Помогите вылечить сына

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Это тоже
+ Я очень ревнивая и естественно мне неприятно если он на улице на кого то пялится или у него сохраненки голыми бабами забиты
Или он бабе с работы дарит шоколадки, а мне миллион лет ничего и даже на новый год и на день рождения "денег не было"
+ Когда я была беременна это вроде норм что я обидчивая, плаксивая , злюсь, ну гормоналка в общем
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Нет, ты просто не представляешь, что это такое. И очень логично, что он не моет этот лоток. Я бы ваще на голову ей его одела, если бы мне такое устраивали. Я терпеть не могу давления.
Я очень хорошо понимаю, что такое манипулятор) всю жизнь с мамой жила, которая чувством вины меня давила, а если провинюсь или не сделаю, как надо, игнорила. Могла неделю не разговаривать) перестало работать, когда перестала вестись. И сказала, что принимаю ее выбор жить так и обижаться просто так на жизнь, на меня и т.д. При этом не было такого, что обрубила концы и перестала с ней общаться. Пообижалась немного, сказала, что мы ей жизнь разрушили, а потом ожила) слава небесам
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.549
Реакции
91.818

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Ну чем не маменькина дочка?) Ну по факту же)
Оплатить образование сыну либо дочери - норма. Потому что это не рыба, а удочка; не бабочка, а сачок. Мало кто из молодых людей имеет возможность самостоятельно осилить оплату обучения в вузе, и что теперь, не учиться что ли. Это не очередная пара джинс, не деньги на карманные расходы, это вклад в личные ресурсы, в личные опоры ребенка на будущее. Тем более учатся либо наоборот забрасывают учебу они сами, знания и дипломы, поступления и отчисления - весь процесс по сути на их совести и в их сфере ответственности. Так что не согласна.
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
Потому что она лжёт. Очерняет во многом. А хорошего не ценит. На самом деле, ей с ним кайфово в отношениях, если не уходит
ей кайфово, ему не очень, судя по всему, хорошего нет в том обьеме, который хочется иметь, и не уже не будет никогда, и зачем все это продолжать и строить непонятные воздушные замки
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.549
Реакции
91.818
Я очень хорошо понимаю, что такое манипулятор) всю жизнь с мамой жила, которая чувством вины меня давила, а если провинюсь или не сделаю, как надо, игнорила. Могла неделю не разговаривать) перестало работать, когда перестала вестись. И сказала, что принимаю ее выбор жить так и обижаться просто так на жизнь, на меня и т.д. При этом не было такого, что обрубила концы и перестала с ней общаться. Пообижалась немного, сказала, что мы ей жизнь разрушили, а потом ожила) слава небесам
Ну так это мама. Ты смогла от неё отстраниться. А это - женщина, которую он любит.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.549
Реакции
91.818
ей кайфово, ему не очень, судя по всему, хорошего нет в том обьеме, который хочется иметь, и не уже не будет никогда, и зачем все это продолжать и строить непонятные воздушные замки
И ему кайфово. Если бы не было кайфово, давно бы выгнал с концами.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Если бы не влезали, он бы с ней не жил. И не пытался бы содержать.
Будьте справедливы
Ну и не просил бы лечить
+ Было несколько раз что я собирала вещи и уходила, а он за мной шел, на коленках потом обещал измениться
Кстати, ситуация когда он моей матери звонил и просил забрать: я тогда хотела уйти, а он не выпускал, сказал что только если меня мама заберёт, а "внекуда" ночью на улицу не пустит
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Он говорил что когда я морально его обижаю он не знает как ответить и задеть меня, когда у него не получается, то вот...
А зачем вообще морально обижать любимого человека? Например как ты обижаешь? Можно унижать, а можно вдохновлять на достижения. Можно давить, можно просить. Можно выпытывать, а можно просто свое отношение показывать любящее, и человек сам захочет ответить взаимностью. Можно ревновать, а можно быть уверенной в выборе твоего парня - выборе тебя. Иначе ты не уважаешь себя и его. Если он любит другую - он будет с ней, а не с тобой. Смысл ревности в чем? Это твои тараканы)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.549
Реакции
91.818
Ну и не просил бы лечить
+ Было несколько раз что я собирала вещи и уходила, а он за мной шел, на коленках потом обещал измениться
Кстати, ситуация когда он моей матери звонил и просил забрать: я тогда хотела уйти, а он не выпускал, сказал что только если меня мама заберёт, а "внекуда" ночью на улицу не пустит
Можешь даже не рассказывать) Мне и так видна хорошо картина ваших отношений. Без рассказов даже.
И я вижу, кто из вас большая тварь в отношениях. Ты, Лера. Несмотря на его наркоманию.
Надо будет переучиться общаться. Иначе просто все разрушишь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.549
Реакции
91.818

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Ну отчего же? Не утрируйте. Мать на него заяву накатала, когда он украл ее вещи.
Вы ей придумываете уже образ, похоже.
Накатала, по моему настоянию. Я тогда в полицию с ней ездила, и тоже писала заявления, но уже на свою дочь, целых 2. На употребление без мед. показаний и на розыск.
 
Последнее редактирование:

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
Ну и не просил бы лечить
ну так он просит то для себя, не факт что вылеченному ты нужна будешь

+ Было несколько раз что я собирала вещи и уходила, а он за мной шел, на коленках потом обещал измениться
Кстати, ситуация когда он моей матери звонил и просил забрать: я тогда хотела уйти, а он не выпускал, сказал что только если меня мама заберёт, а "внекуда" ночью на улицу не пустит
нормально, в 7 месяцев доводить, что жена вещи собирает в ночь/полночь и заполночь, манипулятор
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.549
Реакции
91.818
Накатала, по моему настоянию. Я тогда в полицию с ней ездила, и тоже писала заявления, но уже на свою дочь, целых 2.
Ну накатала же) Если бы она была такой, как вы ее воображаете, убедить бы не удалось точно
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.549
Реакции
91.818
нормально, в 7 месяцев доводить, что жена вещи собирает в ночь/полночь и заполночь, манипулятор
Ну так она же не хотела уйти. Она хотела напугать. Это же тоже манипуляция. Ну в конце-концов, женщины)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ну так это мама. Ты смогла от неё отстраниться. А это - женщина, которую он любит.
Так любит, что лещей раздает) нет, я не знаю, что там за отношения с его стороны, только на словах. Понимаю, что птичка-мозгоклюйка Лера выводит из себя парней, но насилие не могу оправдать физическое. Говорю, видела много примеров, чем это заканчивалось, особенно у торчей и алкашей. Это синяки на постоянной основе, сломанные носы, выбитые зубы и море слез. И все растерянные. Да, бабы там тоже виноваты в большинстве своем, но чаще в том, что позволяют к себе такое отношение и не делают выводов.
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
Ну накатала же) Если бы она была такой, как вы ее воображаете, убедить бы не удалось точно
чтоб отстала, вот и накатала
ей ее же сын в тягость, лучше бы не было, а леру приютила- чтоб от сына избавиться, спихнуть на нее, это не надолго, месяц-2-3 и леру выстваит
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Ой, не верю) Благодарить можно по-разному. Иногда так благодарят, что охота треснуть. Отношения всегда симбиоз. По отношению второго человека обычно легко можно определить отношение второго.
Я у него спросила видит ли он что я благодарна когда он что то делает он сказал, что внимания не обращает в плане домашних дел и делает только когда сам захочет и для сеья, а на счёт того, когда мне что то (к примеру завтрак) разулыбался и такой "даа"

100% нет с моей стороны неблагодарности
Когда есть за что благодарить я всегда показываю это
И когда у нас ссор давно нет, когда он конфликты сглаживает и нет движухи типо общения с соупотребами, у него с работой норм становится - я ему говорю что он молодец и я очень рада что наконец все хорошо.

С его стороны наоборот благодарности нет и он воспринимает все как должное
Завтрак готовлю, по утрам бужу на работу, потом встречаю кушать накладываю, чай делаю и прочие мелочи
Он почти никогда не говорит спасибо и не даёт на это позитивной реакции