Помогите бросить метадон

  • Последние ответы
  • Новые темы

Obnalmoscow

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Янв 2023
Сообщения
33
Реакции
3
С таким стажем там и родственники для них пустое место...разговоров было бы, конечно, какой он охрененный и заботливый....
Уважаемый если для вас пустое место родственники то у меня жена ,мама и бабушка так вышло и мне они дороги я один мужчина а вы можете как хотите с вашими родственниками поступать если они пустое место для вас
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ага часовые пояса я в Москве ребят у нас одно время ,нет бро ничего не копаю мне все так приносят тем более у меня все лежит сегодня получается третий день поехал по магазинам пока не отпускало до конца потом в аптеку заехал купил кое что из того что спрашивал , а так уже третий час хожу вокруг уже все в салфеточку положил чтоб съесть и ни могу не есть и не съесть не могу …такая жизнь … ******* !!!
Заначку значит себе оставил?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Что все в других ч поясах или капать пошли всем копом )))чем купировать раздражительность кто подскажет ???
Нет смысла купировать раздражительность. Она у тебя и так и так будет по началу, но потом должна пройти. Лечится по методу будешь?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Да пару грамм осталось ,перед Новым годом 10 брал )))как у следователя …
И зачем оставил , если бросать собираешься? Сам себя обманываешь этим и хуже делаешь. Пока ты знаешь, что у тебя доза под рукой ты никогда не бросишь. Бросать надо сразу и резко , ни каких "я в последний раз и больше не буду".
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Адаптол, Афабазол
Не надо ему ничего купировать, без этого нормально все будет. Пусть витамины пьет. Гормональный фон ему нужно восстанавливать.
К тому же он себе оставил нычку с наркотой, нет смысла советовать лекарства против раздражения , ведь рефлекс с мозгом скоро снова нагнут его.
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Не надо ему ничего купировать, без этого нормально все будет. Пусть витамины пьет. Гормональный фон ему нужно восстанавливать.
К тому же он себе оставил нычку с наркотой, нет смысла советовать лекарства против раздражения , ведь рефлекс с мозгом скоро снова нагнут его.
Возможно ты права, хотя 6-7 лет на метадоне это жёстко. Ломку всё равно лучше аптекой снимать
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.709
Что все в других ч поясах или капать пошли всем копом )))чем купировать раздражительность кто подскажет ???
Ни чем, нормальные антидиперы ты не купишь если психиатра не найдешь....я только так окончательно выкарабкался....а чтобы понять что 9десь и как почитай правила, начни читать статьи и ответь на опросник, только честно....здесь не секта ни кому от тебя ничего не надо, кроме твоего твердого желания избавиться от этого...загляни в мою тему...20 лет стажа у меня было, считай беспрерывного как у тебя....я тут так барагозил, у меня столько минусов стояло, что мало кто здесь мои подвиги повторял, правда ещё один братик был он тоже тут буянил, но тоже норм себя чувствует и не торчит...
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Возможно ты права, хотя 6-7 лет на метадоне это жёстко. Ломку всё равно лучше аптекой снимать
Тут люди на сухую бросали и ничего, живы. В любом случае, пока под рукой есть доза он лечится не начнёт.
Это все равно, что садится на диету и каждый день смотреть на любимый торт на столе перед собой. Только от торта не умрёшь, если переешь.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Уважаемый если для вас пустое место родственники то у меня жена ,мама и бабушка так вышло и мне они дороги я один мужчина а вы можете как хотите с вашими родственниками поступать если они пустое место для вас
Еба ты заботливый торч) а че ты маме на деньги которые торчишь не отдаешь? Только в ухо поешь что ты хороший и порядочный? А когда ты крякрякнешь, что будет с твоими родными? Думал об этом?
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.709
Заначку значит себе оставил?
Ага о родственниках заботится, они же так рады каждый раз, когда его упоротым видят...
Я же говорю, придет будет рассказывать как он всех любит и заботиться, а вместо того, чтобы матери лишним рублем помочь он его на говно тратит....я лично был такой заботливый, что на 80% моя мать из за меня умерла...а как я заботился...и возил куда нужно и продукты покупал и все все....а ей нужно было только одно, чтобы я не торчал....так, что пока у него дома нычки, в голову , бесполезно стучаться...я вот для себя бросал и ради жены и семьи, а этот "семьянин" даже не находит смысла не торчать ради своей семьи...вот какой я хороший))))
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ага о родственниках заботится, они же так рады каждый раз, когда его упоротым видят...
Я же говорю, придет будет рассказывать как он всех любит и заботиться, а вместо того, чтобы матери лишним рублем помочь он его на говно тратит....я лично был такой заботливый, что 6а 80% моя мать из за меня умерла...а как я заботился...и возил куда нужно и продукты покупал и все все....а ей нужно было только одно, чтобы я не торчал....так, что пока у него дома нычки, на голове, бесполезно стучаться...я вот для себя бросал и ради жены и семьи, а этот "семьянин" даже не находит смысла не торчать ради своей семьи...вот какой я хороший))))
Да это то понятно. Соболезную.
Ошибка людей - ценить, когда потеряли.
А на счёт нычки , я ещё до этого написала все что думаю. Глупо бросать , когда в кармане доза, ведь не получится.
 

Obnalmoscow

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Янв 2023
Сообщения
33
Реакции
3
Еба ты заботливый торч) а че ты маме на деньги которые торчишь не отдаешь? Только в ухо поешь что ты хороший и порядочный? А когда ты крякрякнешь, что будет с твоими родными? Думал об этом?
От куда знаешь что денег маме не даю )???вот мне тока думать об этом не хватало ,дел и так мало что суток не хватает ,а употребление это мое личное и кого то втягивать в это мне кажется лишнее , в рчередной раз в этом убеждаюсь ,спасибо за помощь …
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
От куда знаешь что денег маме не даю )???вот мне тока думать об этом не хватало ,дел и так мало что суток не хватает ,а употребление это мое личное и кого то втягивать в это мне кажется лишнее , в рчередной раз в этом убеждаюсь ,спасибо за помощь …
Ты не бросишь сам. У тебя есть трезвый родственник?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Ага о родственниках заботится, они же так рады каждый раз, когда его упоротым видят...
Я же говорю, придет будет рассказывать как он всех любит и заботиться, а вместо того, чтобы матери лишним рублем помочь он его на говно тратит....я лично был такой заботливый, что на 80% моя мать из за меня умерла...а как я заботился...и возил куда нужно и продукты покупал и все все....а ей нужно было только одно, чтобы я не торчал....так, что пока у него дома нычки, в голову , бесполезно стучаться...я вот для себя бросал и ради жены и семьи, а этот "семьянин" даже не находит смысла не торчать ради своей семьи...вот какой я хороший))))
Да хотел порядочного из себя выпилить ток это не по адресу) здесь таких на раз два отчищают!)
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
От куда знаешь что денег маме не даю )???вот мне тока думать об этом не хватало ,дел и так мало что суток не хватает ,а употребление это мое личное и кого то втягивать в это мне кажется лишнее , в рчередной раз в этом убеждаюсь ,спасибо за помощь …
Личное а че прячешь тогда ? Наркоман и время не совместимо! Ты правильно заметил- тебе кажется! Вся твоя жизнь иллюзии, сейчас.