Помогите справится с бедой

  • Последние ответы
  • Новые темы

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Т.е. модель отношений где я виновата, а не командую ей удобна может?
Да всё правильно дочка делает...а за что тебя сейчас любить то??? Правильно,смотрит на тебя как на торчиху и не желает особо возиться с тобой.Исчерпан лимит доверия.вот сиди и думай над собой...хороший пример для дочери ты устроила,наглядный. Как она в обще то с тобой живет,жуть какая...столько лет девчонка на мать обдолбанную смотрела...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да всё правильно дочка делает...а за что тебя сейчас любить то??? Правильно,смотрит на тебя как на торчиху и не желает особо возиться с тобой.Исчерпан лимит доверия.вот сиди и думай над собой...хороший пример для дочери ты устроила,наглядный. Как она в обще то с тобой живет,жуть какая...столько лет девчонка на мать обдолбанную смотрела...
Зашибись ты ей детство устроила!
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Т.е. модель отношений где я виновата, а не командую ей удобна может?
С ребенком мелким бы буквы поучить, а я лежу, сосредоточиться не могу, он
Зашибись ты ей детство устроила!
Но вопрос так и остался у меня? По статьям поняла, что тыкать не надо было ей тогда, срывалась. Или придумываю. Я ж не ортачусь, все осознаю. И в моей ситуации, как саму то себя спасти? Вот и пришла помощь просить, и ещё, они ни разу не видели употребление и действие.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
С ребенком мелким бы буквы поучить, а я лежу, сосредоточиться не могу, он

Но вопрос так и остался у меня? По статьям поняла, что тыкать не надо было ей тогда, срывалась. Или придумываю. Я ж не ортачусь, все осознаю. И в моей ситуации, как саму то себя спасти? Вот и пришла помощь просить, и ещё, они ни разу не видели употребление и действие.
И деньги, как приходит на карту за сразу перевожу уже 1.5 года
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
И деньги, как приходит на карту за сразу перевожу уже 1.5 года
Сама, без скандалов. Вот где эта грань, когда чел.уже все признал, сам просит?а его продолжают тыкать, унижать?, я для себя поняла, что нужно дома быть, читать, не обращать внимания на тычки. Так?
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Сама, без скандалов. Вот где эта грань, когда чел.уже все признал, сам просит?а его продолжают тыкать, унижать?, я для себя поняла, что нужно дома быть, читать, не обращать внимания на тычки. Так?
А самоедством люблю заниматься. А разбираться насколько кому я психику и детство порушила не сейчас.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
А самоедством люблю заниматься. А разбираться насколько кому я психику и детство порушила не сейчас.
Так и замыкаются, боятся сознаться, помощи попросить бояться, что не поймут боятся , и врать начинают.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Так и замыкаются, боятся сознаться, помощи попросить бояться, что не поймут боятся , и врать начинают.
И да, я сейчас полный эгоист, и занимаюсь только лечением, т.к. это сейчас важно для всей моей семьи.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
И да, я сейчас полный эгоист, и занимаюсь только лечением, т.к. это сейчас важно для всей моей семьи.
Что сделано, то сделано уже, а сидеть себя винить, анализировать свои неправильные поступки и грызть не буду, т.к не совсем я это была, а больной человек.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.635

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.635

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.635

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.635
Вот где эта грань
Да очень просто грань высчитать. Сколько лет наркоманила, столько лет окружающие и будут параноить потом. Это - нормально. Они тоже живые люди и не могут вмиг взять и поверить. Время нужно им.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.635
Т.е. модель отношений где я виновата, а не командую ей удобна может?
Самой от себя не противно ща? Вот читаю и прям до блевоты. Все кого-то обвинить пытаешься... Да никто не виноват, не ищи виновных. Ни ты, ни они. Вещество виновато, наркотик. И всё.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Да очень просто грань высчитать. Сколько лет наркоманила, столько лет окружающие и будут параноить потом. Это - нормально. Они тоже живые люди и не могут вмиг взять и поверить. Время нужно им.
Разговоры с тем мужиком вели(раньше), говорю лечиться давай, сколько лет туда, столько и обратно. А он просто не хотел,
Самой от себя не противно ща? Вот читаю и прям до блевоты. Все кого-то обвинить пытаешься... Да никто не виноват, не ищи виновных. Ни ты, ни они. Вещество виновато, наркотик. И всё.
Оно,да. Но, читаю, вопросы задаю? Этож ничего?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.635

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Разговоры с тем мужиком вели(раньше), говорю лечиться давай, сколько лет туда, столько и обратно. А он просто не хотел,

Оно,да. Но, читаю, вопросы задаю? Этож ничего?
Много информации для родственников, как правильно нужно было? Тогда, сейчас.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.635
Разговоры с тем мужиком вели(раньше), говорю лечиться давай, сколько лет туда, столько и обратно. А он просто не хотел,
Ну так никто не захочет)) Зачем вводила в заблуждение, что вылечится долго и сложно?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.635