Помогите справится с бедой

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
Привет, спасибо за поддержку.
Доброе утро! Я тоже читаю Вас с самого первого момента, не гнобите себя и не занимайтесь самоедством. Помните как говорил Макаренко, это было в статье про принудительное лечение: « я не хочу знать каким ты был до момента поступления ко мне, ты теперь другой человек». Надо дать себе именно такую установку и идти дальше! Трезвая жизнь прекрасна! У Вас ещё гормоны не в порядке, низкий уровень серотонина ( он и у здоровых людей в малых количествах при нашей стрессовой жизни). Я бы Вам порекомендовала в скором времени начать принимать триптофан только американский и обязательно витамин Д, даже летом. Триптофан балансирует уровень серотонина, почитайте про него, может кто из бросивших тоже принимает его? Но я не медик, поэтому назначений делать не имею права.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Ты чё ш.люха репутацию площадки портишь ? Ху.етень е.баная!

Съебалась отсюда, сначала триптофан (только американский и обязательно) а если она хочет Австрийский ? потом в доверие войдёт и начнёт транкими с нормотимиками банчить.
Сейчас только естественное восстановление гормонов,
витамины. До нарко и алко ведь было переодически, тип"с умом", мож само все восстановиться без препоратов гормональных. После моря проверюсь у специалиста. Со мной моя семья, одна решениЯ не принимаю, советуюсь. Стас, спасибо.
Стать по алко пересказывать? На нарко( основных106) остановилась на 50 где-то. Дочитаю, пересскажу тода их.потом алко, ок?
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
Ты чё ш.люха репутацию площадки портишь ? Ху.етень е.баная!

Съебалась отсюда, сначала триптофан (только американский и обязательно) а если она хочет Австрийский ? потом в доверие войдёт и начнёт транкими с нормотимиками банчить.
Я написала, что я не врач и про сейчас речи не вела, про обязательно я тоже не написала. Телом я своим никогда не торговала, да и торговлей чем- либо тоже не занималась. Но Ваш посыл поняла, писать больше нигде не буду кроме своей темы.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Как пережить расставание с мужем наркоманом, если женщина уже настолько измотана, устала, просто гибнет от безвыходности ситуации, и ей самой, возможно, уже нужна помощь. Нужно понимать, что ваш мозг, психозащиты не исключение, физиология у всех одинаковая. Он(мозг) помнит положительные моменты и как и у наркомана воспоминание о кайфе, так и вспоминтся положительные моменты. Это вдохновляет, воодушевляет к "спасательству". Но,
Модно, запросто не рассчитать свои силы на это, особенно не понимая механизм работы рефлексов, физиологию. Такие женщины и попадают в категорию" созависимых". И на них благополучно зарабатывают псевдопсихологи. Так и блуждают, мусоляп эти бедные женщины в 3 соснах, расходуя жизненный потенциал по пусту. Во первых нужно для себя точно решить нужен вам человек или нет, и стоит ли его спасать. Химические энцефелопаты( тупые) и идейные
наркоманы практически не поддаются лечению, ( к, слову отдельный вопрос, как этой измотанной женщине увидеть это) можно выписыть(самый простой анализ) плюсы и минусы. Если же решение принято для того, чтоб оно было непоколебимым(самой спастись от нарка мужа) в принципе можно применить теже статьи ток по отношен к зависимости от человека,
Все тоже самое, так? Самое главное- через время уйдут рефлексы и вы увидите со стороны все происходящее более трезво, осознанно, без эмоций. статьи рассчитаны на русских людей, которым надо все и сразу, объясняют, что нужно просто успокоиться для начала, не паниковать, понять механизм физиологических, психических процессов. Исключить в этот момент работы с самим собой кофе, в больших количествах, пива, соцсетей. Можно помедитировать. )) Интересное совпадение))) прежде, чем продолжить чтение, подожгла аромопалочки, интуитивно чтоли)))
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Как пережить расставание с мужем наркоманом, если женщина уже настолько измотана, устала, просто гибнет от безвыходности ситуации, и ей самой, возможно, уже нужна помощь. Нужно понимать, что ваш мозг, психозащиты не исключение, физиология у всех одинаковая. Он(мозг) помнит положительные моменты и как и у наркомана воспоминание о кайфе, так и вспоминтся положительные моменты. Это вдохновляет, воодушевляет к "спасательству". Но,
Модно, запросто не рассчитать свои силы на это, особенно не понимая механизм работы рефлексов, физиологию. Такие женщины и попадают в категорию" созависимых". И на них благополучно зарабатывают псевдопсихологи. Так и блуждают, мусоляп эти бедные женщины в 3 соснах, расходуя жизненный потенциал по пусту. Во первых нужно для себя точно решить нужен вам человек или нет, и стоит ли его спасать. Химические энцефелопаты( тупые) и идейные
наркоманы практически не поддаются лечению, ( к, слову отдельный вопрос, как этой измотанной женщине увидеть это) можно выписыть(самый простой анализ) плюсы и минусы. Если же решение принято для того, чтоб оно было непоколебимым(самой спастись от нарка мужа) в принципе можно применить теже статьи ток по отношен к зависимости от человека,
Все тоже самое, так? Самое главное- через время уйдут рефлексы и вы увидите со стороны все происходящее более трезво, осознанно, без эмоций. статьи рассчитаны на русских людей, которым надо все и сразу, объясняют, что нужно просто успокоиться для начала, не паниковать, понять механизм физиологических, психических процессов. Исключить в этот момент работы с самим собой кофе, в больших количествах, пива, соцсетей. Можно помедитировать. )) Интересное совпадение))) прежде, чем продолжить чтение, подожгла аромопалочки, интуитивно чтоли)))
Боюсь, ошибиться, но скорее всего и сама была такой женщиной спасательницей,на третьем разочаровании уже запуталась, уныла в конец и от отчаяния неправильные выводы сделала( в таком о возрасте, смешно, прям) получается, с чем боролась на то и напоролась.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Боюсь, ошибиться, но скорее всего и сама была такой женщиной спасательницей,на третьем разочаровании уже запуталась, уныла в конец и от отчаяния неправильные выводы сделала( в таком о возрасте, смешно, прям) получается, с чем боролась на то и напоролась.[/QUOTE
Боюсь, ошибиться, но скорее всего и сама была такой женщиной спасательницей,на третьем разочаровании уже запуталась, уныла в конец и от отчаяния неправильные выводы сделала( в таком о возрасте, смешно, прям) получается, с чем боролась на то и напоролась.
Боюсь, ошибиться, но скорее всего и сама была такой женщиной спасательницей,на третьем разочаровании уже запуталась, уныла в конец и от отчаяния неправильные выводы сделала( в таком о возрасте, смешно, прям) получается, с чем боролась на то и напоролась.
Как живётся женам и детям с наркоманами: забыты коммунальные платежи, долги, дела он делает только на словах, а как доходит до дела находятся виноватые, различные бредовые причины,безответственность прикрывается порой даже очень правдоподобными фактами. Мой, например, не делал ремонт, потому что я не купила ручки для дверей, вместо ремонта он целый отпуск зачем-то ремонтировал детский велосипед, перекрашивал его, шил на машинке моей швейной новую кожаную сидушку на это велосипед, хотя ребенок не дорос даж ещё до него. В квартире, где все материалы для ремонта были закуплены и стояли по углам. На все мои претензии о бесполезности его действий кидался табуретками, в ссоре разбили телевизор,чинил его тоже, разобрал по ходу и видеорегистратор для машины,все гаечки растерялись , а потом и саму машину тож. В итоге сломал м швейную машинку, я была виновата в этом, потому что портила настроение.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Как живётся женам и детям с наркоманами: забыты коммунальные платежи, долги, дела он делает только на словах, а как доходит до дела находятся виноватые, различные бредовые причины,безответственность прикрывается порой даже очень правдоподобными фактами. Мой, например, не делал ремонт, потому что я не купила ручки для дверей, вместо ремонта он целый отпуск зачем-то ремонтировал детский велосипед, перекрашивал его, шил на машинке моей швейной новую кожаную сидушку на это велосипед, хотя ребенок не дорос даж ещё до него. В квартире, где все материалы для ремонта были закуплены и стояли по углам. На все мои претензии о бесполезности его действий кидался табуретками, в ссоре разбили телевизор,чинил его тоже, разобрал по ходу и видеорегистратор для машины,все гаечки растерялись , а потом и саму машину тож. В итоге сломал м швейную машинку, я была виновата в этом, потому что портила настроение.
Дальше, очень интереснаятема иерархии в наркобыдлообществе, где "благородные"(те, кто употребляет, тип с умом или вылезли таки со "дна", и снова начали, но теперь уже, опять таки"с умом")унижают, топят, больных людей. Тем самым несут в мир неправильное понимание наркомании. Пример: щадило и мопс.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Как сейчас с мужем общение?
Да никак, судиться из-за квартиры собрала бумаги, не знаю вспомнил он вообще меня и всю нашу жизнь после аварии. У него группа теперь по инвалидности, покалечено лицо, нет зубов, перелом черепа был. Страшно выглядит, но зато мутки наверн не помнит.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Да никак, судиться из-за квартиры собрала бумаги, не знаю вспомнил он вообще меня и всю нашу жизнь после аварии. У него группа теперь по инвалидности, покалечено лицо, нет зубов, перелом черепа был. Страшно выглядит, но зато мутки наверн не помнит.
Под дозой расшибся?
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Да никак, судиться из-за квартиры собрала бумаги, не знаю вспомнил он вообще меня и всю нашу жизнь после аварии. У него группа теперь по инвалидности, покалечено лицо, нет зубов, перелом черепа был. Страшно выглядит, но зато мутки наверн не помнит.
Как живётся женам и детям с наркоманами: забыты коммунальные платежи, долги, дела он делает только на словах, а как доходит до дела находятся виноватые, различные бредовые причины,безответственность прикрывается порой даже очень правдоподобными фактами. Мой, например, не делал ремонт, потому что я не купила ручки для дверей, вместо ремонта он целый отпуск зачем-то ремонтировал детский велосипед, перекрашивал его, шил на машинке моей швейной новую кожаную сидушку на это велосипед, хотя ребенок не дорос даж ещё до него. В квартире, где все материалы для ремонта были закуплены и стояли по углам. На все мои претензии о бесполезности его действий кидался табуретками, в ссоре разбили телевизор,чинил его тоже, разобрал по ходу и видеорегистратор для машины,все гаечки растерялись , а потом и саму машину тож. В итоге сломал м швейную машинку, я была виновата в этом, потому что портила настроение.
)))Смешно, но и с первыми со вторым вся жизнь в ремонтах проходила, домик обустраивала, вещизм был здоровый. Есть идея,икея. Квартирный вопрос любимая передача была.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
)))Смешно, но и с первыми со вторым вся жизнь в ремонтах проходила, домик обустраивала, вещизм был здоровый. Есть идея,икея. Квартирный вопрос любимая передача была.
под солью норм ремонт ?
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Под дозой расшибся?
Да, и пьяный ещё до кучи. Но мы тогда уже развелись, какпол года на тот момент. Мне пришлось( это я так раньше обманывала себя, что пришлось другого наркомана искать) просить защиты от его(бывшего уже мужа) нападок, преследования, угроз. В полицию обращалась не реагировали.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
под солью норм ремонт ?
)))Перекладывние вещей с места на место максимум. Бесполезный поиск в бардаке каких то инструментов, гаек, саморезиков. В итоге за 1,5 года ниче с места не сдвинулось. Ббред полнейший, а не ремонт
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
)))Перекладывние вещей с места на место максимум. Бесполезный поиск в бардаке каких то инструментов, гаек, саморезиков. В итоге за 1,5 года ниче с места не сдвинулось. Ббред полнейший, а не ремонт
Aahahahaha
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Чето я пропустила вчера, ты на аве была? Блондинка)))я тоже, блондинкам за рулём легче)))
Дя
Бип Бип Бип
Твой сигналит джип ахахах
Теперь по новой будешь трезвый ремонт делать
Хорошо же
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Дя
Бип Бип Бип
Твой сигналит джип ахахах
Теперь по новой будешь трезвый ремонт делать
Хорошо же
Бип, Бип, нее уж, в той квартире уже вывезла весь бардак давно, как разбился, сразу завладела ситуацией, забрала ключи, косметический ремонт нанимала рабочих, сил уже не было, грыжу заработала, всю жизнь таскала тяжести,сделали операцию. Сдаю ее теперь, никогда жить там не буду, уж больно плохие воспоминания)))
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Бип, Бип, нее уж, в той квартире уже вывезла весь бардак давно, как разбился, сразу завладела ситуацией, забрала ключи, косметический ремонт нанимала рабочих, сил уже не было, грыжу заработала, всю жизнь таскала тяжести,сделали операцию. Сдаю ее теперь, никогда жить там не буду, уж больно плохие воспоминания)))
Дя
Бип Бип Бип
Твой сигналит джип ахахах
Теперь по новой будешь трезвый ремонт делать
Хорошо же
Живём то мы в другой, с дедом..
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Как живётся женам и детям с наркоманами: забыты коммунальные платежи, долги, дела он делает только на словах, а как доходит до дела находятся виноватые, различные бредовые причины,безответственность прикрывается порой даже очень правдоподобными фактами. Мой, например, не делал ремонт, потому что я не купила ручки для дверей, вместо ремонта он целый отпуск зачем-то ремонтировал детский велосипед, перекрашивал его, шил на машинке моей швейной новую кожаную сидушку на это велосипед, хотя ребенок не дорос даж ещё до него. В квартире, где все материалы для ремонта были закуплены и стояли по углам. На все мои претензии о бесполезности его действий кидался табуретками, в ссоре разбили телевизор,чинил его тоже, разобрал по ходу и видеорегистратор для машины,все гаечки растерялись , а потом и саму машину тож. В итоге сломал м швейную машинку, я была виновата в этом, потому что портила настроение.

Круто)))
Все разломал.
Зато при расставании можно многому научиться и поднять самооценку нехило.
Я научилась ремонтиовать стиралку, электроплитку. Перебирать зарядки, удлинители. Менять редуктор, штангу, собирать, разбирать по частям бензокосу, снимать стартер с двигателя культиватора например и полностью его отремонтировать при поломке. И много чего еще. А многие даже не знают че это такое.
А за швейную машинку я бы пришила.
Самыми толстыми нитками.
И челнок в жопу засунула.