Помогите пожалуйста,сын 30 лет,погибает,употребляет соль,не соглашается на лечение,бросать не хочет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Berta

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Реакции
277
Я не вижу смысла просить помощи у неблагодарных людей....Всем тем кто помог форуму я говорю Спасибо!!! Ребята, те кто не команда форума,давайте на личном примере покажим что этот форум нужен как воздух и скинемся так скажем кто сколько может;)))) Мне обидно за Марусю и команду...не команда должна просить помощь а те кто приходят сюда сами благодарить....я 5$скину...это конечно мало но с миру по нитки!!!! Кто со мной???? Нищеброды????:girl_witch::Clapping:
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Ну ты неугомонный))))))
Забудь уже, между нами ниче не было и быть не могло!
Сначала я тебя злила прессингом, потом все, мир- мир был долгое время, и вдруг тебя понесло снова что я тебя упрекнула про Софи. А так то все пучком было. Не нравятся мне твои перемены на ровном месте, совсем! Нам с тобой нечего делить и нужно дружить, Темочка! Уже смирись с этим)
Он начел стебать меня после как то я случайно влез в разговор с ним че то связанно с софи ,и потом я стал уч форума он ваще обозлился вот он и трэшиться .))))))))))
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Я рада хотя Маруся меня забанит и выипит..возможно и тебя...;))) Но помочь тем людям которые помогли мне дело мое добровольное.... Это уникальный ссайт и уникальная помощь;)))
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Добрый вечер, как ваши дела, что у вас происходит дома ?
Добрый вечер ребята! Сегодня ездили с сыном опять на работу к нему...по поводу увольнения...расстроенный он очень...работу ему жаль...говорит,что больше такой не найдет и место его займут...на что я парировала...что его заработок весь ушел бы на наркотики...А так пока вроде все нормально,читаем статьи...спит и ест...по дому помогать отказывается...тебе надо,говорит,ты и делай...ну вот и тружусь пока одна...ну думаю до него все-таки дойдет,что он не прав...но не сразу же...время надо
 

Стасик

Guest
Добрый вечер ребята! Сегодня ездили с сыном опять на работу к нему...по поводу увольнения...расстроенный он очень...работу ему жаль...говорит,что больше такой не найдет и место его займут...на что я парировала...что его заработок весь ушел бы на наркотики...А так пока вроде все нормально,читаем статьи...спит и ест...по дому помогать отказывается...тебе надо,говорит,ты и делай...ну вот и тружусь пока одна...ну думаю до него все-таки дойдет,что он не прав...но не сразу же...время надо
Людмила, поставьте счётчик в вашей учётке - когда он бросил, а то может уже два месяца прошло, а он всё обломовщиной занимается.

Всех бросивших по дате не упомнишь ведь.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Добрый вечер ребята! Сегодня ездили с сыном опять на работу к нему...по поводу увольнения...расстроенный он очень...работу ему жаль...говорит,что больше такой не найдет и место его займут...на что я парировала...что его заработок весь ушел бы на наркотики...А так пока вроде все нормально,читаем статьи...спит и ест...по дому помогать отказывается...тебе надо,говорит,ты и делай...ну вот и тружусь пока одна...ну думаю до него все-таки дойдет,что он не прав...но не сразу же...время надо
А на счет пожертвований .думаю надо просто написать перед каждой статьей с сайта,вместо"молока" и"валерьянки"...УВАЖАЕМЫЕ РОДСТВЕННИКИ,ДРУЗЬЯ И ПРОСТО НЕРАВНОДУШНЫЕ ЛЮДИ,ЖЕЛАЮЩИЕ ПОМОЧЬ ВАШИМ БЛИЗКИМ-ВЫЛЕЧИТЬСЯ ОТ СМЕРТЕЛЬНОЙ БОЛЕЗНИ НАРКОМАНИИ...НАШ САЙТ (СТАТЬИ) А САМОЕ ГЛАВНОЕ ФОРУМ НЕ СПОНСИРУЕТСЯ ГОСУДАРСТВОМ, А СУЩЕСТВУЕТ НА ДОБРОВОЛЬНОЙ ОСНОВЕ БЫВШИХ НАРКОЗАВИСИМЫХ,СУМЕВШИХ ПОБЕДИТЬ ЭТУ ЗАРАЗУ СОВРЕМЕННОГО ОБЩЕСТВА! КОМАНДА ФОРУМА ДЕЖУРИТ КРУГЛОСУТОЧНО И ПОМОЖЕТ ВАМ РАЗОБРАТЬСЯ С СИТУАЦИЯМИ ВОЗНИКАЮЩИМИ ВО ВРЕМЯ ЛЕЧЕНИЯ СВОИХ БЛИЗКИХ! И ЕСЛИ ВАМ НЕ ТРУДНО ПРОСИМ ПОМОЧЬ РАБОТНИКАМ ФОРУМА КАКОЙ ТО СУММОЙ,НЕ СИЛЬНО ОБРЕМЕНЯЮЩЕЙ ВАШ БЮДЖЕТ,ВЕДЬ СУЩЕСТВОВАТЬ САЙТ КОМАНДА ФОРУМА МОЖЕТ ТОЛЬКО НА ДОБРОВОЛЬНЫЕ ПОЖЕРТВОВАНИЯ ! С СУММОЙ МОЖЕТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ САМИ! А МЫ ЗАРАНЕЕ ВАС БЛАГОДАРИМ!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Людмила, поставьте счётчик в вашей учётке - когда он бросил, а то может уже два месяца прошло, а он всё обломовщиной занимается.

Всех бросивших по дате не упомнишь ведь.
04.02.19...)))
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Потому что до этого не было прецендентов. Хотя, было дело, что Инночка троллила Люсю и я ей это говорила, она прекратила.
А на счет пожертвований .думаю надо просто написать перед каждой статьей с сайта,вместо"молока" и"валерьянки"...УВАЖАЕМЫЕ РОДСТВЕННИКИ,ДРУЗЬЯ И ПРОСТО НЕРАВНОДУШНЫЕ ЛЮДИ,ЖЕЛАЮЩИЕ ПОМОЧЬ ВАШИМ БЛИЗКИМ-ВЫЛЕЧИТЬСЯ ОТ СМЕРТЕЛЬНОЙ БОЛЕЗНИ НАРКОМАНИИ...НАШ САЙТ (СТАТЬИ) А САМОЕ ГЛАВНОЕ ФОРУМ НЕ СПОНСИРУЕТСЯ ГОСУДАРСТВОМ, А СУЩЕСТВУЕТ НА ДОБРОВОЛЬНОЙ ОСНОВЕ БЫВШИХ НАРКОЗАВИСИМЫХ,СУМЕВШИХ ПОБЕДИТЬ ЭТУ ЗАРАЗУ СОВРЕМЕННОГО ОБЩЕСТВА! КОМАНДА ФОРУМА ДЕЖУРИТ КРУГЛОСУТОЧНО И ПОМОЖЕТ ВАМ РАЗОБРАТЬСЯ С СИТУАЦИЯМИ ВОЗНИКАЮЩИМИ ВО ВРЕМЯ ЛЕЧЕНИЯ СВОИХ БЛИЗКИХ! И ЕСЛИ ВАМ НЕ ТРУДНО ПРОСИМ ПОМОЧЬ РАБОТНИКАМ ФОРУМА КАКОЙ ТО СУММОЙ,НЕ СИЛЬНО ОБРЕМЕНЯЮЩЕЙ ВАШ БЮДЖЕТ,ВЕДЬ СУЩЕСТВОВАТЬ САЙТ КОМАНДА ФОРУМА МОЖЕТ ТОЛЬКО НА ДОБРОВОЛЬНЫЕ ПОЖЕРТВОВАНИЯ ! С СУММОЙ МОЖЕТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ САМИ! А МЫ ЗАРАНЕЕ ВАС БЛАГОДАРИМ!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
А на счет пожертвований .думаю надо просто написать перед каждой статьей с сайта,вместо"молока" и"валерьянки"...УВАЖАЕМЫЕ РОДСТВЕННИКИ,ДРУЗЬЯ И ПРОСТО НЕРАВНОДУШНЫЕ ЛЮДИ,ЖЕЛАЮЩИЕ ПОМОЧЬ ВАШИМ БЛИЗКИМ-ВЫЛЕЧИТЬСЯ ОТ СМЕРТЕЛЬНОЙ БОЛЕЗНИ НАРКОМАНИИ...НАШ САЙТ (СТАТЬИ) А САМОЕ ГЛАВНОЕ ФОРУМ НЕ СПОНСИРУЕТСЯ ГОСУДАРСТВОМ, А СУЩЕСТВУЕТ НА ДОБРОВОЛЬНОЙ ОСНОВЕ БЫВШИХ НАРКОЗАВИСИМЫХ,СУМЕВШИХ ПОБЕДИТЬ ЭТУ ЗАРАЗУ СОВРЕМЕННОГО ОБЩЕСТВА! КОМАНДА ФОРУМА ДЕЖУРИТ КРУГЛОСУТОЧНО И ПОМОЖЕТ ВАМ РАЗОБРАТЬСЯ С СИТУАЦИЯМИ ВОЗНИКАЮЩИМИ ВО ВРЕМЯ ЛЕЧЕНИЯ СВОИХ БЛИЗКИХ! И ЕСЛИ ВАМ НЕ ТРУДНО ПРОСИМ ПОМОЧЬ РАБОТНИКАМ ФОРУМА КАКОЙ ТО СУММОЙ,НЕ СИЛЬНО ОБРЕМЕНЯЮЩЕЙ ВАШ БЮДЖЕТ,ВЕДЬ СУЩЕСТВОВАТЬ САЙТ КОМАНДА ФОРУМА МОЖЕТ ТОЛЬКО НА ДОБРОВОЛЬНЫЕ ПОЖЕРТВОВАНИЯ ! С СУММОЙ МОЖЕТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ САМИ! А МЫ ЗАРАНЕЕ ВАС БЛАГОДАРИМ!
Ещё птенчик, с пипетки пить ему нужно, а не гонор показывать.
Сынок печет пирог...как же приятно видеть его трезвым и в адеквате!!!
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Добрый вечер ребята! Сегодня ездили с сыном опять на работу к нему...по поводу увольнения...расстроенный он очень...работу ему жаль...говорит,что больше такой не найдет и место его займут...на что я парировала...что его заработок весь ушел бы на наркотики...А так пока вроде все нормально,читаем статьи...спит и ест...по дому помогать отказывается...тебе надо,говорит,ты и делай...ну вот и тружусь пока одна...ну думаю до него все-таки дойдет,что он не прав...но не сразу же...время надо
да вы что скажи вствай тварюка торчинская и заставляйте он права не имеет на голос , он так с малого манипулирования перейдет на более . так что пусть что читает транслирует сюда и помогает.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595