Помогите, устал от наркотиков

  • Последние ответы
  • Новые темы

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Вру, всем утром что всё ОК
Каюсь, каюсь, каюсь,
Я как влажный сахарок-
- НЕ ВЫСЫПАЮСЬ!
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Полночи "мутил" опять, или под утро только, а показалось что долго. Когда ж это кончится! задрало! Но теперь почему-то не колюсь, два дня назад пробовал "лампочку" курить (в реале не курил) - закашлялся - проснулся. Сегодня нюхал, тоже забил все ноздри, кайфа - ноль, проснулся - нос заложен и отвратительное настроение.
Меня опять шкурит, третий день как ёж, все колет и царапает, хожу огрызаюсь. Хрен знает - то ли жара, то ли карма. Бесит.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Полночи "мутил" опять, или под утро только, а показалось что долго. Когда ж это кончится! задрало! Но теперь почему-то не колюсь, два дня назад пробовал "лампочку" курить (в реале не курил) - закашлялся - проснулся. Сегодня нюхал, тоже забил все ноздри, кайфа - ноль, проснулся - нос заложен и отвратительное настроение.
Меня опять шкурит, третий день как ёж, все колет и царапает, хожу огрызаюсь. Хрен знает - то ли жара, то ли карма. Бесит.
:JC_spank::JC_spank::JC_spank:
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Полночи "мутил" опять, или под утро только, а показалось что долго. Когда ж это кончится! задрало! Но теперь почему-то не колюсь, два дня назад пробовал "лампочку" курить (в реале не курил) - закашлялся - проснулся. Сегодня нюхал, тоже забил все ноздри, кайфа - ноль, проснулся - нос заложен и отвратительное настроение.
Меня опять шкурит, третий день как ёж, все колет и царапает, хожу огрызаюсь. Хрен знает - то ли жара, то ли карма. Бесит.
По поводу носа - знаешь, бывает, что нога, когда спишь, дергается, а ты в это время падаешь со скалы во сне? Так и тут, возможно, нос заложило, а тебе мозг выдал забитые говном ноздри.
Меньше днем спи, чтобы ночью спать крепко, устав за день.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
По поводу носа - знаешь, бывает, что нога, когда спишь, дергается, а ты в это время падаешь со скалы во сне? Так и тут, возможно, нос заложило, а тебе мозг выдал забитые говном ноздри.
Меньше днем спи, чтобы ночью спать крепко, устав за день.
Доброе утро!
 

SVETLANA PLat

Жена Сергей Гарм
Команда форума
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
719
Реакции
994

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Сережа, что сейчас делаешь?
Макаренко читаю, жду когда моя душа начнет трепетать от предвкушения приобщения к светлому чувству коллективизма.... или как там у Друида было?
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784

SVETLANA PLat

Жена Сергей Гарм
Команда форума
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
719
Реакции
994

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Сережа а что у друида разве что то изменилось? он скала был и есть в одном качестве.
Привет ты читал его отзыв на Макаренко? Там столько пафоса, что на весь форум хватит, я его цитирую.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Здраствуйте, ребята. У нас был очередной скандал, из-за пустяковой причины. Ева последнее время очень нервозна, и взрывается из-за мелочей. В этот раз напала на меня с ножом, пинула мне в пах, я закрылся коленкой, и она больно ударилась пальцами ног об неё. Я уже просто невывожу этот стресс, раз в два -три дня стабильно выносит всё мозги. Я ушёл из дому лишь потому, что хотел закончить скандал, и успокоиться. Весь день бродил по жаре, по паркам, в тени аллей. Страшно хотелось пить. Попросил воды дать у Евы, она отказала.
Ближе к ночи нашёл ортопедический матрац, и заснул под чьим-то балконом. Поспал пару часов. Утром сидел во дворе, Ева проходила мимо. Мы решили поговорить. Обсудили условия.
Я сейчас стал на много спокойней, но до сих по не понимаю как остановить её ураган. Я её спросил, купит ли она мне пачку сигарет, от вейпа стало трудно дышать, я наверное что-то не так делаю. Жижа затягивается в рот при курении.
В итоге она купила за чем то табачную жижу погуще. Просто спросил, купишь или нет. В результате скандал. А после скандалов, стресса, у меня как будто разум сжимается, вылазят психозащиты.
Я уже был на хорошей волне, читал Макаренко, душа трепетала, и радостно восхищалась успехам колонии. В игры не играл. Скачал, да, но так и не заходил. Сейчас все удалил. Заново все поставили, закрыли уязвимость в защите.

Я всё понял, Свет, мне тоже нужен ортопедический матрас...
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Сережа а что у друида разве что то изменилось? он скала был и есть в одном качестве.
А что у него должно измениться? Он 4 месяца не употребляет, что именно от него ждут? Он человек такой. Не думаешь же ты, что постоянно унижая и избивая человека можно изменить его в лучшую сторону? Анозогнозию в нем никто не ломал, только укрепляли, он весь в психозащитах, ты же знаешь метод и знаешь откуда они берутся. Мне его не жалко - сам такого спутника жизни выбрал, но Еве муж не нужен, нужен раб. Раба и растит. Он пока брыкается - но с помощью некоторых товарищей додавит. Он уже на сломе. Я так вижу.
 

SVETLANA PLat

Жена Сергей Гарм
Команда форума
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
719
Реакции
994