Помогите пожалуйста,сын 30 лет,погибает,употребляет соль,не соглашается на лечение,бросать не хочет

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
первые дни предлагал сделать ремонт в ванной...а теперь какой то протест...думаю тяга то есть...но молчит...не сознается...ладно не все сразу...Москва не сразу строилась...
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
первые дни предлагал сделать ремонт в ванной...а теперь какой то протест...думаю тяга то есть...но молчит...не сознается...ладно не все сразу...Москва не сразу строилась...
сколько трезвый он?
 

Berta

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Реакции
277
Я рада хотя Маруся меня забанит и выипит..возможно и тебя...;))) Но помочь тем людям которые помогли мне дело мое добровольное.... Это уникальный ссайт и уникальная помощь;)))
А почему забанит? Не поняла.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611
А почему забанит? Не поняла.
Потому что наркоманам, свежебросившим, запрещено платить деньги. Не забаню, канеш, но я это запрещаю делать. Это же отпугнет других наркоманов и они постесняются обратится за помощью, т.к у них нет денег
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Потому что наркоманам, свежебросившим, запрещено платить деньги. Не забаню, канеш, но я это запрещаю делать. Это же отпугнет других наркоманов и они постесняются обратится за помощью, т.к у них нет денег
ой я тебя умоляю!!))))))))))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
тут нет ценника и нарк его не будет искать который пришел за помощью , также как и родители им надо показывать то что такое благодарность и взаимопомощь, люди уже отвыкли что где то просто так и у них на подсознание идет оплата или мошенничество, а когда видят что помогает сайт, статьи , команда и их благодарят кто чем может и как, и видят то что без их помощи сайт рухнет и это войдет в закономерность и уже пойдет дальше в толпы
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
А на счет пожертвований .думаю надо просто написать перед каждой статьей с сайта,вместо"молока" и"валерьянки"...УВАЖАЕМЫЕ РОДСТВЕННИКИ,ДРУЗЬЯ И ПРОСТО НЕРАВНОДУШНЫЕ ЛЮДИ,ЖЕЛАЮЩИЕ ПОМОЧЬ ВАШИМ БЛИЗКИМ-ВЫЛЕЧИТЬСЯ ОТ СМЕРТЕЛЬНОЙ БОЛЕЗНИ НАРКОМАНИИ...НАШ САЙТ (СТАТЬИ) А САМОЕ ГЛАВНОЕ ФОРУМ НЕ СПОНСИРУЕТСЯ ГОСУДАРСТВОМ, А СУЩЕСТВУЕТ НА ДОБРОВОЛЬНОЙ ОСНОВЕ БЫВШИХ НАРКОЗАВИСИМЫХ,СУМЕВШИХ ПОБЕДИТЬ ЭТУ ЗАРАЗУ СОВРЕМЕННОГО ОБЩЕСТВА! КОМАНДА ФОРУМА ДЕЖУРИТ КРУГЛОСУТОЧНО И ПОМОЖЕТ ВАМ РАЗОБРАТЬСЯ С СИТУАЦИЯМИ ВОЗНИКАЮЩИМИ ВО ВРЕМЯ ЛЕЧЕНИЯ СВОИХ БЛИЗКИХ! И ЕСЛИ ВАМ НЕ ТРУДНО ПРОСИМ ПОМОЧЬ РАБОТНИКАМ ФОРУМА КАКОЙ ТО СУММОЙ,НЕ СИЛЬНО ОБРЕМЕНЯЮЩЕЙ ВАШ БЮДЖЕТ,ВЕДЬ СУЩЕСТВОВАТЬ САЙТ КОМАНДА ФОРУМА МОЖЕТ ТОЛЬКО НА ДОБРОВОЛЬНЫЕ ПОЖЕРТВОВАНИЯ ! С СУММОЙ МОЖЕТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ САМИ! А МЫ ЗАРАНЕЕ ВАС БЛАГОДАРИМ!
Мне понравился текст.
Марусь, как считаешь?
Заодно вкратце рассказана суть форума, его работы. Многие попадают просто поболтать же.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611
Маруся пришла
Привет )))
Как дела? Марусь у меня к тебе вопрос ))) Можно?
Спрашивай)
Пришла на минутку, скинуть денег Теме и Андрею. А Ляксандре в понедельник скину, Владимир мне задерживает. Всем остальным чуть попожже, хз когда. Скажу в понедельник когда.

Screenshot_6.jpg
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611
Мне понравился текст.
Марусь, как считаешь?
Заодно вкратце рассказана суть форума, его работы. Многие попадают просто поболтать же.
Хороший текст, да. Но я уже в понедельник этим займусь, ща ваще не успеваю и так не высыпаюсь. Вон, сегодня с обменками продолбалась три часа. Вчерашняя обменка не перевела и сегодня я их 7 штук перебрала, пока перевела.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Спрашивай)
Пришла на минутку, скинуть денег Теме и Андрею. А Ляксандре в понедельник скину, Владимир мне задерживает. Всем остальным чуть попожже, хз когда. Скажу в понедельник когда.

Посмотреть вложение 2733
Марусь ты же делаешь шилак
Ты базу в один слой делаешь?
А топ?
И ещё можно обезжиривать пластину жидкостью для снятия липкого слоя?
И зачем вообще база или топ с липким слоем?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611
И ещё у тебя есть администратор в салоне?
Да какой администратор?)) Какой салон?)) У меня эконом парикмахерская, 25 квадратов, в павильоне на рынке. И я там и за администратора, и за уборщицу и за маникюршу))