Помогите справится с бедой

  • Последние ответы
  • Новые темы

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Думаешь, ещё рано ей на улицу выходить ? Я бы конечно накинул месяц, но, б.омж притоны только впереди - если продолжит игры *Уйду в иллюзию*.

Ни детей ни работы не будет.
Стас, я и трезвая не была стабильная, романтик. И, подумать, не значит поверить же. Просто чувак там мой вроде тоже наладился, с мамой его пару раз общалась в Вайбере. Перед морем распечатаю стать всем дуракам и до н.года даж спрашивать не буду, чё у них. Так решила. А мож и не захочется знать никого, совсем.както так.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
В проклятом старом доме было намного ужасней, чем это. Ни воды, ни света, ни газа, холод, страх и ужас. Персональный ад, прям. Приеду, дистанционно работать буду, скорее всего, август точно, посижу ка ещё дома, в облаках летаю, быват)))
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Ты думаешь, что на б.омж притоны не приезжает охрана небожителей ?
Какие мне притоны))) семья, дети, работа и форум вот. Не вписываются уродства в мою чудесную жизнь. Для фотика хочу вспышку покупать, кенон- зеркалка, посоветуешь мож аналог недорогой.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
У тебя в анамнезе три мужа и все торчки.
Я думаешь понимала, что это
У тебя в анамнезе три мужа и все торчки.
Вот и хер то, что не понимала сначала, что точки они. Как сама вляпалась, увидела всю грязь эту изнутри. У нас видно город наркоманский совсем. Низачто своему сыну не хочу такого будущего. И псевдапапы ему не нужны никакие. Верила в жертвенную любовь грустную, м.азохистка, точно. А чтоб не жалиться от того, что помочь не могу уехать думаю, и не видеть всех этих больных людей. Здесь, кроме работы ниче не держит.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Была бы ты хорошей девочкой, а так всё в ломбард утащишь.

Стараюсь быть хорошей, в 38 то лет, тетенькой, женщиной, а не дурищей. Обработку не изучала фото, но основы композиции, постановки знаю. Хорошие получаются. Кенон110, вспышку отдельно надо.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Я думаешь понимала, что это

Вот и хер то, что не понимала сначала, что точки они. Как сама вляпалась, увидела всю грязь эту изнутри. У нас видно город наркоманский совсем. Низачто своему сыну не хочу такого будущего. И псевдапапы ему не нужны никакие. Верила в жертвенную любовь грустную, м.азохистка, точно. А чтоб не жалиться от того, что помочь не могу уехать думаю, и не видеть всех этих больных людей. Здесь, кроме работы ниче не держит.
Это не побег даже, а если есть возможность изменить место жительства, работу то всегда найду, почему бы и нет. Город побольше, сыну возможностей, интересов, здесь , ну всех уже знаю, куда не пойди, и по хорошему( 15 лет в образовании - родители, дети, педагоги другие, и, к сожалению, по плохому, таких не много, не близко, кроме мужей)
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Тебе надо жить со мной по соседству, тогда точно трезвая будешь.
)))Пока конкретно о месте не думала, Казань понравилась оч. Дочерь поступать будет в след.году, думаем, пока)))
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
)))Пока конкретно о месте не думала, Казань понравилась оч. Дочерь поступать будет в след.году, думаем, пока)))
Моя жена Текущая, против моих тараканов - она классик. Она знает про F65.5
Вот у соливиков тараканы в голове заводятся, а есть без соли тараканы обитают, F65.5

СМ без секса, оплата:

Элитный жилой комплекс «Седьмое небо» расположен в границах улиц Осипенко и Циолковского. Район характеризуется хорошо развитой инфраструктурой и высокой пропускной способностью.
Жилые площади располагаются на 4–7 этажах и характеризуются высоким уровнем комфортности, поэтому квартиры комплекса и имеют статус элитных.
В непосредственной близости от «Седьмого неба» находятся одни из наиболее известных и посещаемых мест Самары — набережная Волги, комплекс фонтанов на улице Осипенко, развлекательный комплекс KIN.UP, а также офисы крупных компаний и банков. Кстати, жилой комплекс «Седьмое небо» является обладателем диплома 1 степени Всероссийского смотра лучших проектов города.
Эт хорошо все), но точно не квартиру, дом в мечтах, я ж стареть буду помалеху, цветочки там, огородик, не в центре уж совсем. Потом, для моих поделочные много места надо, бардак чтоб разводить знатный))) не сейчас не сразу, много дел ещё здесь, квартиру опять же отсудить надо ещё.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Моя жена Текущая, против моих тараканов - она классик. Она знает про F65.5
Вот у соливиков тараканы в голове заводятся, а есть без соли тараканы обитают, F65.5

СМ без секса, оплата:

Элитный жилой комплекс «Седьмое небо» расположен в границах улиц Осипенко и Циолковского. Район характеризуется хорошо развитой инфраструктурой и высокой пропускной способностью.
Жилые площади располагаются на 4–7 этажах и характеризуются высоким уровнем комфортности, поэтому квартиры комплекса и имеют статус элитных.
В непосредственной близости от «Седьмого неба» находятся одни из наиболее известных и посещаемых мест Самары — набережная Волги, комплекс фонтанов на улице Осипенко, развлекательный комплекс KIN.UP, а также офисы крупных компаний и банков. Кстати, жилой комплекс «Седьмое небо» является обладателем диплома 1 степени Всероссийского смотра лучших проектов города.
После отдыха пойду к эндокринологу, с него начну, сдам на гормоны, нездоровая тяга к грустным историям напрягает. Это вот открытие для меня, что из за почек формируется характер.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Не волнуйся, не плачь, не труди
Сил иссякших, и сердца не мучай
Ты со мной, ты во мне, ты в груди,
Как опора, как друг и как случай

Верой в будущее не боюсь
Показаться тебе краснобаем.
Мы не жизнь, не душевный союз —
Обоюдный обман обрубаем.

Из тифозной тоски тюфяков
Вон на воздух широт образцовый!
Он мне брат и рука. Он таков,
Что тебе, как письмо, адресован.

Надорви ж его вширь, как письмо,
С горизонтом вступи в переписку,
Победи изнуренья измор,
Заведи разговор по-альпийски.
Вот, читаю, пишу, пока сижу тяги то и не было, должна мож быть была. Скорее всего так глубоко завуалированная чтоли, под спасательство. Когда анализирую прочитанное больше не на себя, а на " того парня" прэцирую. Представляю все эти несчастные семьи, обманы, самообманы, потом, опомнюсь, про свою жизнь думаю. Это нормально, нет. Вот, где, "чето не то" поняла. Так и было, до наркоманства моего, вечно на работе, с чужими детьми, свои сами по себе, или на работе, вместе со мной, в общей куче учеников. Кароч, семья не на первом месте, а вместе с ними приучила, что работа важнее. Такие зп ещё были лет 7 назад, что вообще без выходных, с утра до ночи на работе.а летом по лагерям. Смотрю, все, в других семьях бабушки, дедушки, командуют. Мож поэтому ещё не разбирая, доверяла кому попало, дружилась с родителями мужей, и сейчас дружу. И, так выходит, все эти люди, взрослые, старшие, не в курсе ни один, что детям моим и мне помощь уже нужна была. Тип, вот, опять развод, я такая гордая, опять одна, справляюсь, вывожу все одна, надрываюсь, но вывожу. А они и работу теряют и доверие родных. Эт гордыня, получается, наверн, или чё. Сестра долго не видела, что пи.ц уже, т к.все меня знают, как правильную, сильную, независимую. Или уж думаю, психопат мож я. Или дура упрямая, чтоли. Залезла в дерь.мо, а терь смотрите- мастер класс, для мужей, как вылечится от наркомании. А вам слабо? Такие мысли, иногда , сам сказал, что в голове, то и пиши, ебанута женщина может просто)))
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Вот, читаю, пишу, пока сижу тяги то и не было, должна мож быть была. Скорее всего так глубоко завуалированная чтоли, под спасательство. Когда анализирую прочитанное больше не на себя, а на " того парня" прэцирую. Представляю все эти несчастные семьи, обманы, самообманы, потом, опомнюсь, про свою жизнь думаю. Это нормально, нет. Вот, где, "чето не то" поняла. Так и было, до наркоманства моего, вечно на работе, с чужими детьми, свои сами по себе, или на работе, вместе со мной, в общей куче учеников. Кароч, семья не на первом месте, а вместе с ними приучила, что работа важнее. Такие зп ещё были лет 7 назад, что вообще без выходных, с утра до ночи на работе.а летом по лагерям. Смотрю, все, в других семьях бабушки, дедушки, командуют. Мож поэтому ещё не разбирая, доверяла кому попало, дружилась с родителями мужей, и сейчас дружу. И, так выходит, все эти люди, взрослые, старшие, не в курсе ни один, что детям моим и мне помощь уже нужна была. Тип, вот, опять развод, я такая гордая, опять одна, справляюсь, вывожу все одна, надрываюсь, но вывожу. А они и работу теряют и доверие родных. Эт гордыня, получается, наверн, или чё. Сестра долго не видела, что пи.ц уже, т к.все меня знают, как правильную, сильную, независимую. Или уж думаю, психопат мож я. Или дура упрямая, чтоли. Залезла в дерь.мо, а терь смотрите- мастер класс, для мужей, как вылечится от наркомании. А вам слабо? Такие мысли, иногда , сам сказал, что в голове, то и пиши, ебанута женщина может просто)))
А по факту то дети настрадались, а мысли эти гоню подальше, нихрена не герой, а дура просто. И обиды все отпустить стараюсь и доказывать никому ниче ни хочу, больше. Я, дочь, сын, и не нужен никто, все в дом)))так настраиваюсь.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
А по факту то дети настрадались, а мысли эти гоню подальше, нихрена не герой, а дура просто. И обиды все отпустить стараюсь и доказывать никому ниче ни хочу, больше. Я, дочь, сын, и не нужен никто, все в дом)))так настраиваюсь.
Единственное, за что могу себя похвалить, тупыми остатками мозгов,
А по факту то дети настрадались, а мысли эти гоню подальше, нихрена не герой, а дура просто. И обиды все отпустить стараюсь и доказывать никому ниче ни хочу, больше. Я, дочь, сын, и не нужен никто, все в дом)))так настраиваюсь.
А по факту то дети настрадались, а мысли эти гоню подальше, нихрена не герой, а дура просто. И обиды все отпустить стараюсь и доказывать никому ниче ни хочу, больше. Я, дочь, сын, и не нужен никто, все в дом)))так настраиваюсь.
Вспоминается смутно, как страшный сон не спонтанно, неосознанно, а ток когда речь заходит, и дом тот и ужас весь. Растворяется рефлекс, а новая привычка- это засыпание с сыном, всегда вместе, под сказочку аудио, такая усталость приятная, здоровая, как раньше, давно. Мы- спать, до завтра, спкнч)
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Выплёскивай мысли сюда, чтобы видеть тебя. Пиши всё подряд.
Привет. Начала алкогольные читать. Согласна с автором. Все по полочкам раскладывается. Думаю, с алкоголем самообманчикито похитрей ещё будут. В обществе принято, что малехато- можно. И всех вокругто не изменишь. Где тот, здоровый нормальный социум искать? Если и на работе, все помалеху прибухивают, и друзья и родственники. И звать не станут пообщаться, потому что ты не пьешь, а их это раздражает. Да и не интересно трезвому в компании выпивших, даж в меру.
Воооот, испытание по настоящему впереди у меня ещё. Полное искоренение алкоголя , это как-то на задворки сознания поздадвинула, а по честному то-алкоголик2 стадии. И море-первая проверочка после всех статей и вроде понимания. Тяга к алкоголю есть, не скрою. Психозащиты-тип, на море чуть можно, я ведь так долго сидела, раз, и даже, если выпью пивка, ниче страшного же, яж там не найду по пьяни солевых то, два. Читать писать алко буду, не договорилась пока с собой. Докапалась до самого неприятного и более скрытого, чем наркоманство :я алкаш, во чё(((
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Очень в тему, спасибо. Про алко. Распутываю и этот клубок. С пива все и началось расхалаживание. С 11 лет как мамы не стало переехали с отцом и сестрой к бабушке с дедушкой, ни разу не пьющими, некурящими, и не скушно было ведь жить тогда, в детстве - школа, сад, огород. Потом замуж и в декрет, в детсаду воспитателем первая моя работа. Муж на тусовки в компании не брал, че они там на репетициях делали любопытно было. В 28 лет, после первого развода свобода настала. Застенчивая была, знакомиться не знала как,, вот и попадались интересненькие, не выбирала сильно то. Важно было ток волосы и музыку чтоб мою слушал. Погуляем, потом замуж, и вот тут то начиналось. Я- ремонт, поездки, работала, копила, мужья- опять без меня загулы, и я как мужик с этими ремонтами за мой же счет, своими же руками, опять выживание. Потом опять развод, и все повторялось. Но последний
вообще жёстко обидел, ещё и подсадил. А настройки то хорошие были, в семье ток отец пил, и всегда не дома, где-то шастал, а бабушка, дедушка даж на праздники нини. Винить и правда себя за училась, горю не поможешь этим. Детям вернуть детство надо, чтоб у них такие же воспоминания были как у меня о бабушке и дедушке. Тем более он у нас бодрячком, перед глазами пример наитрезвейшей жизни- 95 лет, в здравии, и физическом и психическом. Он у нас ещё огого. Седня наготовил, сам обед наварил. Ценить стала, как на чудо смотреть, на деда))пишу, что в голове.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Очень в тему, спасибо. Про алко. Распутываю и этот клубок. С пива все и началось расхалаживание. С 11 лет как мамы не стало переехали с отцом и сестрой к бабушке с дедушкой, ни разу не пьющими, некурящими, и не скушно было ведь жить тогда, в детстве - школа, сад, огород. Потом замуж и в декрет, в детсаду воспитателем первая моя работа. Муж на тусовки в компании не брал, че они там на репетициях делали любопытно было. В 28 лет, после первого развода свобода настала. Застенчивая была, знакомиться не знала как,, вот и попадались интересненькие, не выбирала сильно то. Важно было ток волосы и музыку чтоб мою слушал. Погуляем, потом замуж, и вот тут то начиналось. Я- ремонт, поездки, работала, копила, мужья- опять без меня загулы, и я как мужик с этими ремонтами за мой же счет, своими же руками, опять выживание. Потом опять развод, и все повторялось. Но последний
вообще жёстко обидел, ещё и подсадил. А настройки то хорошие были, в семье ток отец пил, и всегда не дома, где-то шастал, а бабушка, дедушка даж на праздники нини. Винить и правда себя за училась, горю не поможешь этим. Детям вернуть детство надо, чтоб у них такие же воспоминания были как у меня о бабушке и дедушке. Тем более он у нас бодрячком, перед глазами пример наитрезвейшей жизни- 95 лет, в здравии, и физическом и психическом. Он у нас ещё огого. Седня наготовил, сам обед наварил. Ценить стала, как на чудо смотреть, на деда))пишу, что в голове.
И доча у меня воспитывалась ещё не наркоманкой мамой, умница, к алкоголю негатив, интереса нет, и сигаретам тоже. Карточка у нее давно моя, 2 года почти. 17 лет ей, могло быть и по другому все, повезло мне с дочкой.
 

SVET-lana

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
82
Реакции
296
Здравствуйте, НеАнна! Читаю вашу тему с самых первых ваших дней на форуме. Сколько боли у вас внутри, раньше всё время было самобичевание, а теперь между строк, но все равно считывается. Одно скажу, я тоже излишней рефлексией "страдаю", меня хлебом не корми, дай в себе покопаться, припомнить себе самой то или иное, снова и снова к этому вернуться. Но в этот последний раз бросания моего мужа, после прочтения статей Маруси я по-настоящему четко осознала, поняла, что нельзя жить прошлым, его уже ну совсем никак не поменять. Изменить, повлиять мы можем только настоящее, и это даст свои плоды в будущем. Как-то так. Удачи вам. Держу за вас кулачки))
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Здравствуйте, НеАнна! Читаю вашу тему с самых первых ваших дней на форуме. Сколько боли у вас внутри, раньше всё время было самобичевание, а теперь между строк, но все равно считывается. Одно скажу, я тоже излишней рефлексией "страдаю", меня хлебом не корми, дай в себе покопаться, припомнить себе самой то или иное, снова и снова к этому вернуться. Но в этот последний раз бросания моего мужа, после прочтения статей Маруси я по-настоящему четко осознала, поняла, что нельзя жить прошлым, его уже ну совсем никак не поменять. Изменить, повлиять мы можем только настоящее, и это даст свои плоды в будущем. Как-то так. Удачи вам. Держу за вас кулачки))
 

SVET-lana

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
82
Реакции
296
Художники, музыканты - специально погружаются в бездну. Чтобы поймать это состояние и написать например это.

Это всё объясняет. Поэтому мне понятны состояния Неанны. Я ведь тоже из творческих))), за плечами музыкальный ВУЗ и более 20 лет, посвященных музыке, муз.театру, филармонии)))