Помогите пожалуйста,сын 30 лет,погибает,употребляет соль,не соглашается на лечение,бросать не хочет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
А Маруся выложила свои статьи в интернет чтобы на этом деньги зарабатывать
Нет, не для этого я выложила статьи))) Предысторию создания этого сайта вы можете проследить на форуме Макса и Олега.
Сначала я там полгода ошивалась, меня вечно банили, не давали слова сказать. Там я боролась с 12 шагами, в меру моих сил.
А потом решила написать свой сайт, потому что меня везде банили.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Может кто то задумаеться и поймет ситуацию форума??? Хотя что бы понять нужно задуматься, а чтобы задуматься нужны мозги!!!! А это дифицит в наше время!!! Проще сказать вы тут миллионеры,и уйти...фу...люди стали правда мелочные и жадные....Марусь как там твои миллиарды???? Наверное складывать некуда??? А то многие приходят сюда за помощью а уходя кидают ком г.о.в.на, и подщет ведут ДЕНЬЖИЩЬ....Мерзко это все;(((
Никсон что мне больше всего понравилось что она позиционировала себя как обеспеченную самостоятельную даму проживающую в сытой Европе в Германии где одни из лучших условий жизни
А по факту )))
Ладно я наркоманка вышедшая из доверия семьи мне никто не даст деньги наличку что бы ее перевести все равно надо завести киви кошелёк выйти из дома положить деньги одну меня не отпускают Мама при слове киви кошелёк поднимает кипиш
Просто просить о чем то я не хочу их. Мне осталось пару месяцев и я пойду работать и не забуду 100%
Ты одна можешь делать что хочешь я то под конвоем )

Я пыталась кстати перевести с телефона и с Карты папиной и у меня не получилось. Папе из-за этого заблокировали мобильный банк
Я получила пиздюлей что ему позвонили с банка и сказали что банк расценил это как мошеннические действия и они такую панику развели что их обворуют
Я кстати писала уже что не смогла перевести
И не хочу опять все от них выслушивать.
Будут свои деньги тогда и переведу.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
и я этому ресурсу помогла
Не ресурсу, Ольга, а людям вы помогли, людям, которые сейчас в беде. Не мне вы помогли, не команде, а людям, кто нуждается в помощи. Нам от вашей писанины ни холодно, ни жарко. Равно, как от денег с Гугла нам ни холодно, ни жарко, так как они уходят на развитие ресурса бесконечно.
Или это тоже не доходит?
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Нет, не для этого я выложила статьи))) Предысторию создания этого сайта вы можете проследить на форуме Макса и Олега.
Сначала я там полгода ошивалась, меня вечно банили, не давали слова сказать. Там я боролась с 12 шагами, в меру моих сил.
А потом решила написать свой сайт, потому что меня везде банили.
Марусенька ТЕРПЕНИЯ ТЕБЕ НЕЧЕЛОВЕЧЕСКОГО!!!!!!! ЭТО П.И.З.Д.Е.Ц....КАК У ТЕБЯ ТЕРПЕНИЯ ХВАТАЕТ????
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Алина!! Никсон!!! Я вам запрещаю переводить!!! ***... Я ща матом крыть буду.
Объясняю вам на пальцах, если и до вас тоже не доходит.


Если хоть один нар что-то переведет прилюдно, то это будет тормозом для других наров, которые сюда пришли за помощью.
Доходит до вас это или нет????
Нары уйдут, потому что решат, что тут надо платить!!! И они уйдут и сдохнут!!!!

Вы своими переводами убьете кучу людей!!!!!!!!
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Не ресурсу, Ольга, а людям вы помогли, людям, которые сейчас в беде. Не мне вы помогли, не команде, а людям, кто нуждается в помощи. Нам от вашей писанины ни холодно, ни жарко. Равно, как от денег с Гугла нам ни холодно, ни жарко, так как они уходят на развитие ресурса бесконечно.
Или это тоже не доходит?
Да, я помогла людям!!! И писала свою историю чтобы людям помочь! Я спасибо сказала, а мне не то что спасибо не сказали, а ещё денег требуют! Охренеть).
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
2019-02-16-02-24-18.jpg
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Марусенька ТЕРПЕНИЯ ТЕБЕ НЕЧЕЛОВЕЧЕСКОГО!!!!!!! ЭТО П.И.З.Д.Е.Ц....КАК У ТЕБЯ ТЕРПЕНИЯ ХВАТАЕТ????
И все пытаются обвинить в корысти )))
Я не хотела этого писать
Но напишу все таки
Это наше мышление отблагодарить
В Европе другое мышление им все обязаны
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Да, я помогла людям!!! И писала свою историю чтобы людям помочь! Я спасибо сказала, а мне не то что спасибо не сказали, а ещё денег требуют! Охренеть).
Да не требуем мы с вас денег))) А объясняем, что нам нужна помощь матерей!!!! Хоть одним долларом, но нужна!!! Ради других матерей.
Не понимаете разве?
Тут нужна круговая порука. Люди должны подняться и помогать... А не языком чесать...
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Да, я помогла людям!!! И писала свою историю чтобы людям помочь! Я спасибо сказала, а мне не то что спасибо не сказали, а ещё денег требуют! Охренеть).
ОЛЯ ГДЕ ТРЕБУЕТ ? КТО С ТЕБЯ ТРЕБУЕТ ?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Если хоть один нар что-то переведет прилюдно, то это будет тормозом для других наров, которые сюда пришли за помощью.
Команда должна за этим следить. Чтобы не поступало переводов от наркоманов и чтобы разговоры об оплате и благодарности - пресекались на корню.
Наров, кто пытается бросить деньги - банить.
Слышали все из команды?
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Да, я помогла людям!!! И писала свою историю чтобы людям помочь! Я спасибо сказала, а мне не то что спасибо не сказали, а ещё денег требуют! Охренеть).
Олья...не требуют..просто обидно мне...я осталась одна в деревне зимой одна с двумя детьми,и акуенными долгами ....я на хлеб деньги считаю,мне выть хочеться, я с.у.ка ВЫЖИВАЮ!!!! Но деньги я скину!!!! Вот мое спасибо!!!!понимаеш??????? А ты??? Как ты отблагодарила???? Чем богаче тем жаднее.....не в деньгах счастье а в человечности,доброте,и благодарности!!!!!Это твое право и твои деньги!!! Просто стыдно за вас....и страшно за будуйщее...нет горантии что эта тема вас больше не коснеться....ВОТ С.У.КА ВСЯ СУТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Алина!! Никсон!!! Я вам запрещаю переводить!!! ***... Я ща матом крыть буду.
Объясняю вам на пальцах, если и до вас тоже не доходит.


Если хоть один нар что-то переведет прилюдно, то это будет тормозом для других наров, которые сюда пришли за помощью.
Доходит до вас это или нет????
Нары уйдут, потому что решат, что тут надо платить!!! И они уйдут и сдохнут!!!!

Вы своими переводами убьете кучу людей!!!!!!!!
Да ничего я не перевожу сейчас
Вылечусь и заработаю и тогда!
Марусь это просто добрая воля а не вынуждение
Я все понимаю и не говорю ничего другим это личное дело каждого
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
я написала 665 сообщений, 665!!! Ещё мне здесь мать покажите которая столько написала, помогала и рассказывала - может кому со стороны виднее. Учавствовать в других темах, хоть одну!!! И такая Ольга ещё платить должна??? И ей в ответ спасибо не сказали.
 

Стасик

Guest
МОЁ сугубо личное мнение
Во первых.
Здесь не Германская клиника с кожаной мебелью в палате и таксой 990 евро сутки, плюс оплата препаратов и клинических психологов.

Во вторых, как пробить отрицание пси болезни ? В Германской клинике - они с вашей родственницей хоть всю жизнь будут работать (смотрим цену за сутки).
А как пробить отрицание у мамы 50+ ? Маты и оскорбления используются редко здесь, форумчанам в возрасте просто напросто советуют найти ПТ в реале и беседовать.

Особо наглых - материть обязательно, а то понимаешь ли привыкли к *подай принеси*
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
И писала свою историю чтобы людям помочь!
Ну уж не лукавьте)) Вы её писали, чтобы получить совет.
Так дайте же возможность получить такой же совет другим мамам!!!! От вашего доллара зависит, получат ли другие мамы точный и правильный совет!!!!!
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
я написала 665 сообщений, 665!!! Ещё мне здесь мать покажите которая столько написала, помогала и рассказывала - может кому со стороны виднее. Учавствовать в других темах, хоть одну!!! И такая Ольга ещё платить должна??? И ей в ответ спасибо не сказали.
Да я работала здесь последние недели за команду форума! Может заплатите???
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
я написала 665 сообщений, 665!!! Ещё мне здесь мать покажите которая столько написала, помогала и рассказывала - может кому со стороны виднее. Учавствовать в других темах, хоть одну!!! И такая Ольга ещё платить должна??? И ей в ответ спасибо не сказали.
Ууу... Да не должны вы платить!!!! Ну что вы идиотничаете, а? Вам говорят о том, что пришла пора продумать систему и текстовку, чтобы матери понимали, что от их доллара посильного зависит, смогут ли получить совет другие матери.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Да я работала здесь последние недели за команду форума! Может заплатите???
Да не работали вы за команду форума. Вы приходили тогда, когда вам удобно. А команда сидит тут, удобно ей или нет, они дежурят тут, сутками.