Помогите бросить фен

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Так чтобы не было тяг нужно избегать таких компаний. Тебе ли не знать
Варилась с волонтерами, да лечащимися. Думала, лучше будет, знания закрепятся. Закрепились, в другую сторону. Сейчас уже знаю, что ни с лечащимися, ни с волонтёрами нельзя. Учусь ещё я, подросток без мозгов
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Варилась с волонтерами, да лечащимися. Думала, лучше будет, знания закрепятся. Закрепились, в другую сторону. Сейчас уже знаю, что ни с лечащимися, ни с волонтёрами нельзя. Учусь ещё я, подросток без мозгов
С настоящими тоже. Но тут не тех, не этих, не других. У нас по посёлку в 8 вечера уже по улицам люди не шастают)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
А достаточно ли доверительные отношения у Кеши с родителями? Мне что-то подсказывает, что он не из тех, кто будет проговаривать все моменты и мысли...
Не знаю. Его проблемы. Моё дело предупредить и подсказать.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Привет, Если люди вылеченные - вряд ли после этого будет срыв, хотя их разговоры могут разогнать тягу
Не могут, а разгонят. Задача лечения- заглушить рефлекс, сделать его невостребованным для мозга, дать мозгу забыть, что есть в мире кайф превыше всех радостей жизни. А чтобы так произошло нужно не ворошить память и оградить максимально себя от тригеров. Жить и создавать новые нейронные сети и обходить все темы, как-то связаны с наркотой в твоей памяти.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Интересов других не было вообще, крутилась в окружении бывших, только бросивших, лечащихся. Другого развития— ноль. Засела плотно на теме наркомании, оттуда и переоценка, охеревание.
Говорят что после изоляции нужно с головой в какое-то дело залезть, чтобы не оставалось времени даже на мысли об этом.
У тебя как с этим было?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Годный инструмент тоже денег стоит. Обычно это подписка баксов за 20 в месяц.
Согласись это даром, если взять в расчёт что тебе больше не нужно отдавать 60% прибыли диктору и жить в страхе что он тебя кинет.
Сейчас кругом платные подписки и абонентский платы, я вчера размышлял как нас незаметно подсадил и на то что за все нужно платить и это стало нормой. Лет 5-7 назад скажи мне что я буду платить ежемесячно за подписку на музыки и фильмы - я бы поржал
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Говорят что после изоляции нужно с головой в какое-то дело залезть, чтобы не оставалось времени даже на мысли об этом.
У тебя как с этим было?
Нужно не прекращать прокачивать себя и наращивать нейронные связи. Не важно новое дело это или чтение книг. Главное набивать голову новой инфой - чтобы мозг забыл все куплеты оджи будды
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Говорят что после изоляции нужно с головой в какое-то дело залезть, чтобы не оставалось времени даже на мысли об этом.
У тебя как с этим было?
Сегодня кстати смотрел вписку с тэйпом и он рассказал как умер его менеджер. Нашёл пакетик с веществом - думал там одно, а оказалось другое. Так и помер.
Вот прикинь так бывает, вроде успешный и при бабках, а кладмен зиплоки перепутал и нету больше человека.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Нужно не прекращать прокачивать себя и наращивать нейронные связи. Не важно новое дело это или чтение книг. Главное набивать голову новой инфой - чтобы мозг забыл все куплеты оджи будды
миша, а почему за меня переживаешь?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
миша, а почему за меня переживаешь?
Хз, пока не могу сказать. Просто тревожно.
Если мысли будут дурацкие говори родителям, ну или нам, можешь даже в личку. Но только не надейся на себя и не скрывай.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Хз, пока не могу сказать. Просто тревожно.
Если мысли будут дурацкие говори родителям, ну или нам, можешь даже в личку. Но только не надейся на себя и не скрывай.
а у меня лички закрыты(
сейчас либо сюда пишу, либо на форум.
у меня все хорошо, даже отлично, тревожится нет из-за чего
а можешь мне что нибудь сделать с личками, у меня даже стандартов не видно, их нет вообще.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
а у меня лички закрыты(
сейчас либо сюда пишу, либо на форум.
у меня все хорошо, даже отлично, тревожится нет из-за чего
а можешь мне что нибудь сделать с личками, у меня даже стандартов не видно, их нет вообще.
Оп, а что молчала.
Сделаю чуть позже и стандарты откроются.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Согласись это даром, если взять в расчёт что тебе больше не нужно отдавать 60% прибыли диктору и жить в страхе что он тебя кинет.
Сейчас кругом платные подписки и абонентский платы, я вчера размышлял как нас незаметно подсадил и на то что за все нужно платить и это стало нормой. Лет 5-7 назад скажи мне что я буду платить ежемесячно за подписку на музыки и фильмы - я бы поржал
Естествено даром, когда инструмент нужный и полезный. Я вчера столкнулся с проблемой дифицита годных инструментов на российском рынке. Топовые инструменты все заграничные, а оплатить подписку на них нет варианта, потому , что санк..ции. Может через @Маруся , она же в европе ?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Естествено даром, когда инструмент нужный и полезный. Я вчера столкнулся с проблемой дифицита годных инструментов на российском рынке. Топовые инструменты все заграничные, а оплатить подписку на них нет варианта, потому , что санк..ции. Может через @Маруся , она же в европе ?
Через неё в поле. Или через Ассель или Леру келлер.
А еще большинство сервисов стали принимать криптовалюту
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Говорят что после изоляции нужно с головой в какое-то дело залезть, чтобы не оставалось времени даже на мысли об этом.
У тебя как с этим было?
Залезла с головой в волонтерство, помощь рц и крутилась ТОЛЬКО с такими людьми. Друзей не из этой оперы— не было ваще. Да и в целом, не было. Одна подружка с другого города, с садика знакомы, но онлайн общение— это другое.
Я подросток ещё, забила голову не тем, чем надо. В 18 лет надо было учиться, поступать и на какие-нибудь танцы-шманцы ходить, но я выбрала то, что мне легче, поэтому произошёл застой. Хоть бы совмещала те же танцы/учебу/форум или рц. Не произошло бы рецидива, голова другим бы забита была, времени на употребить не было бы, уставала б как конь и спала каждую свободную минуту.
Поэтому верно все, забивать голову надо, полезностями разными.
Что тебе интересно? Есть какие хобби/любимые книги? Маруся тут скоро свою выпустит, наконец-то))