Помогите справится с бедой

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645
Про метод дна, 5 раздел сейчас. Извините, много думаю, рассуждать начинаю, несёт мысли куда то, в анализ. Училка же, сама себе умная типо, не знаю, как перестроиться. Копаться начинаю, размышлять.
Врете. Потому что, ответ на то, навсегда ли вы такие - есть в инструкции.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.134
Реакции
37.562
?
Прямо вот по статьям, жду. По каждой - краткий пересказ и вывод.

Может эти статьи твои вообще на форуме разместить как темы? Без ссылок внутренних, в которых люди теряются, переходя.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Может эти статьи твои вообще на форуме разместить как темы? Без ссылок внутренних, в которых люди теряются, переходя.
Может эти статьи твои вообще на форуме разместить как темы? Без ссылок внутренних, в которых люди теряются, переходя.
Ругайте, не ругайте, и так очень мне много внимания уделяете, опять рассуждать начну, бесить всех. Читаю медленно, минут по 15 получается. Потом возвращаюсь, уже забыла, где закончила. Удобно было бы, да, про темы, Люси сказала. Прочла, отметилась, закрепила выводами, чтоль. А так пытаюсь закрепить, что поняла, но каламбур, несёт.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645
Ругайте, не ругайте, и так очень мне много внимания уделяете, опять рассуждать начну, бесить всех. Читаю медленно, минут по 15 получается. Потом возвращаюсь, уже забыла, где закончила. Удобно было бы, да, про темы, Люси сказала. Прочла, отметилась, закрепила выводами, чтоль. А так пытаюсь закрепить, что поняла, но каламбур, несёт.
Я жду пересказ. Что непонятно? Жду.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645
Может эти статьи твои вообще на форуме разместить как темы? Без ссылок внутренних, в которых люди теряются, переходя.
Не стоит, это основной сайт понизит в выдаче.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Ругайте, не ругайте, и так очень мне много внимания уделяете, опять рассуждать начну, бесить всех. Читаю медленно, минут по 15 получается. Потом возвращаюсь, уже забыла, где закончила. Удобно было бы, да, про темы, Люси сказала. Прочла, отметилась, закрепила выводами, чтоль. А так пытаюсь закрепить, что поняла, но каламбур, несёт.
Не стоит, это основной сайт понизит в выдаче.
Как наркоманы ищут на дозу, как врут, какие болезни после амфитамина, 102 вопроса, про методы, про 12 шагов, про дно. Ничего не думаю, прочла и все.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645
Как наркоманы ищут на дозу, как врут, какие болезни после амфитамина, 102 вопроса, про методы, про 12 шагов, про дно. Ничего не думаю, прочла и все.
Ты реально считаешь меня дурой?
Жду пересказ статьи, каждой. Выкладываешь название статьи и пишешь суть.
Если будешь наё.бывать - на *** пойдешь отсюда.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645
Статьи выложены по порядку. И читать их нужно - подряд, а не выбирать своими ослиными мозгами то, что вы считаете нужным:

До вечера даю тебе время - начать читать по порядку:

Все части инструкции .инфо | NeNorma
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Как наркоманы ищут на дозу, как врут, какие болезни после амфитамина, 102 вопроса, про методы, про 12 шагов, про дно. Ничего не думаю, прочла и все.
Перешла на комп, а то кто то звонит, то пишут с Вайбера, ват сапа, контакта, отвлекаюсь, ребенок каждые мин 5. Суета одна, в башке пусто.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Статьи выложены по порядку. И читать их нужно - подряд, а не выбирать своими ослиными мозгами то, что вы считаете нужным:

До вечера даю тебе время - начать читать по порядку:

Все части инструкции .инфо | NeNorma
Честно, стараюсь, перешла на комп, стала, как лекцию записывать. Так у меня лучше усваивается, никаких выводов, пока не прочту все, не запишу.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Честно, стараюсь, перешла на комп, стала, как лекцию записывать. Так у меня лучше усваивается, никаких выводов, пока не прочту все, не запишу.
Про анозагнозию, мозг командует разумом, признала давно зависимость и обманывалась, что это все они, мужики виноваты, жалела себя, вот они то больные сильно, а я то просто полеживала. Разобралась, про рефлексы, что привычка, что дрессировать надо, как собак же дрессируют.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Про анозагнозию, мозг командует разумом, признала давно зависимость и обманывалась, что это все они, мужики виноваты, жалела себя, вот они то больные сильно, а я то просто полеживала. Разобралась, про рефлексы, что привычка, что дрессировать надо, как собак же дрессируют.
Все записываю, могу прислать конспект, 10 стр.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Все записываю, могу прислать конспект, 10 стр.
, выходит так, что у них и ситуаций -то таких не было!!! И не их заслуга в том, что они трезвенники.
Но, этим кичатся и тычут с наслаждением наркоманов мордой в грязь…
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
, выходит так, что у них и ситуаций -то таких не было!!! И не их заслуга в том, что они трезвенники.
Но, этим кичатся и тычут с наслаждением наркоманов мордой в грязь…
Доброе утро, так надо тыкать или нет?
 

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
Анна или Не,вы невротик! Определенно, однозначно!Видимо ваша зависимость от наркотиков-это уже как следствие сего факта.Проще относитесь!Просто!...невротик становится наркоманом,чтобы одно другим взаимоисключить,а у вас всё в кучу - анозогнозия и ,ну ,уж слишком к себе критическое отношение...сдались вам эти трезвенники,язвенники...мужики...каюсь,детально не вникала в контекст,но и так понятно,что у вас слишком низкая самооценка,на уровне плинтуса...простите...
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Анна или Не,вы невротик! Определенно, однозначно!Видимо ваша зависимость от наркотиков-это уже как следствие сего факта.Проще относитесь!Просто!...невротик становится наркоманом,чтобы одно другим взаимоисключить,а у вас всё в кучу - анозогнозия и ,ну ,уж слишком к себе критическое отношение...сдались вам эти трезвенники,язвенники...мужики...каюсь,детально не вникала в контекст,но и так понятно,что у вас слишком низкая самооценка,на уровне плинтуса...простите...
Здравствуйте, конечно низкая, "пока лыжновую лыжню" не протопчу, не повысится она, не чем гордится. Вот!
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Здравствуйте, конечно низкая, "пока лыжновую лыжню" не протопчу, не повысится она, не чем гордится. Вот!
Как то не получается попроще, не смешно, не весело, шуточки не уместны! Да, уныло так разбираюсь, копаюсь, ищу двери свои, читаю, думаю, анализирую, но не веселюсь никак
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Как то не получается попроще, не смешно, не весело, шуточки не уместны! Да, уныло так разбираюсь, копаюсь, ищу двери свои, читаю, думаю, анализирую, но не веселюсь никак
И кроме форума поддержать некому получается, дочь сегодня начала просто огрызаться, когда пыталась пообщаться с ней.