Помогите справится с бедой

  • Последние ответы
  • Новые темы

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Круто)))
Все разломал.
Зато при расставании можно многому научиться и поднять самооценку нехило.
Я научилась ремонтиовать стиралку, электроплитку. Перебирать зарядки, удлинители. Менять редуктор, штангу, собирать, разбирать по частям бензокосу, снимать стартер с двигателя культиватора например и полностью его отремонтировать при поломке. И много чего еще. А многие даже не знают че это такое.
А за швейную машинку я бы пришила.
Самыми толстыми нитками.
И челнок в жопу засунула.
)))Машинка починена, шью. А вот ещё со вторым муженььком, до наркоман тва моего, в одиночку перепланировку делала с узбеками, они меня шпаклевать научили, обои клеить, плитку ложить. А муженёк отсутствовал, вообще не при делах был. Благодарна ему, что не подсадил, и дома не употреблял, просто отсутствовал.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
)))Машинка починена, шью. А вот ещё со вторым муженььком, до наркоман тва моего, в одиночку перепланировку делала с узбеками, они меня шпаклевать научили, обои клеить, плитку ложить. А муженёк отсутствовал, вообще не при делах был. Благодарна ему, что не подсадил, и дома не употреблял, просто отсутствовал.

Сковородка лучший инструмент для жизни с мудаками!
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Кстати, считаю что прослушивание тематических( про наркотики, о наркотиках) это из темы про наркоманскую гордость. Читается в них: " как я съел пуд соли" и выжил. Или, просто, обозначиваются, завуалированно или открыто, что в теме.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Кстати, считаю что прослушивание тематических( про наркотики, о наркотиках) это из темы про наркоманскую гордость. Читается в них: " как я съел пуд соли" и выжил. Или, просто, обозначиваются, завуалированно или открыто, что в теме.
И ещё такие песни имеют двойной смысл. Трезвые люди ничего в них и не углядят наркоманского, просто набор бессмысленных слов. Я, канеш, люблю мистифицировать(придумываю опять)но произнесенные во вселенную слова много раз как мантра тысячами людей могут и в обратку прилететь, материализоваться. Из последних про пчелу, пчеловода, мож паранойя это.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
И ещё такие песни имеют двойной смысл. Трезвые люди ничего в них и не углядят наркоманского, просто набор бессмысленных слов. Я, канеш, люблю мистифицировать(придумываю опять)но произнесенные во вселенную слова много раз как мантра тысячами людей могут и в обратку прилететь, материализоваться. Из последних про пчелу, пчеловода, мож паранойя это.

Да, я тоже раньше не прислушивалась к этому музлу.
Теперь просто вообще не слушаю.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Это что за трек?
Да, попсовый. Ни попсу тыц тыц, ни репчик не заходят как-то. Старый русский рок слушаю, самые "лечебные" песни для меня- Калинов мост. Романтика древности, о времени " до начала всех времён".
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
10 где-то, читаю же с конца, на 40 щас
Дальше, о том, почему скоростные параноят и откуда берут деньги. Боятся и параноят они не напрасно, т.к. чтоб достать денег они идут на различные дурацкие поступки. Занимают и не отдают, воруют, обманывают родственников, друзей. Им вечно кто-то звонит, ищет за долги. Видела, как происходят мутки эти. Деньги вскладчину находятся откуда-то.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
И ещё такие песни имеют двойной смысл. Трезвые люди ничего в них и не углядят наркоманского, просто набор бессмысленных слов. Я, канеш, люблю мистифицировать(придумываю опять)но произнесенные во вселенную слова много раз как мантра тысячами людей могут и в обратку прилететь, материализоваться. Из последних про пчелу, пчеловода, мож паранойя это.
Дальше, о том, почему скоростные параноят и откуда берут деньги. Боятся и параноят они не напрасно, т.к. чтоб достать денег они идут на различные дурацкие поступки. Занимают и не отдают, воруют, обманывают родственников, друзей. Им вечно кто-то звонит, ищет за долги. Видела, как происходят мутки эти. Деньги вскладчину находятся откуда-то.
А сама откуда брала
?
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Дальше, о том, почему скоростные параноят и откуда берут деньги. Боятся и параноят они не напрасно, т.к. чтоб достать денег они идут на различные дурацкие поступки. Занимают и не отдают, воруют, обманывают родственников, друзей. Им вечно кто-то звонит, ищет за долги. Видела, как происходят мутки эти. Деньги вскладчину находятся откуда-то.
Ломки у солевых вполне успешно скрываются под видом- устал, не выспался, плохо себя чувствую ,прикрываются часто похмельем и т.д. здравому человеку навряд ли придет в голову, что человек наркоман в начальной стадии. От них солевой не умрет, но агрессия их может привести к тому, что он кого-то покалечит. Раздражение от всего, недовольство могут стать причиной ссор, драк. На отходняках 2 выхода у них- отлежаться, прийти в себя после нескольких дней, ночей без сна еды. Ломки от героина выглядят совсем по другому, насморк, рвота, понос, и так поняла физически больно. Такого не видела и представить не могу. Но, буду знать терь
А сама откуда брала
?
Последний мужчина друг имел возможность, давала денег,или его деньги были. До самостоятельной покупки не дошла, в телеге не решилась. Он заказывал, покупал, находил.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Не
Ломки у солевых вполне успешно скрываются под видом- устал, не выспался, плохо себя чувствую ,прикрываются часто похмельем и т.д. здравому человеку навряд ли придет в голову, что человек наркоман в начальной стадии. От них солевой не умрет, но агрессия их может привести к тому, что он кого-то покалечит. Раздражение от всего, недовольство могут стать причиной ссор, драк. На отходняках 2 выхода у них- отлежаться, прийти в себя после нескольких дней, ночей без сна еды. Ломки от героина выглядят совсем по другому, насморк, рвота, понос, и так поняла физически больно. Такого не видела и представить не могу. Но, буду знать терь

Последний мужчина друг имел возможность, давала денег,или его деньги были. До самостоятельной покупки не дошла, в телеге не решилась. Он заказывал, покупал, находил.
Не регилась
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Ниче не рыла, не искала в траве, снегу, не светилась
Не хочу вспоминать, перед ним виновата тож. Безвольный человек, вёлся на мои просьбы, сам был не рад, а отказаться не мог.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Не хочу вспоминать, перед ним виновата тож. Безвольный человек, вёлся на мои просьбы, сам был не рад, а отказаться не мог.
Не хочу вспоминать, перед ним виновата тож. Безвольный человек, вёлся на мои просьбы, сам был не рад, а отказаться не мог.
Что наркоманы говорят о наркотиках. Говорят, что не вреднее алкоголя, что наркотик наркотик встроился в работу организма на молекулярном уровне, мой говорил, что это как процессор у компьютера, если остановится не сможет думать, вообще, станет овощем, что он во власти дьявола, и как только перестанет, сразу умрет через 4 дня. К моему удивлению однажды, на пятые сутки без соли у него случился отек мозга, положили в больницу, и туда ему кто то приносил яд тоже. Сейчас жив здоров, надеюсь не употребляет, с мамой на связи. Уже 2 месяца, не общаемся с ним.Все рассказала ей, сдала нас обоих, в красках, с подробностями. Незнаю, мож читают это)))