Помогите бросить метадон

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
От куда знаешь что денег маме не даю )???вот мне тока думать об этом не хватало ,дел и так мало что суток не хватает ,а употребление это мое личное и кого то втягивать в это мне кажется лишнее , в рчередной раз в этом убеждаюсь ,спасибо за помощь …
Деловой) слушай, здесь твои понты нах не нужны! Пришел за помощью- делай че говорят! Тебе здесь люди говорят которые прошли все это, а ты торчок который цену себе пытается набить! Хочешь быть человеком действуй по методу! Нет! Так варись пей или як ты там делаешь
 

Obnalmoscow

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Янв 2023
Сообщения
33
Реакции
3
Да это то понятно. Соболезную.
Ошибка людей - ценить, когда потеряли.
А на счёт нычки , я ещё до этого написала все что думаю. Глупо бросать , когда в кармане доза, ведь не получится.
У меня что есть доза что ее нет ,если надо будет мне на в течении часа подвезут куда скажу по россии максимум сутки …поэтому у меня других вариантов нет ,тока пробовать и пробовать тем более до мая должен прилететь в Америку пока виза учебная действует ,просто тут я умру так и так ,этот город меня убивает а эта страна после 24февраля не моя страна …
 

Obnalmoscow

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Янв 2023
Сообщения
33
Реакции
3
Деловой) слушай, здесь твои понты нах не нужны! Пришел за помощью- делай че говорят! Тебе здесь люди говорят которые прошли все это, а ты торчок который цену себе пытается набить! Хочешь быть человеком действуй по методу! Нет! Так варись пей или як ты там делаешь
Что дать контакты родственников )???
 

Obnalmoscow

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Янв 2023
Сообщения
33
Реакции
3
Деловой) слушай, здесь твои понты нах не нужны! Пришел за помощью- делай че говорят! Тебе здесь люди говорят которые прошли все это, а ты торчок который цену себе пытается набить! Хочешь быть человеком действуй по методу! Нет! Так варись пей или як ты там делаешь
Говорите сэр I listen to you …
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.709
От куда знаешь что денег маме не даю )???вот мне тока думать об этом не хватало ,дел и так мало что суток не хватает ,а употребление это мое личное и кого то втягивать в это мне кажется лишнее , в рчередной раз в этом убеждаюсь ,спасибо за помощь …
Да не за что пока...выздоравливай...мы тебе с твоим вопросом помочь не смогли потому что мы здесь не врачи ЛП не назначаем, можем БАДы или витамины посоветовать, не больше...но ты тему свою создал и назвал по другому...но при этом сам считаешь, что помощь тебе не нужна...мы видим, что нужна...ты с этим не согласен...в Добрый путь, мы здесь никого не держим...когда все таки захочешь по человечески жить, а не по карманам тырить ради дозы, милости просим...
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Obnalmoscow

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Янв 2023
Сообщения
33
Реакции
3
Полиглот, нормально пиши) нефиг здесь выпячиваться
Обычно я таких людей прошу ко мне на вы обращаться но тут просто покину ваш форум ,всего хорошего.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Что дать контакты родственников )???
Можешь им письмо написать, форма есть на форуме, признаться и попросить помощи, просидишь на изоляции 3 месяца, вылечишься, и здоровым улетишь в Америку.
 

Obnalmoscow

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Янв 2023
Сообщения
33
Реакции
3

Obnalmoscow

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Янв 2023
Сообщения
33
Реакции
3
Можешь им письмо написать, форма есть на форуме, признаться и попросить помощи, просидишь на изоляции 3 месяца, вылечишься, и здоровым улетишь в Америку.
Что за изоляция ???секта ???
 

Obnalmoscow

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Янв 2023
Сообщения
33
Реакции
3
Можешь им письмо написать, форма есть на форуме, признаться и попросить помощи, просидишь на изоляции 3 месяца, вылечишься, и здоровым улетишь в Америку.
Протистанство ???
 

Obnalmoscow

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Янв 2023
Сообщения
33
Реакции
3
Тонка... время такая вещь или во благо или убивает.. смотря умеешь им пользоваться
Я посмотрел бы на вас на моем месте ходили бы вы с 4 часов дня во круг да около того что может избавить вас от страданий а у меня вариант один выкинуть в окно или туалет смыть но пить не хочу не буду и от этого еще больше хочется бросить ☝️
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Что за изоляция ???секта ???
Методика лечения от наркомании по которой здесь лечат. Под контролем трезвого родственника просидишь дома 3 месяца, проделаешь специальную программу бесплатно, выйдешь здоровым человеком.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Ну ну , скорей сдохнут все кто мне этого желает или говорит
А кто тебе пожелал этого? Ты запутался! Тебе здесь помочь хотят! А не слушать как ты добродетель. Повторюсь: здесь люди которые все это прошли и живут здоровой нормальной жизнью! а все что ты сейчас пишешь, бывшие торчки, и я в том числе, это все здесь пытались, даже не знаю как сказать, пронести. Псих защиты друг это, не более.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Я посмотрел бы на вас на моем месте ходили бы вы с 4 часов дня во круг да около того что может избавить вас от страданий а у меня вариант один выкинуть в окно или туалет смыть но пить не хочу не буду и от этого еще больше хочется бросить ☝️
Тебе кстати тут пишут бывшие наркоманы которые вылечились, и родственники которые лечили. Хочешь бросить эту дрянь, делай как пишут, не хочешь - ну как хочешь.