скупишься на обратную связь. Поэтому не получаешь результат.
Да вот нифига, он когда сам что то сделает например приберется или помощь предложит или завтрак сделает я это ценю и показываю это, говорю что я за это благодарна, что мне это важно и тд
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.555
Реакции
91.819

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.555
Реакции
91.819
Да вот нифига, он когда сам что то сделает например приберется или помощь предложит или завтрак сделает я это ценю и показываю это, говорю что я за это благодарна, что мне это важно и тд
Ой, не верю) Благодарить можно по-разному. Иногда так благодарят, что охота треснуть. Отношения всегда симбиоз. По отношению второго человека обычно легко можно определить отношение второго.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Мать не склонна давить просто. А тут он в растерянности.
Какая растерянность?) помой кошачий лоток! Что непонятного?) первый раз пожалуйста. Второй раз напомнить, если вдруг забыл, в вежливой форме, на третий - это уже, извините, наплевательство на элементарную просьбу. Она игнорит в ответ. Это логичная реакция) не очень мудрая, да. Но мудрости нужно учиться. Но она не стала его лупить. А он стал. И это не растерянность, а неспособность решать конфликты иным способом. я понимаю, если бы он пахал с утра до ночи, а к не у с домашними обязанностями пристали. Но Лера с пузом работала, а этот развлекался) так что тут у меня иной портрет сложился)
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Ну так физический и моральный ущерб это разные вещи. Но физически у мужчины больше преимуществ, соответственно женщине своей силой ему нечего противопоставить. Если на манипуляцию можно равносильно ответить, прекратив отношения в крайнем случае, то физически на больший удар женщина мужчине никак не ответит. Просто влетит в стенку. И потому нужно уходить от тех, кто бьет. Потому что авторитет в отношениях такие зарабатывают кулаками. Любящему человеку не придёт в голову ронять авторитет партнера таким образом. Есть другие способы выяснения отношений и донесения своей позиции
Он говорил что когда я морально его обижаю он не знает как ответить и задеть меня, когда у него не получается, то вот...
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
И? Ты думаешь, это поможет и манипулятор остановится?)
Нет, с манипуляторами вообще сложно. Но можно. Но бить манипулятора - это унижать себя и кормить его - точно так же)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.555
Реакции
91.819
Какая растерянность?) помой кошачий лоток! Что непонятного?) первый раз пожалуйста. Второй раз напомнить, если вдруг забыл, в вежливой форме, на третий - это уже, извините, наплевательство на элементарную просьбу. Она игнорит в ответ. Это логичная реакция) не очень мудрая, да. Но мудрости нужно учиться. Но она не стала его лупить. А он стал. И это не растерянность, а неспособность решать конфликты иным способом. я понимаю, если бы он пахал с утра до ночи, а к не у с домашними обязанностями пристали. Но Лера с пузом работала, а этот развлекался) так что тут у меня иной портрет сложился)
Далеко не каждый прогнется под манипулятора. Это редкие люди, на самом деле. Большинство будет делать тупо назло. Из чувства противоречия. И даже не осознавать этого.
Он тоже работать пошёл же. Он тоже работал. Вы почему из неё жертву делаете?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Он говорил что когда я морально его обижаю он не знает как ответить и задеть меня, когда у него не получается, то вот...
То, что он бедняжка и глупышка я уже поняла. А ты Спасательница чертова) ее льют, а она спасает) бедного наркомана) глаза надо раскрыть кому-то. Тема, помнишь, как твоя называлась? Сильная и независимая. Самое печальное, что пока это не проработаешь, это у тебя во всех отношениях будет. И лупить тебя будут в том числе
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
ну сложно не устроить истерику в 20 лет, если твой молодой человек при тебе же других телок клеит
Это тоже
+ Я очень ревнивая и естественно мне неприятно если он на улице на кого то пялится или у него сохраненки голыми бабами забиты
Или он бабе с работы дарит шоколадки, а мне миллион лет ничего и даже на новый год и на день рождения "денег не было"
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.555
Реакции
91.819
Нет, с манипуляторами вообще сложно. Но можно. Но бить манипулятора - это унижать себя и кормить его - точно так же)
Нет, ты просто не представляешь, что это такое. И очень логично, что он не моет этот лоток. Я бы ваще на голову ей его одела, если бы мне такое устраивали. Я терпеть не могу давления.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Далеко не каждый прогнется под манипулятора. Это редкие люди, на самом деле. Большинство будет делать тупо назло. Из чувства противоречия. И даже не осознавать этого.
Он тоже работать пошёл же. Он тоже работал. Вы почему из неё жертву делаете?
Ненене. Она не жертва) она дура
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Это тоже
+ Я очень ревнивая и естественно мне неприятно если он на улице на кого то пялится или у него сохраненки голыми бабами забиты
Или он бабе с работы дарит шоколадки, а мне миллион лет ничего и даже на новый год и на день рождения "денег не было"
Потому что щипцы
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
Это тоже
+ Я очень ревнивая и естественно мне неприятно если он на улице на кого то пялится или у него сохраненки голыми бабами забиты
Или он бабе с работы дарит шоколадки, а мне миллион лет ничего и даже на новый год и на день рождения "денег не было"
и зачем тебе это?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.555
Реакции
91.819
Это тоже
+ Я очень ревнивая и естественно мне неприятно если он на улице на кого то пялится или у него сохраненки голыми бабами забиты
Или он бабе с работы дарит шоколадки, а мне миллион лет ничего и даже на новый год и на день рождения "денег не было"
Ой, какая страшная картина выходит. Бедняга. А что ты тогда рядом с ним делаешь, если он такой плохой? Только не пой мне песен про свою доброту, ок?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.555
Реакции
91.819

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.555
Реакции
91.819