Помогите, устал от наркотиков

  • Последние ответы
  • Новые темы

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
А что у него должно измениться? Он 4 месяца не употребляет, что именно от него ждут? Он человек такой. Не думаешь же ты, что постоянно унижая и избивая человека можно изменить его в лучшую сторону? Анозогнозию в нем никто не ломал, только укрепляли, он весь в психозащитах, ты же знаешь метод и знаешь откуда они берутся. Мне его не жалко - сам такого спутника жизни выбрал, но Еве муж не нужен, нужен раб. Раба и растит. Он пока брыкается - но с помощью некоторых товарищей додавит. Он уже на сломе. Я так вижу.
А где его унижали постоянно и избивали? уточни и про укреплении анозагнозии кто эти вредители ? Кто гадит на форуме? Пиши сразу в уточнении рекомендаций. и тебя наверно тоже неправильно поправляют? Серега бей в набат. за правду нужно сражатся.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Не Серёга ортопедические матрасы, только под балконами раздают...
Светлана Здравствуйте! как у вас дела ? Вижу мораль укрепляется у Сергея на глазах. может быть я слишком оптимистичен?
 
Последнее редактирование:

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
А что у него должно измениться? Он 4 месяца не употребляет, что именно от него ждут? Он человек такой. Не думаешь же ты, что постоянно унижая и избивая человека можно изменить его в лучшую сторону? Анозогнозию в нем никто не ломал, только укрепляли, он весь в психозащитах, ты же знаешь метод и знаешь откуда они берутся. Мне его не жалко - сам такого спутника жизни выбрал, но Еве муж не нужен, нужен раб. Раба и растит. Он пока брыкается - но с помощью некоторых товарищей додавит. Он уже на сломе. Я так вижу.
Чехов "Радость"

Рассказ о том что тщеславному человеку все равно чем именно хвалиться, Митьку по пьяни сани переехали, а он радуется, гордится.

Хвастун да врун одного поля ягоды.
Не хвали себя, а старайся, чтобы другие тебя похвалили.
В грязь валится, а все хвалится.
как тебе Макаренко. чувствуешь благотворное влияние от чтения?
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
А где его унижали постоянно и избивали? уточни и про укреплении анозагнозии кто эти вредители ? Кто гадит на форуме? Пиши сразу в уточнении рекомендаций. и тебя наверно тоже неправильно поправляют? Серега бей в набат. за правду нужно сражатся.
Забавно.
 

SVETLANA PLat

Жена Сергей Гарм
Команда форума
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
719
Реакции
994
Светлана Здравствуйте! как у вас Дела ? Вижу мораль укрепляется у Сергея на глазах. может быть я слишком оптимистичен?
Мораль укрепляют рассказы. Он их читает, выводы тоже вопросов не вызывают.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
как тебе Макаренко. чувствуешь благотворное влияние от чтения?
Макаренко длинный, я его читаю не спеша. Чехов короткий - читаю и пишу для отчетности. У меня есть эти книги я их читал. Перечитать не лишнее, вспомнить что подзабыл.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Мораль укрепляют рассказы. Он их читает, выводы тоже вопросов не вызывают.
Макаренко длинный, я его читаю не спеша. Чехов короткий - читаю и пишу для отчетности. У меня есть эти книги я их читал. Перечитать не лишнее, вспомнить что подзабыл.
да здорово. не забудь про вредителей испортивших лечение Друиду хорошо хоть ты оказался крепким. Обсудим. форум прозрачен и демократичен.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
да здорово. не забудь про вредителей испортивших лечение Друиду хорошо хоть ты оказался крепким. Обсудим. форум прозрачен и демократичен.
до истечения моей изоляции нечего обсуждать, я мнение озвучил при нем и останусь, вести обличительные беседы нет никакого желания, 80% успеха зависит от родственников, 20% от форума - 4 месяца труда, а выхлоп нулевой , кто виноват? Правильно - Друид виноват. Как там про "перевод стрелок" ? Резонерство?
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
что забавно? что лечение человеку гробит жена с вредителями из КФ?
или что?
А где его унижали постоянно и избивали? уточни и про укреплении анозагнозии кто эти вредители ? Кто гадит на форуме? Пиши сразу в уточнении рекомендаций. и тебя наверно тоже неправильно поправляют? Серега бей в набат. за правду нужно сражатся.
Забавно это, "бей в набат!" , смешное слово "набат".
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
до истечения моей изоляции нечего обсуждать, я мнение озвучил при нем и останусь, вести обличительные беседы нет никакого желания, 80% успеха зависит от родственников, 20% от форума - 4 месяца труда, а выхлоп нулевой , кто виноват? Правильно - Друид виноват. Как там про "перевод стрелок" ? Резонерство?
ну вынужден тебя поправить . ты укрепляешь мораль и выявил скверну в лечении Друаделлу. выполнил долг выздоравливающего! Наше последнее обсуждение морали оказалось плодотворным.Просто меня поразил столь быстрый рост твоих базовых ценностей.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Последнее редактирование:

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
да я тоже как его услышу смеюсь часто. ну прости Сережа а то я не про тебя не хорошее предположил.

Возможно под впечатлением просто еще.

Чехонте.jpg
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
да я понял в прежнем посту лишнее "не" убрал. Тяга успокоилась? ты жаловался. Что провоцирует, Как ее боришь?
Ты знаешь, "провокатора" понять не могу, вроде все по правилам делаю, я и тягу то как таковую не гоняю, но настроение гавно и все раздражает, меня "картинки" об употреблении страшат, я чувствую испуг, а это все равно стресс, а сталбыть гормоны. Как справляюсь, болью , и отвлеченными занятиями, стихи белые рифмую, чо я дома один - пи.зд.ануть некому.

Ща вроде успокоился, тревожно что то .
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Ты знаешь, "провокатора" понять не могу, вроде все по правилам делаю, я и тягу то как таковую не гоняю, но настроение гавно и все раздражает, меня "картинки" об употреблении страшат, я чувствую испуг, а это все равно стресс, а сталбыть гормоны. Как справляюсь, болью , и отвлеченными занятиями, стихи белые рифмую, чо я дома один - пи.зд.ануть некому.

Ща вроде успокоился, тревожно что то .
напиши Стасику Ярику другим поговори сними по человечески. он под землей видит. Стхи белые выкладывай это поток -опытные люди поймут что по чем. Я тебе не подскажу мои опыты все филоофские. здесь другое требуется.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
напиши Стасику Ярику другим поговори сними по человечески. он под землей видит. Стхи белые выкладывай это поток -опытные люди поймут что по чем. Я тебе не подскажу мои опыты все филоофские. здесь другое требуется.
Я еще не под землей, надеюсь не скоро буду. А стишки - говно, дрянь стишки, сопли одни. Чехов норм заходит.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Мне сегодня уже не напишут,
Даже если очень захочУт,
Спят коты, люди,птицы и мыши
Засыпаю и я, Доброй ночи!

Спокойного сна, люди!