Помогите бросить метадон

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Я посмотрел бы на вас на моем месте ходили бы вы с 4 часов дня во круг да около того что может избавить вас от страданий а у меня вариант один выкинуть в окно или туалет смыть но пить не хочу не буду и от этого еще больше хочется бросить ☝️
Ох, не завидую тебе! Страшно вспомнить, дрожь берет. Только я вылечился, действуя по методу, а ты пытаешься защититься.
 

Obnalmoscow

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Янв 2023
Сообщения
33
Реакции
3
Деловой) слушай, здесь твои понты нах не нужны! Пришел за помощью- делай че говорят! Тебе здесь люди говорят которые прошли все это, а ты торчок который цену себе пытается набить! Хочешь быть человеком действуй по методу! Нет! Так варись пей или як ты там делаешь
Деньги у меня есть ,зачем контакты моих родственников ,что они вам ???деньги я и сам заплатить могу а рвать матери душу и бабушке я не могу они и так с 15 лет меня вытаскивали и платили за лечение до 25 лет пока не вырос интеллектуально и морально …
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Уважаемый если для вас пустое место родственники то у меня жена ,мама и бабушка так вышло и мне они дороги я один мужчина а вы можете как хотите с вашими родственниками поступать если они пустое место для вас
Вот именно они и помогут тебе стать человеком, зови их на форум)
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Деньги у меня есть ,зачем контакты моих родственников ,что они вам ???деньги я и сам заплатить могу а рвать матери душу и бабушке я не могу они и так с 15 лет меня вытаскивали и платили за лечение до 25 лет пока не вырос интеллектуально и морально …
Контакты родственников нам не нужны, они могут также анонимно здесь зарегестрироваться, мы им расскажем о том как лечим наркоманов, они уже сами примут решение лечить тебя по методу или нет, при лечении нужен трезвый родственник, мы же не знаем что ты там делаешь лечишься или упарываешься.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Деньги у меня есть ,зачем контакты моих родственников ,что они вам ???деньги я и сам заплатить могу а рвать матери душу и бабушке я не могу они и так с 15 лет меня вытаскивали и платили за лечение до 25 лет пока не вырос интеллектуально и морально …
Повторюсь, есть метод, рабочий, соблюдая его станешь человеком! Не соблюдая останешься торчком поганым, слабоком, который ходит кругами! Действовать нужно по методу! Или ты думаешь мне охото твоей маме и бабушке жизнь испортить?! Включи голову! Я был на твоем месте, и понимаю тебя как ни кто! Вылечись, стань мужиком! Ты даже не представляешь на сколько твои родные тебя зауважают, сколько добра и счастья ты можешь им подарить. А сейчас ты просто прикрываешь свою наркоманию жалкими подачками!
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Деньги у меня есть ,зачем контакты моих родственников ,что они вам ???деньги я и сам заплатить могу а рвать матери душу и бабушке я не могу они и так с 15 лет меня вытаскивали и платили за лечение до 25 лет пока не вырос интеллектуально и морально …
Под контролем родственников отоспишься 2 недели, потом начнем с тобой заниматься по программе. Вот и всё ничего сложного. Можешь если хочешь в рц на 4 месяца, но там платно, родственникам всё равно надо сообщить, без их участия наркомания по нашему методу не лечится.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.709
Протистанство ???
Дома будешь сидеть, тебе сказали не секта это и ни кому ты тут не нужен, пока помощи не попросишь...Ты же сейчас скажешь себе: " ааааа очередные дурачки долбоебы, сектанты....ни х у я вы не понимаете....дайте мне таблетку что бы х у я к и я уже не торчу....х у й угадал, будешь лечиться, будешь избавляться от этого говна, каждый раз вспомнишь когда упарывался, и орать будешь, что какой дебил я был, понимая, что теперь чтобы что то изменить приходится столько терпеть....но ты сейчас пойдешь и вмажишься, потому что тебе опять не помогли и такого п и з д а т о г о не поняли....36 лет, а у ма не набрался...правильно говорят, что человек остаётся в том возрасте в котором начал торчать....
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
От куда знаешь что денег маме не даю )???вот мне тока думать об этом не хватало ,дел и так мало что суток не хватает ,а употребление это мое личное и кого то втягивать в это мне кажется лишнее , в рчередной раз в этом убеждаюсь ,спасибо за помощь …
Употребление не личное. Не ты решаешь употреблять или нет, а твоя болезнь наркомания. Ты марионетка наркотиков и живёшь не для себя, а для них. То что ты думаешь что это твой выбор - брехня и самообман. Читай статьи , в них все есть.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Деньги у меня есть ,зачем контакты моих родственников ,что они вам ???деньги я и сам заплатить могу а рвать матери душу и бабушке я не могу они и так с 15 лет меня вытаскивали и платили за лечение до 25 лет пока не вырос интеллектуально и морально …
Твои родные нужны не чтобы платить, а чтобы помочь в твоём лечении
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Деньги у меня есть ,зачем контакты моих родственников ,что они вам ???деньги я и сам заплатить могу а рвать матери душу и бабушке я не могу они и так с 15 лет меня вытаскивали и платили за лечение до 25 лет пока не вырос интеллектуально и морально …
Так ты и так рвешь тем что врёшь и употребляешь. Вранье всплывёт рано или поздно, это только вопрос времени...тик так...
 

Obnalmoscow

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Янв 2023
Сообщения
33
Реакции
3
Тебе кстати тут пишут бывшие наркоманы которые вылечились, и родственники которые лечили. Хочешь бросить эту дрянь, делай как пишут, не хочешь - ну как хочешь.
Тогда оч странно слушать тряпочных наркоманов которые по ходу дозу выковыривали мало по малу, мы разные и всех под одно не стоить гребсти видимо для меня не придумали лечение ,буду сам выздоравливать ,я не раз был в рехабах рф честно ничего хорошего про них сказать не могу а вот от куда к нам эта система пришла там как раз все впорядке ,в этом видимо и наша с вами разница …
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
У меня что есть доза что ее нет ,если надо будет мне на в течении часа подвезут куда скажу по россии максимум сутки …поэтому у меня других вариантов нет ,тока пробовать и пробовать тем более до мая должен прилететь в Америку пока виза учебная действует ,просто тут я умру так и так ,этот город меня убивает а эта страна после 24февраля не моя страна …
Хвастаешься? Думаешь это круто?
 

Obnalmoscow

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Янв 2023
Сообщения
33
Реакции
3
Твои родные нужны не чтобы платить, а чтобы помочь в твоём лечении
Я не живу с ними и на вручили они будут рады что узнают что я так и не бросал и что это была лишь видимость
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Тогда оч странно слушать тряпочных наркоманов которые по ходу дозу выковыривали мало по малу, мы разные и всех под одно не стоить гребсти видимо для меня не придумали лечение ,буду сам выздоравливать ,я не раз был в рехабах рф честно ничего хорошего про них сказать не могу а вот от куда к нам эта система пришла там как раз все впорядке ,в этом видимо и наша с вами разница …
Нет разницы между наркоманами , если бы ты статьи почитал и начал лечиться, то понял бы это. Все наркоманы одинаковые. Хочешь верь , хочешь нет , но я вижу одни и те же слова который раз , каждый наркоман считает себя особенным. Но у все конец один : с.мерть или т.юрьма , если не вылечатся. Этот метод , на основе которого создан форум , был придуман ещё в СССР. Решайся , пока не стало слишком поздно
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Тогда оч странно слушать тряпочных наркоманов которые по ходу дозу выковыривали мало по малу, мы разные и всех под одно не стоить гребсти видимо для меня не придумали лечение ,буду сам выздоравливать ,я не раз был в рехабах рф честно ничего хорошего про них сказать не могу а вот от куда к нам эта система пришла там как раз все впорядке ,в этом видимо и наша с вами разница …
Разница наша с вами такая что мы уже это все прошли и понимаем, а ты в отрицании. Сам ты не сможешь. Только с родственниками. Сам ты только упороться можешь. И сам себя не остановить. Рначе бы не торчал уже давно. Так что нам то ты врёшь это фигня....но ты врёшь в первую очередь себе и сам прекрасно это знаешь.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Деньги у меня есть ,зачем контакты моих родственников ,что они вам ???деньги я и сам заплатить могу а рвать матери душу и бабушке я не могу они и так с 15 лет меня вытаскивали и платили за лечение до 25 лет пока не вырос интеллектуально и морально …
И еще, если бы твоя любовь к родным была искренняя, трезвая, без всякой химии, ты бы ни когда не позволил бы себе после стольких лет которых тебе помогала мать быть нарком! А теперь задумайся, кто в твоей голове на первом месте? После того что они для тебя сделали ты просто обязан быть мужчиной, опорой, стеной для них, а не торчком поганым! 3 месяца и ты увидишь как все измениться, тем более в твое голове! Качество жизни на 10 умножай, и твоих родных так же! Уважать себя начнёшь, прежде всего за то что ты человеком стал и победил эту болезнь. Дорогого стоит!
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Я не живу с ними и на вручили они будут рады что узнают что я так и не бросал и что это была лишь видимость
Как думаешь, чему они будут больше рады вылечить тебя от наркомании навсегда или х.оронить потом, мучая себя всю оставшуюся жизнь, что не заметили этого раньше?
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.709
Хвастаешься? Думаешь это круто?
А чем ещё хвастаться то? Другого то ничего нет....денег не нажил, дом не построил и т.д. остаётся хвастаться тем чем привык....только не понимает, что здесь не его братаны обсаженеые, а нормальные люди, которые пытаются и живут той жизнью какой ОНИ хотят, а не как хочет больной, наркоманский мозг....
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Тогда оч странно слушать тряпочных наркоманов которые по ходу дозу выковыривали мало по малу, мы разные и всех под одно не стоить гребсти видимо для меня не придумали лечение ,буду сам выздоравливать ,я не раз был в рехабах рф честно ничего хорошего про них сказать не могу а вот от куда к нам эта система пришла там как раз все впорядке ,в этом видимо и наша с вами разница …
По этой методике только 2 рц, один в Питере другой под Москвой, это не 12 шаговая программа, у нас совершенно все по другому.