Помогите справится с бедой

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Молитвы помогают...
Здравствуйте, я зависимая. Иногда кажется, лучше совсем не мучить никого и избавиться от себя. Похоже на раздвоение личности, ничего уже не понимаю. Своим детям не могу в глаза смотреть. Стыдно и обидно за себя. Перестала себя узнавать. Начался этот ад 5 лет назад. Муж подсадил на соль. До 34 лет ничего не курила и не пробовала такого. Поняла, что подсела через месяца 3, стала читать, узнала только тогда название и то что я прочла представила. Нездоровый мозг картинку нарисовал. Эти бесы во мне стремятся ее воплотить, похоже. Страшно.
 

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
У меня,напротив, апломб и слишком высокая самооценка, анозогнозия плюсом к тому же...и не потому,что я себе присвоила статус боха или имею какие-то выдающиеся достижения в сферах искусства, спорта,науки и тд...я очень посредственная личность,которая даже личностью себя не считает,так,животинкой примативного вида...как у Ким попы не имею,даже грудь своя,образование без пяти минут гарвардское и тд...ничего особенного вообщем,торчуха к тому же..но люблю себя, сска,сил нет,ничего не могу с этим поделать...бывает даже грязную,вонючую,на куморах злейших...люблю,даже когда люто ненавижу....
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Да как то не набожная, не одной молитвы не знаю
У меня,напротив, апломб и слишком высокая самооценка, анозогнозия плюсом к тому же...и не потому,что я себе присвоила статус боха или имею какие-то выдающиеся достижения в сферах искусства, спорта,науки и тд...я очень посредственная личность,которая даже личностью себя не считает,так,животинкой примативного вида...как у Ким попы не имею,даже грудь своя,образование без пяти минут гарвардское и тд...ничего особенного вообщем,торчуха к тому же..но люблю себя, сска,сил нет,ничего не могу с этим поделать...бывает даже грязную,вонючую,на куморах злейших...люблю,даже когда люто ненавижу....
Все разные мы, но давайте порамсим))) месяца через 2 хоть, а то счас, как две жирухи в начале программы" давай худеть")) за мной следить просто некому, давайте общаться, тока по доброму, ок?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.116
Реакции
37.541
люблю себя, сска,сил нет,ничего не могу с этим поделать...бывает даже грязную,вонючую,на куморах злейших...люблю,даже когда люто ненавижу....

Это называется не высокая самооценка- а извращенство- любовь к грязи и мерзости.
Капрофилия. Стасик может полить ЗД , и осыпать шоколадным градом.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Все разные мы, но давайте порамсим))) месяца через 2 хоть, а то счас, как две жирухи в начале программы" давай худеть")) за мной следить просто некому, давайте общаться, тока по доброму, ок?
Отче наш, в интернете есть)
Соль лютая тема, отвечаю, поможет.
Лучше статьи пока и все, а то понесет в веру божественную, позже.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Лучше статьи пока и все, а то понесет в веру божественную, позже.
Ты сама в первом посте про демонов сказала, я лишь совет дала:Empathy:
Статьи читай, конечно, заодно мозг включаться начнет, в процессе чтения. Потом ещё перечитывать будешь, настолько понравятся:Congratulate:
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Что тебе не нравится?
Ты сама в первом посте про демонов сказала, я лишь совет дала:Empathy:
Статьи читай, конечно, заодно мозг включаться начнет, в процессе чтения. Потом ещё перечитывать будешь, настолько понравятся:Congratulate:
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Ты сама в первом посте про демонов сказала, я лишь совет дала:Empathy:
Статьи читай, конечно, заодно мозг включаться начнет, в процессе чтения. Потом ещё перечитывать будешь, настолько понравятся:Congratulate:
Что тебе не нравится?[/QUOTE
Что тебе не нравится?
Спасибо, что отвечаете, вообще про самооценку, права, нет, ? Ну не чем же гордиться, хвалиться,? И тяжело прощать саму себя? И у тебя так было? Расскажи, чё дела до а? Мытарства эти, тяжкие. Мне это нужно наровне с информацией из статей.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
хочу, чтобы она лечилась профессионально, а не на подобных форумах
Лена, лечение происходит не на форуме, а дома, при помощи родственников. Форум просто для поддержки и советов. И метод, который здесь используется, научно обоснован, а не просто болтология. Читайте инструкцию. Все части инструкции .инфо | NeNorma Там есть ответы на все ваши вопросы. В том числе написано, на каких работах основан этот метод. Если вам больше по душе РЦ и есть лишние деньги - флаг вам в в руки, отправляйте сестру туда.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Я как клубок своего вранья разматываю, это никому не нужно, понимаю.
Это нужно в первую очередь вам, чтобы на себя со стороны взглянуть и увидеть в какой жопе оказалась.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Вы согласитесь со мной, что говорят, пока сам не захочет, ничего не получиться.
Нет, не согласимся. Чтобы наркоман сам захотел лечится это единичный случай. А вот задача родственников - вести себя с наркоманом так, чтобы заставить его захотеть. Если конечно этот наркоман вам дорог и вы действительно хотите его вытащить.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Покак сам не захочет и соглашусь и нет в данной ситуации. Она же вроде хочет, но что то ее несет опять делать это.
***... Да почитайте вы уже статьи! Больной мозг ее несет, рефлекс ее несет! Рефлекс, который сильнее ее разума и понимания, что наркота это днище! Не может она пока противостоять этому рефлексу, поэтому и нужно запереть дома на три месяца, чтобы рефлекс заглох.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Да, мне неудобненько переехать с 3 детьми к сестре и контролировать, у меня грудной 2 х месячный ребенок. Когда мой муж пытался ее держать силой и не пускал пойти к этому наркоману, дошло все до драки. Получается нужно в больницу, а не писаться сутками тут.
Да, наркомана трудно удержать дома, когда у него тяга поперла. Некоторых приходится буквально на цепь наручниками. И это только на пользу. Вас нужно уговаривать лечить сестру? Здесь никто никого не уговаривает. Здесь люди действуют по методу и команда им помогает. Не устраивает данный метод ищите другой. Это ваш наркоман и ваша проблема.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Хватит играть
Это не игрушки
Сам наркоман не может остановиться!!!!!!!!!
Вы не понимаете
Или играете в добрую сестру
**** как задолбала тупость
Так и скажи на х.,, мне эта сестра не нужна быстрее сдохнет Вы и рады
Сопли тут мажет
Что то ее несёт
Ну готовьтесь с.мерть то рядом
Погуляете на поминках
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
НеАнна, не раздражаете Вы, Вы больны.
Дочку пригласите сюда, пора ей взрослеть.
Это правильно. Раз сестра забила, надо звать дочку старшую. Может ей еще не пох. на мать-наркоманку.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Спасибо, что отвечаете, вообще про самооценку, права, нет, ? Ну не чем же гордиться, хвалиться,? И тяжело прощать саму себя? И у тебя так было? Расскажи, чё дела до а? Мытарства эти, тяжкие. Мне это нужно наровне с информацией из статей.
Было, было. Пройдет, когда организм очистится и мозги вправишь себе. Помощь близких очень помогает. Ну и после бросания тоже стараться надо, и выравняется состояние
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Было, было. Пройдет, когда организм очистится и мозги вправишь себе. Помощь близких очень помогает. Ну и после бросания тоже стараться надо, и выравняется состояние
Если б денег не приносила в семью, начали бы по жёсткому, а так, кручусь, вернусь, машину вожу, путешествуем. Вот они и не действовали. Дочь не то что читать, слышать не хочет про лечение, ей плевать. Сама себя должна выдернуть, иначе утону, сколько же эта гадость энергии у людей забирает, и больных и здоровых.
 

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
НеАнночка,балиииин,я вот читаю вас краем уха и меня такое чувство эмпатии одолевает,поэтому и читаю вас на этом форуме...не привыкла я к состраданию,но,благодаря вам открываю в себе новые чувственные грани...Любите себя хАть просто за это!...вы мой кумир!с меня подписка!