Помогите бросить метадон

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.709
Тогда оч странно слушать тряпочных наркоманов которые по ходу дозу выковыривали мало по малу, мы разные и всех под одно не стоить гребсти видимо для меня не придумали лечение ,буду сам выздоравливать ,я не раз был в рехабах рф честно ничего хорошего про них сказать не могу а вот от куда к нам эта система пришла там как раз все впорядке ,в этом видимо и наша с вами разница …
Ты смешной...давно такого отрыва от реальности не видел)))
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Тогда оч странно слушать тряпочных наркоманов которые по ходу дозу выковыривали мало по малу, мы разные и всех под одно не стоить гребсти видимо для меня не придумали лечение ,буду сам выздоравливать ,я не раз был в рехабах рф честно ничего хорошего про них сказать не могу а вот от куда к нам эта система пришла там как раз все впорядке ,в этом видимо и наша с вами разница …
Тряпочных наркоманов)) еще один особенный ну давай, бывай...
 

Obnalmoscow

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Янв 2023
Сообщения
33
Реакции
3

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Оч много грубости встретил как говорится кувалда кувалдой выбивается . Пригожин
Какая болезнь такое и отношение, думаешь к наркам хорошо относятся в обществе нормальные люди?
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.709
Тогда оч странно слушать тряпочных наркоманов которые по ходу дозу выковыривали мало по малу, мы разные и всех под одно не стоить гребсти видимо для меня не придумали лечение ,буду сам выздоравливать ,я не раз был в рехабах рф честно ничего хорошего про них сказать не могу а вот от куда к нам эта система пришла там как раз все впорядке ,в этом видимо и наша с вами разница …
А ты считаешь себя настоящим, крутым наркоманом, не тряпочным???!!!))) Ты себя вообще слышишь???? Подойди к любому человеку и прогони ему этот бред, ты думаешь хоть один посчитает нормальным человека, который считает себя самым крутым и настоящим наркоманом, не то что остальные фуфловые))))) реально в 15 лет так и застрял...
 

Obnalmoscow

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Янв 2023
Сообщения
33
Реакции
3
Какая болезнь такое и отношение, думаешь к наркам хорошо относятся в обществе нормальные люди?
Ко мне все уважительно всегда относятся почему я должен вам позволять относится по другому ,ладно пойду на пругалках раз 100 прыгну может хоть они помогут , раз люди не смогли
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Главное чтоб у вас в вашей реальности все хорошо было ,если уж я вас отрываю от земли
От земли он отрывает :Biggrin: дурачок здесь таких тысячу прошло, и только 20% человеком стали, остальные не тряпочные по притонам, могилам да зонам
 

Obnalmoscow

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Янв 2023
Сообщения
33
Реакции
3
А ты считаешь себя настоящим, крутым наркоманом, не тряпочным???!!!))) Ты себя вообще слышишь???? Подойди к любому человеку и прогони ему этот бред, ты думаешь хоть один посчитает нормальным человека, который считает себя самым крутым и настоящим наркоманом, не то что остальные фуфловые))))) реально в 15 лет так и застрял...
Конечно не считаю , а самое главное меня таким не считают кто меня знает и сейчас мне от этого еще больше хочется бросить ,но **** это первый день тока а еще как минимум месяц вот в этом весь подвох…
 

Obnalmoscow

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Янв 2023
Сообщения
33
Реакции
3
От земли он отрывает :Biggrin: дурачок здесь таких тысячу прошло, и только 20% человеком стали, остальные не тряпочные по притонам, могилам да зонам
Азм езмь царь молвит )))
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.709
Оч много грубости встретил как говорится кувалда кувалдой выбивается . Пригожин
Слушай я косвенно по твоим бессвязным репликам понял, что ты там ещё на кого то патриота метишь...ты вообще кого цитировать вознамерился...парни из Вагнера, первые бы торчка зачмырили и пнями от себя подальше бы погнали...какой ты патриот, что ты для страны сделал, кто ты для государства....такие как ты много любят говорить про сильную руку в управлении в раньше было ого го....да что при Сталине, что при Гитлере наркоманов первых в лагеря отправили вместе с душевнобольными и пидо ра сами....думаешь сейчас будет по другому....???
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Оч много грубости встретил как говорится кувалда кувалдой выбивается . Пригожин
Так тебе предлагали уже: пойди как самодостаточный крутой наркоман, рассуди об этом в обществе, и посмотришь как тебя встретят!
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Конечно не считаю , а самое главное меня таким не считают кто меня знает и сейчас мне от этого еще больше хочется бросить ,но **** это первый день тока а еще как минимум месяц вот в этом весь подвох…
Нужно 3 месяца, чтобы вылечиться навсегда и жить нормальной. Ты сейчас не веришь и скажешь мне , что ты не такой как другие и сам собой управляешь , но пройдет время и ты и колоться начнёшь. Лечись, а то поздно будет, оглянешься, а за спиной ничего
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.709
Конечно не считаю , а самое главное меня таким не считают кто меня знает и сейчас мне от этого еще больше хочется бросить ,но **** это первый день тока а еще как минимум месяц вот в этом весь подвох…
Ещё как минимум 3 месяца работы над собой, а в нашем случае по окончании программы ещё полгода год....
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.709
Нужно 3 месяца, чтобы вылечиться навсегда и жить нормальной. Ты сейчас не веришь и скажешь мне , что ты не такой как другие и сам собой управляешь , но пройдет время и ты и колоться начнёшь. Лечись, а то поздно будет, оглянешься, а за спиной ничего
Так он не колется из за того, что все вены мёдом сжег...правильно Obnal? , А не из за того, что он вред сократить пытается))))
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Конечно не считаю , а самое главное меня таким не считают кто меня знает и сейчас мне от этого еще больше хочется бросить ,но **** это первый день тока а еще как минимум месяц вот в этом весь подвох…
Ты же собрался бросать? Вот и бросай, пробуй. Заполни опросник, веди родителей и вперёд. Через 3 месяца себя не узнаешь))).
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Ко мне все уважительно всегда относятся почему я должен вам позволять относится по другому ,ладно пойду на пругалках раз 100 прыгну может хоть они помогут , раз люди не смогли
Они знают что ты торчок ?