Помогите пожалуйста,сын 30 лет,погибает,употребляет соль,не соглашается на лечение,бросать не хочет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Я не вижу смысла просить помощи у неблагодарных людей....Всем тем кто помог форуму я говорю Спасибо!!! Ребята, те кто не команда форума,давайте на личном примере покажим что этот форум нужен как воздух и скинемся так скажем кто сколько может;)))) Мне обидно за Марусю и команду...не команда должна просить помощь а те кто приходят сюда сами благодарить....я 5$скину...это конечно мало но с миру по нитки!!!! Кто со мной???? Нищеброды????:girl_witch::Clapping:
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Ладно...сидите..боготейте...Марусь завтра переведу, но лица многих стали мне ясны!!!!! :Bad:Еще кого то обсуждают...:Scare3:
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
А почему это нары не должны помогать???? Пусть отрабатывают карму!
Ага, это теоретически. А на практике как это сделать? Теорезировать могут все... Пусть) Пусть государство проспонсирует, пусть нары помогают...
Милота какая)

А теперь про лохотрон на пальцах)- заходишь ты на бесплатную выставку, там тебя мило встречают, спрашивают понравилась ли выставка, предлагают пополнить галерею своими работами чтобы выставка была более разнообразной и больше людей из неё что то подчерпнули.
Та ви шо говорите?(голосом Розы из еврейского анекдота)
Вы зашли на выставку? Или вы зашли на сайт, где нашли четкую и пошаговую инструкцию? И вас встретили люди, которые вашу ситуацию обсасывали от и до, давали пошаговые руководства к действию, с десятой вашей минуты нахождения на сайте.
Как думаете, этим людям так было интересно с вами это обсуждать? Они из любопытства это делали?) И просто из любопытства вас подстерегали с вашей обалденно интересной и необычной для всех историей?)
Вы правда так считаете?
Вот и получается лохотрон.
Получается бессовестность, после вот этого перекручивания, а не лохотрон.

Может ещё за то, что с кем то «на лавке поговоришь» надо тоже деньги платить???
Так чего не обсудили это на лавке, собственно?

Это я столько сделала для развития вашего сайта Маруся, чтобы от гугла больше капало и мало сделала?????????
Ну так, если от Гугла больше упадёт, то большему количеству таких вот Ольг сайт сможет помочь.

А то, что Марусе Гугл мало платит, потому что ресурс не раскрученный и что?? Почему Марусины материальные проблемы должны ложиться на пользователей которые своими же сообщениями - пополняя галерею работ и делая выставку лучше раскручивают этот ресурс и Марусе Гугл потом будет платить много.
Ну а это к чему ваще? Этот сайт не делался с целью заработка, Ольга. Я написала статейник просто в воздух сначала, лишь бы хоть как-то объявить войну 12-шаговой дезе, которая мне только навредила и оттянула момент понимания и переспорить маразматичек с форума Макса.
А потом уже, на примере этого сайта я научилась с него зарабатывать. И задумка моя такова - сделать проект, который может помочь реально нарам, не просто писаниной, но как-то практически.
И потому материальные проблемы Маруси должны ложиться на плечи родственников, что этот сайт и форум - помогают. И надо иметь сознательность и понимать, что Маруся - не миллионер и нужно всем собираться и помогать, а не пытаться выкрутить из белого черное...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Ладно...сидите..боготейте...Марусь завтра переведу, но лица многих стали мне ясны!!!!! :Bad:Еще кого то обсуждают...:Scare3:
Никсон, да не вздумай переводить! Вон, пусть такие как Ольга переводят, а наркоманам форум должен помогать, а не вы форуму...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
И я про общее говорю). Так мое же имя упомянули, что неблагодарная!!! Я говорю, что благодарная и другие пользователи тоже).
Так таких благодарных на форуме Макса - пачками сидит и что? Толку от этого? Вы не понимаете, о чем я вам говорю?
Я вам говорю о дисциплине и системе. От одних благодарных мам и писателей - толку пшик. Нужна команда тут!!! А команду надо на что-то содержать.
И Маруся содержала в меру своих сил всех, кто нуждался в помощи. Заказывала у нариков статьи, чтобы и им пользу принести и людей больше с поиска собрать, благодаря их писанине. И форум создала, с которого дохода почти не имею, чтобы иметь возможность заинтересовать компетентных в этой теме людей.
И всё это зачем? Для того, чтобы дождаться очередную Ольгу, с её необычайно удивительной историей, чтобы её от скуки обсудить)))
Смех и грех)
Ольга, вы понимаете, что я одна не потяну содержать команду и нужна помощь родственников? Или, вы не считаете, что команда форума нужна?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Повторюсь, я тоже работала за 0 копеек, у меня зарплата была ровно столько же сколько детский сад стоил, но я же не предъявляла шефу что на хрена я на работу хожу, я ничего не зарабатываю и еще должна где то деньги на проезд взять, я работала вообще в минус.
А я вам повторюсь, что это не бизнес-проект в чистом виде. Это соцпроект. Понимаете это или нет?
Только социум, который уже по уши в дерьме и хоронит пачками своих детей, никак не хочет понять, что один в поле - не воин.
А я пока одна почти! Есть команда, которую мне почти не на что содержать, но они не резиновые.
А матери - отмораживаются.
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Никсон, да не вздумай переводить! Вон, пусть такие как Ольга переводят, а наркоманам форум должен помогать, а не вы форуму...
Марусь беда в том что она не поняла ничего, пока сам в дерь.мо не упадеш...не прочувствуеш......Не закинет она н.и.х.у.я....Это ее право и совесть....все мы разные и каждый понимает этот мир по своему!!!! Я ге считаю что пара сотен с моей стороны это помощь...НЕТ ЭТО ОБЯЗАННОСТЬ..ХОТЬ КАК ТО ОТБЛАГОДАРИТЬ ЛЮДЕЙ ПОДАВШИМ МНЕ РУКУ ПОМОЩИ!!!! А остальные как хотят;)))
 

Стасик

Guest
663 сообщения!!!!!!!!!! и сообщения очень длинные, высказаны мои искренние мысли (не за деньги!) и рассказано о моей проблеме, принято участие в проблемах других - потрачено много времени. Огромный плюс «хозяйке» ресурса - Гугл-шеф это заметил. И это кто здесь неблагодарный????????? Хорошо, что 50 евро не получилось перевести, а то бы ещё грозились в рожу кинуть, не кинули бы, просто бы грозились = оплевали бы.
Ольга :Rose: ты пьёшь слишком много кофе. :Kiss: Ты день пей, день не пей и, нормально будет :Good:

 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Заказывала у нариков статьи, чтобы и им пользу принести
Весь доход почти с сайта я на это тратила, к вашему сведению. А могла бы писать сама и не тратить ничего, а иметь деньги. Но я у них заказывала, потому что я так решила, что будет такая система, когда сайт начнет приносить доход. Хотя мне эти заказы обходились не только дорого материально, но и физически. Каждую корявую статью приходилось править по 2 часа, а сама я могу написать за час статью.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
тем самым раскручивая ресурс и деньги платили
Да ё.б твою мать!!! По русски уже!!! А на хера ресурс мы раскручиваем??? Чтобы побольше Ольг с их детьми с дерьма вытащить!!!!
Или не доходит??????????????
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Может кто то задумаеться и поймет ситуацию форума??? Хотя что бы понять нужно задуматься, а чтобы задуматься нужны мозги!!!! А это дифицит в наше время!!! Проще сказать вы тут миллионеры,и уйти...фу...люди стали правда мелочные и жадные....Марусь как там твои миллиарды???? Наверное складывать некуда??? А то многие приходят сюда за помощью а уходя кидают ком г.о.в.на, и подщет ведут ДЕНЬЖИЩЬ....Мерзко это все;(((
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Да ё.б твою мать!!! По русски уже!!! А на хера ресурс мы раскручиваем??? Чтобы побольше Ольг с их детьми с дерьма вытащить!!!!
Или не доходит??????????????
И деньги нужны для того, чтобы Ольг несчастных на планете уменьшилось!!! Ну неужели же не доходит это???
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Хочется тебе наров вытаскивать за деньги
Нет, ему хочется иметь деньги, чтобы он мог позволить себе свободное время для помощи. Не будет у команды денег, им придется идти работать, как пришлось идти мне сейчас.
Доходит или нет???
Деньги нам нужны, чтобы иметь возможность помогать. Или все равно не доходит?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Да ё.б твою мать!!! По русски уже!!! А на хера ресурс мы раскручиваем??? Чтобы побольше Ольг с их детьми с дерьма вытащить!!!!
Или не доходит??????????????
у нее мышление повернуто не туда вроде говорит не дура:Nea: , а я не могу понять ее :Pardon:
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Да ё.б твою мать!!! По русски уже!!! А на хера ресурс мы раскручиваем??? Чтобы побольше Ольг с их детьми с дерьма вытащить!!!!
Или не доходит??????????????
Я уже это много раз перечитывала...и суть сайта уловила...все поняла..кто хотел услышать тот услышал!!!! Остальные в каске:dash1:Во народ! Дети умирают,мужья стравливаються..жизни человеческие ничего не стоят, а они все БАБЛОООО...считают....мне нарку с отмороженными мозгами все понятно....а им ты обьясняеш в каждой теме ....жесть..:crazy: