Помогите вылечить сына

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662
Это было почти сразу после той "попытки лечения" когда он свалил и неделю обдалбывался
Лер, ну я тебе говорю, если от него такая агрессия идёт в ответ на заботу, это не просто наркомания.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662
Лер, ну я тебе говорю, если от него такая агрессия идёт в ответ на заботу, это не просто наркомания.
Конечно, неохота предполагать худшее. Что он просто тебя не любит и терпит прилипалу, как тот же Молоток, например.
Посмотрим.
Думаю, что все-таки любит, иначе его мать бы не вписалась помогать.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Мда, типичное быдло)
Но ты ведь своим поведением показываешь, что ты с ним несмотря ни на что) а значит, можно называть тебя шлюхой, давать тебе лещей, оставлять одну и так далее. Ты же не ведёшь себя достойно, почему ты ожидаешь этого от него? Он еще и торч. Или неделю белая и пушистая, а потом опять мегера)) думала, что твой способ сделает из него другого человека?) ахахха
Больше всего меня веселит вот эта попытка неделю быть белой и пушистой) ты такая - «с сегодняшнего дня все изменится»! Создаёшь видимость хорошей домохозяйки и няшки милашки, а потом просто сталкиваешься с Реальностью- чувак то не менялся. Каким был, таким и остался. Не слухом ни духом про какие то перемены к лучшему. Если он раньше не обращал внимания на твои подвиги домашние, то и сейчас нет - максимум насторожился, что ты что-то задумала. И тут на фоне этой идеальности ты ему вместо ложки вилку даешь))) сбой системы. И все - ты стала прежней мгновенно, а он каким был, таким и остался, как в песне. В чем подвох, Лера? Какая корона?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Встань на его место. И подумай, что надо делать, чтобы ты могла заявить мужику: хочу дать Васе?
Вероятнее всего, что в сексе тебя твой мужик бесит. Или сексом шантажирует. Как приз его выдаёт, например.
Ты ж пойми, это все - агрессия. И откуда она берётся - тебе лучше знать. Не из воздуха.
В этом плане у нас все норм
Не приз, не шантаж
Он говорит "не нагулялся, всего 2 девушки было" и с прошлой в отношениях он так же периодически яйца катил в сторону других
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
В этом плане у нас все норм
Не приз, не шантаж
Он говорит "не нагулялся, всего 2 девушки было" и с прошлой в отношениях он так же периодически яйца катил в сторону других
Поэтому ты решила быть с ним вместе?)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Больше всего меня веселит вот эта попытка неделю быть белой и пушистой) ты такая - «с сегодняшнего дня все изменится»! Создаёшь видимость хорошей домохозяйки и няшки милашки, а потом просто сталкиваешься с Реальностью- чувак то не менялся. Каким был, таким и остался. Не слухом ни духом про какие то перемены к лучшему. Если он раньше не обращал внимания на твои подвиги домашние, то и сейчас нет - максимум насторожился, что ты что-то задумала. И тут на фоне этой идеальности ты ему вместо ложки вилку даешь))) сбой системы. И все - ты стала прежней мгновенно, а он каким был, таким и остался, как в песне. В чем подвох, Лера? Какая корона?
Самое интересное, что Лера пыталась неделю изменить торча, а торч изменил ее поведение одной фразой)
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Конечно, неохота предполагать худшее. Что он просто тебя не любит и терпит прилипалу, как тот же Молоток, например.
Посмотрим.
Думаю, что все-таки любит, иначе его мать бы не вписалась помогать.
Она кстати походу слилась
Говорит, что не понимает общение тут и говорила мне что типо может нафиг? Точно ли оно мне надо и тд
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662
В этом плане у нас все норм
Не приз, не шантаж
Он говорит "не нагулялся, всего 2 девушки было" и с прошлой в отношениях он так же периодически яйца катил в сторону других
А ревность? Ты ему давала поводы для ревности?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Больше всего меня веселит вот эта попытка неделю быть белой и пушистой) ты такая - «с сегодняшнего дня все изменится»! Создаёшь видимость хорошей домохозяйки и няшки милашки, а потом просто сталкиваешься с Реальностью- чувак то не менялся. Каким был, таким и остался. Не слухом ни духом про какие то перемены к лучшему. Если он раньше не обращал внимания на твои подвиги домашние, то и сейчас нет - максимум насторожился, что ты что-то задумала. И тут на фоне этой идеальности ты ему вместо ложки вилку даешь))) сбой системы. И все - ты стала прежней мгновенно, а он каким был, таким и остался, как в песне. В чем подвох, Лера? Какая корона?
Сокровища ?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.443
Реакции
2.433
Она кстати походу слилась
Говорит, что не понимает общение тут и говорила мне что типо может нафиг? Точно ли оно мне надо и тд
во всяком случае, она он-лайн. сейчас твоя ответственность - сделать так, чтобы мама включилась.
силой, конечно, не заставишь, но разумными доводами - вполне.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
А ревность? Ты ему давала поводы для ревности?
Адекватных нет
У меня в окружении 2 человека мужского пола и то с одним я пол года не виделась, только переписывалась и там все нормально, чисто друзья, но он ревнует к самому факту общения с любым человеком противоположного пола
Второй- Матвей (воробей) мы с ним просто переписываемся тоже естественно без всякой фигни
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
И она тоже. Ты считаешь, что можешь его изменить. И ведешь себя так. Люди меняются сами, по своей воле, когда принимают в свою голову какие-то важные знания, переживают необычный опыт, прорабатывают свои ошибки. Но когда ты лезешь в границы и пытаешься кого-то менять насильно, это чувствуется, и человек от тебя закрывается. Причем чем сильнее минус, тем больше плюс - помнишь про сообщающиеся сосуды? Это бич всех спасательниц.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Ну и в ответ мстит. Так же выходит?
Так чего мстить то, мне что с парнями другими не общаться что ли ? Там не сердечек в диалоге, нифига вообще, я с ним 5 лет дружу и у нас никогда ничего не было
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
))) Как это?) я Кота лечила исключительно из-за любви) иначе зачем бы мне нужен был весь этот геморрой? Я видела, что он готов лечиться, видела его глаза печальные на мокром месте, когда он думал, что я брошу его как обещала. Видела, блеск надежды в глазах, когда он увидел, что его не бросят, а помогут. И я чувствовала, что все получится. И каждый день чувствую его любовь. В словах, в действиях, во взгляде, в объятиях. Когда ты принимаешь решение очень важное, которое касается любимого человека, ты готов на все, лишь бы все получилось как надо. Да, ты не уверен, получится или не получится, ты об этом не думаешь. Ты просто веришь, что сделаешь все, что от тебя зависит. И делаешь. Все, и будь, что будет.