Помогите пожалуйста,сын 30 лет,погибает,употребляет соль,не соглашается на лечение,бросать не хочет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Да очень просто Администрация угоманивает. Для начала говорит ему раз, потом два, сегодня я уже третий раз сказала.
А на четвертый раз - сниму значок Команда форума и дело с концом. А как по другому, если ты не понимаешь?
По какому праву ты его оскорбляешь и говоришь в таком тоне? Или ты не понимаешь, что из-за таких срачей подрывается авторитет участников команды в глазах свежеприбывших наров?
Где третий???
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.602
Ну так я о том же и говорю!!!С какого х.у.я хоть ты, хоть я, хоть кто угодно из команды будет платить кому-нибудь?!?!?!!
С такого ху.я. Мы тут не в игры играем, а совместно развиваем серьезный ресурс.
И я беру на себя какие-то обязательства перед человеком, которого пригласила в команду. Он тратит тут свое время, силы, не ходит в это время на работу.
А потом какой-то Артем будет его выживать? То есть, выходит, что я обманула человека, когда взяла в команду. Поэтому, штраф тут с меня.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.602

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ну вот сейчас я тебе третий раз сказала. До этого два раза говорила. Но ты продолжаешь в том же духе.
Ммм, ну ясно...А почему мы этим не пользовались до сейчас?!?И вообще нигде никогда это не оглашалось.И почти никогда не каких средств для успокоения бунтующих и душевно больных не принималось, как так?!?Ну кроме вообще трешевых ситуаций!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.602

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.602
Ммм, ну ясно...А почему мы этим не пользовались до сейчас?!?И вообще нигде никогда это не оглашалось.И почти никогда не каких средств для успокоения бунтующих и душевно больных не принималось, как так?!?Ну кроме вообще трешевых ситуаций!
Потому что до этого не было прецендентов. Хотя, было дело, что Инночка троллила Люсю и я ей это говорила, она прекратила.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Потому что до этого не было прецендентов. Хотя, было дело, что Инночка троллила Люсю и я ей это говорила, она прекратила.
Серьезно, а со стороны Люси ко мне ничего не было?!Или со стороны других участников, никогда ничего не было.А с моей стороны к другим участникам ничего не было?!?
Просто все смеялись...И если что, это ресурс информативный, а не норм и моралей.И возможно большенство поситителей сюда зоходят поговрить свободно и как их того желает душа...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Серьезно, а со стороны Люси ко мне ничего не было?!Или со стороны других участников, никогда ничего не было.А с моей стороны к другим участникам ничего не было?!?
Просто все смеялись...И если что, это ресурс информативный, а не норм и моралей.И возможно большенство поситителей сюда зоходят поговрить свободно и как их того желает душа...
Это мое мнение, но что мое мнение может значить по сравнению с законом...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.602
Ты на вопрос можешь ответить?
Конечно, я обещала человеку, что он будет год тут постить, получать тут доход и потом он будет получать доход, пока существует форум(читай правила).
А агрессор, который выживает человека, не дает ему это делать. И что выходит? Человек попишет какое-то время, а потом развернется и уйдет, чтобы не портить больше настроение. Договор он нарушит, денег не получит и кто в этом виноват? Я виновата, раз не смогла предотвратить такую ситуацию.
Поэтому, агрессоров - исключаю из команды.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Конечно, я обещала человеку, что он будет год тут постить, получать тут доход и потом он будет получать доход, пока существует форум(читай правила).
А агрессор, который выживает человека, не дает ему это делать. И что выходит? Человек попишет какое-то время, а потом развернется и уйдет, чтобы не портить больше настроение. Договор он нарушит, денег не получит и кто в этом виноват? Я виновата, раз не смогла предотвратить такую ситуацию.
Поэтому, агрессоров - исключаю из команды.
ммм, ну ясно, чё......
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.602
Серьезно, а со стороны Люси ко мне ничего не было?!Или со стороны других участников, никогда ничего не было.А с моей стороны к другим участникам ничего не было?!?
Просто все смеялись...И если что, это ресурс информативный, а не норм и моралей.И возможно большенство поситителей сюда зоходят поговрить свободно и как их того желает душа...
Такого ещё не было ни от одного участника форума. Даже Коба себе такого не позволял.
И я четвертый раз повторять не буду.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.602
Та я и трех то не насчитал
Не вынуждай меня тратить время и искать посты мои. Я тебе сказала, ты - услышал. А там дело твоё. Хочешь продолжай оскорблять Андрея, но потом не обижайся.
Если ты не видишь грани, где шутка, а где оскорбление, причем, оскорбление просто так, от фонаря, то что я тебе могу ещё сказать?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Теперь нужно определиться, что ты имеешь ввиду под понятием "выживаешь".
Так ты написала, что я выживаю Андрея, хотя у меня и не было этих мыслей - это раз.Второе - это был обычный стеб и шутка.Третье - я уверен, что Андрей понял.В четвертых - он мне ответил тем же.И в пятых - если ему не нравится пусть сам об этом говрит или тебе или мне, я думая на первых порах мы можем разобраться без посредников.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Серьезно, а со стороны Люси ко мне ничего не было?
Ну ты неугомонный))))))
Забудь уже, между нами ниче не было и быть не могло!
Сначала я тебя злила прессингом, потом все, мир- мир был долгое время, и вдруг тебя понесло снова что я тебя упрекнула про Софи. А так то все пучком было. Не нравятся мне твои перемены на ровном месте, совсем! Нам с тобой нечего делить и нужно дружить, Темочка! Уже смирись с этим)
 

Berta

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Реакции
277