Помогите справится с бедой

  • Последние ответы
  • Новые темы

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
НеАнночка,балиииин,я вот читаю вас краем уха и меня такое чувство эмпатии одолевает,поэтому и читаю вас на этом форуме...не привыкла я к состраданию,но,благодаря вам открываю в себе новые чувственные грани...Любите себя хАть просто за это!...вы мой кумир!с меня подписка!
Спасибо, хочу обратно, к себе вернутся, и полюбить и зауважать, . Сегодня приснилось таки и дом тот, и полиция как прав лишала и позор, все до чего я так и не докатилась. Так долго видно этого боялась, что устала и хотела уже, чтоб вскрылось все.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Спасибо, хочу обратно, к себе вернутся, и полюбить и зауважать, . Сегодня приснилось таки и дом тот, и полиция как прав лишала и позор, все до чего я так и не докатилась. Так долго видно этого боялась, что устала и хотела уже, чтоб вскрылось все.
Я тоже ждала, что кто-нибудь придет и "остановит", "спасёт". Но никто особо не пришел. Разве что стала жить с парнем трезвым, и на его фоне и недовольства мои употреблением уже задумалась, плюс случайно форум нашла... Он не требовал бросать, просто обижался или типа того, молчал пару дней когда палил, да и то не сразу это было...
"Мы ждём, того кто возьмёт нас за ручку, и отведёт нас к чистой воде"...(с). Не надо ждать чуда, будь чудом и т.д. ты справишься.
Как со статьями? Чем день заполнен? Дочке прям совсем плевать, уверена? Может, она не в курсе, что это не прихоть, а западня, болезнь и просто устала от этого? Сколько ей лет? За нее не переживаешь?плохо, кто дети такое видят, сами потеряться потом могут...
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Я тоже ждала, что кто-нибудь придет и "остановит", "спасёт". Но никто особо не пришел. Разве что стала жить с парнем трезвым, и на его фоне и недовольства мои употреблением уже задумалась, плюс случайно форум нашла... Он не требовал бросать, просто обижался или типа того, молчал пару дней когда палил, да и то не сразу это было...
"Мы ждём, того кто возьмёт нас за ручку, и отведёт нас к чистой воде"...(с). Не надо ждать чуда, будь чудом и т.д. ты справишься.
Как со статьями? Чем день заполнен? Дочке прям совсем плевать, уверена? Может, она не в курсе, что это не прихоть, а западня, болезнь и просто устала от этого? Сколько ей лет? За нее не переживаешь?плохо, кто дети такое видят, сами потеряться потом могут...
Сегодня готовила, день рожденье дедушке. И да, сама пришла к тому, что никто спасать не будет, я, видимо, хотела чтоб кто то заподозрил, потом спасать начал, внимания получается просто хотела, жалости. Казалось, что я бы так поступила, если бы кто то попал в беду эту, и обидно было, что мне все эти убогие нужны, спасать вечно, помогать всем привыкла.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Сегодня готовила, день рожденье дедушке. И да, сама пришла к тому, что никто спасать не будет, я, видимо, хотела чтоб кто то заподозрил, потом спасать начал, внимания получается просто хотела, жалости. Казалось, что я бы так поступила, если бы кто то попал в беду эту, и обидно было, что мне все эти убогие нужны, спасать вечно, помогать всем привыкла.
Дочь слушать не хочет, сразу хочет чтоб я в норме была, они с сестрой на связи, Марусины труды изучаю, интересно стало читать, конспектирую. Но отношусь как к работе, закрываюсь в комнате, сижу, работаю, детям говорю. Привыкла так, информацию изучаю, чтоб выступить потом, на собрании, например.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Дочь слушать не хочет, сразу хочет чтоб я в норме была, они с сестрой на связи, Марусины труды изучаю, интересно стало читать, конспектирую. Но отношусь как к работе, закрываюсь в комнате, сижу, работаю, детям говорю. Привыкла так, информацию изучаю, чтоб выступить потом, на собрании, например.
Ни дочь(17), ни сын кульминации состояния неадеквата не видели, умница она, не пить не курить не пробовала, вообще не глупая, взрослая. Ее больше волнует, что не эмоциональная я стала, глаза пустые, радость -притворство.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ни дочь(17), ни сын кульминации состояния неадеквата не видели, умница она, не пить не курить не пробовала, вообще не глупая, взрослая. Ее больше волнует, что не эмоциональная я стала, глаза пустые, радость -притворство.
Вернутся эмоции ... Будь готова, что не сразу, но вернутся, обязательно. У тебя гормональный фон весь искорежился, повредился, истощился, во, вспомнила слово. Стимы, да и любые наркотики, сама знаешь какой вброс гормонов дают, там под 900% от нормы. Даже если ты тихонько лежала. А юзала ты давно и много. Считай, что радость и эмоции в кредит брала. Вернутся точно, главное - будь умницей. Максимум до полгода может тоска и апатия быть, да и неточно это. Я на первый-второй месяц уже счастливая бодрая бегала (по квартире:-) ну тут ещё такой момент - будет волна эйфории и счастья, что бросила, организм в норму приходит... Потом она пройдёт, будет ровнее уже. Главное, с алкоголем не эксперентируй, всё насмарку пойдёт... В этот период тоже важно быть как кремень, а то влетит мысль шальная, не дай Бог...
Книжки художественные читай, очень пробуждают чувства, правильные, трезвые, как со статьями подразберешься... Хотя я чередовала, а то мозг кипел.
Про спасание других - фуфел это всё, так не спасают... Помочь чем можешь можно и нужно (не про сейчас речь, а вообще), а вот миссИю из себя делать - не то это... И не помогает никому. Думаю, от тщеславия это всё, отчасти. Я понимаю, про самооценку, если копнуть, а там жалость к самой себе и пустота, одиночество, и про желание видимо самой себе и окружающим отчаянно доказать, что ты чего-то да стоишь, а то и вовсе герой, спасительница... Да вот как бы не так. Потом очнешься под всеми флагами и знамёнами, и поймешь, что самой о помощи нужно просить... Ээ.. ну как-то так. Как будто прицелы сбиты)
Выздоровеешь, укрепишься в трезвости, наполнишься вновь чистыми эмоциями, мыслями, ещё заново с миром учиться будешь взаимодействовать) а там уж может и сможешь делиться с кем-нибудь, помощью, знаниями, позитивом... С нарками лучше никогда не видеться, по возможности, статьи и форум им можешь отослать, и/или их близким, как бросишь наверняка, а так встречаться не нужно - могут с толку сбить легко, да и ни к чему это, у тебя вон, дети, работа, есть ради чего жить и самой спасаться ) вот. Успехов )
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Держи цветочек
IMG_20200501_142732.jpg
Севодняшний )
 

Вложения

  • IMG_20200501_142732.jpg
    IMG_20200501_142732.jpg
    264,4 KB · Просмотры: 21
Последнее редактирование:

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ни дочь(17), ни сын кульминации состояния неадеквата не видели, умница она, не пить не курить не пробовала, вообще не глупая, взрослая. Ее больше волнует, что не эмоциональная я стала, глаза пустые, радость -притворство.
Так а ты ей объясняешь суть проблемы? Что сама понимаешь, содержание статей? Слушает?
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Так а ты ей объясняешь суть проблемы? Что сама понимаешь, содержание статей? Слушает?
Спасибо, сентябрь октябрь , 2 месяуца, сама, на ногах, с работой, так и делала. Бросила, вроде.Но не отпускала мысли, что можно, иногда, в выходной, у всех отпрасившись, не просто пропасть средь бела дня, пойдя за. сигаретами. Ребенка у бабушки оставляла. Типа контролируемое употребление, дура. На силе воле чисто. Неправильно это было.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ок,
Спасибо, сентябрь октябрь , 2 месяуца, сама, на ногах, с работой, так и делала. Бросила, вроде.Но не отпускала мысли, что можно, иногда, в выходной, у всех отпрасившись, не просто пропасть средь бела дня, пойдя за. сигаретами. Ребенка у бабушки оставляла. Типа контролируемое употребление, дура. На силе воле чисто. Неправильно это было.
На вопрос про дочь и информацию не ответила ))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Это
Спасибо, сентябрь октябрь , 2 месяуца, сама, на ногах, с работой, так и делала. Бросила, вроде.Но не отпускала мысли, что можно, иногда, в выходной, у всех отпрасившись, не просто пропасть средь бела дня, пойдя за. сигаретами. Ребенка у бабушки оставляла. Типа контролируемое употребление, дура. На силе воле чисто. Неправильно это было.
На самом деле неконтролируемая глупость
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
А, или
Дочь слушать не хочет, сразу хочет чтоб я в норме была, они с сестрой на связи, Марусины труды изучаю, интересно стало читать, конспектирую. Но отношусь как к работе, закрываюсь в комнате, сижу, работаю, детям говорю. Привыкла так, информацию изучаю, чтоб выступить потом, на собрании, например.
Дочь слушать про статьи не хочет? Ты говоришь, что работаешь? А зачем врать?
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
А, или

Дочь слушать про статьи не хочет? Ты говоришь, что работаешь? А зачем врать?
Говорю, что работаю по статьям, конспектирую, иногда свои примеры в скобочках подписываю, что я думаю по теме)не, сама слушать не хочет ничего, вот, увидит результат, потерплю пока, не буду заставлять же силой, а то поруга
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Говорю, что работаю по статьям, конспектирую, иногда свои примеры в скобочках подписываю, что я думаю по теме)не, сама слушать не хочет ничего, вот, увидит результат, потерплю пока, не буду заставлять же силой, а то поруга
Поругаемся, т.к. сама по себе пока, не хочу сильно нервничать, но предупредила, что если чё сразу писали чтоб, что я вру.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Поругаемся, т.к. сама по себе пока, не хочу сильно нервничать, но предупредила, что если чё сразу писали чтоб, что я вру.
Вот такая от них пока помощь, обе зареги
В смысле? Они чтоб писали, куда? На форум?
Ну да, а мне как ещё обезопаситься, держать, запирать некому, сейчас настроилась вроде, серьезно, но на всякий сл. Хрен меня знает, чтоб наверняка
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Вот такая от них пока помощь, обе зареги

Ну да, а мне как ещё обезопаситься, держать, запирать некому, сейчас настроилась вроде, серьезно, но на всякий сл. Хрен меня знает, чтоб наверняка
Ок...такого ещё тут, по-моему, не было) мужей, жен, парней, девушек, детей, братьев-сестер еще приходили спасать и лечить, а чтобы родителей)) Ваши будут первыми))))) вопрос, придут ли.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Вот такая от них пока помощь, обе зареги

Ну да, а мне как ещё обезопаситься, держать, запирать некому, сейчас настроилась вроде, серьезно, но на всякий сл. Хрен меня знает, чтоб наверняка
Ок...такого ещё тут, по-моему, не было) мужей, жен, парней, девушек, детей, братьев-сестер еще приходили спасать и лечить, а чтобы родителей)) Ваши будут первыми))))) вопрос, придут ли.
вот такая баба дура на свете живёт, логики ноль в моей истории,.долго собиралась, боялась, стеснялась, но все как есть здесь рассказала, и отпустила. Она зарегилась, уже хорошо.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
вот такая баба дура на свете живёт, логики ноль в моей истории,.долго собиралась, боялась, стеснялась, но все как есть здесь рассказала, и отпустила. Она зарегилась, уже хорошо.
Вот у нас по такому сценарию все время было. Пропаду на 2 дня, прихожу, каюсь, на каленях, плачу, прощения прошу, ..миримся, поддерживает, жалеет, успокаивает, как только все в норму приходит, 2-3 недели, она раздражаться начинает, там, посуда например не помыта, или ещё что-то не успела сделать, работая. Я ей объясняю, голова плохо работает, сил нет, обзывает наркоманкой и ругаемся. Это повод к срыву, и по новой все,
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Вот у нас по такому сценарию все время было. Пропаду на 2 дня, прихожу, каюсь, на каленях, плачу, прощения прошу, ..миримся, поддерживает, жалеет, успокаивает, как только все в норму приходит, 2-3 недели, она раздражаться начинает, там, посуда например не помыта, или ещё что-то не успела сделать, работая. Я ей объясняю, голова плохо работает, сил нет, обзывает наркоманкой и ругаемся. Это повод к срыву, и по новой все,
А сейчас обьясняю, что не трогай меня это время, постепенно все, а ей сразу надо.