Помогите бросить фен

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Там можно курс поставить без кф вроде. Или кабинеты только кф может смотреть?
Только кф. Давай тест , что ты чистая и мы тебе поставим кф. Я думаю это будет честно, так как ты долго отсутствовала. Ну если хочешь конечно)
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Как считаешь, это справедливое отношение? Мама оберегает ее так? Какой итог обычно в межличностных отношениях между мамой и дочерью возникает в таких ситуациях? Запреты на общение— норма? В каких случаях?
Глава семейства алкаш— позор или норма?
Думаю не справедливое, все таки не у всех сыновей алкоголиков гарантированно будет такая же болезнь. Да оберегает. Происходят споры и недопонимания,
дочь делает так как хочет, а мать спорит на нее из-за этого, случаются конфликты. Иногда норма, если родитель запрещает общаться с наркоманом или алкоголиком,
ведь есть опасность что ее ребенок тоже подсядет на это. Позор.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Только кф. Давай тест , что ты чистая и мы тебе поставим кф. Я думаю это будет честно, так как ты долго отсутствовала. Ну если хочешь конечно)
В город с мамой поедем 28, там возьмём. А то в посёлке тут одна а.птека, которая до трёх работает, не факт, что там будет чето
 
Последнее редактирование:

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Иногда норма, если родитель запрещает общаться с наркоманом или алкоголиком,
ведь есть опасность что ее ребенок тоже подсядет на это.
Но мальчик то не алкаш, вполне здоровый.
Вообще когда запрещают, автоматически лезут в границы, не оставляя ребенку права на ошибку. Одно дело поговорить и сказать, что беспокоится, другое— запретить. Когда запрещают, все равно по-своему делать будешь. Минус в том, что это скрываться ребёнком будет, чтоб по попе не дали. Правильно выстроенный диалог с желанием помочь! (это важно) сыграет в пользу двоих.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Только кф. Давай тест , что ты чистая и мы тебе поставим кф. Я думаю это будет честно, так как ты долго отсутствовала. Ну если хочешь конечно)
От и до пусть пролечиться, тогда и ленту. Я так считаю
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Твоё право, ходи нелеченая
Что в твоём понимании лечить?
  1. Я живу в посёлке, где два продуктовых и одна а.птека из «куда сходить»
  2. Кругом лес. Здесь нет даже автобусов, я не свалю никуда
  3. Прошло 6,5 месяцев уже, в трезвости
  4. Скоро рожать и я достаточно читаю, чтоб забивать голову. Просто сейчас это самое необходимое мне, так как мама в дальнейшем будет заниматься своими делами, да и я не особо хочу, чтобы она все за меня делала.
  5. Тест сделаю без вопросов
  6. Не знаю, шо ещё сказать. Поработать в темах— это уже своего рода вспоминание всего пройденного, и если вдруг я чего неправильно черкану— меня поправят. Кривых мыслей особо не наблюдается, самокритика в норме

  7. Андрей, честно, не понимаю, как это происходить будет. Или самостоятельно без метода выползать=нелеченая?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Что в твоём понимании лечить?
  1. Я живу в посёлке, где два продуктовых и одна а.птека из «куда сходить»
  2. Кругом лес. Здесь нет даже автобусов, я не свалю никуда
  3. Прошло 6,5 месяцев уже, в трезвости
  4. Скоро рожать и я достаточно читаю, чтоб забивать голову. Просто сейчас это самое необходимое мне, так как мама в дальнейшем будет заниматься своими делами, да и я не особо хочу, чтобы она все за меня делала.
  5. Тест сделаю без вопросов
  6. Не знаю, шо ещё сказать. Поработать в темах— это уже своего рода вспоминание всего пройденного, и если вдруг я чего неправильно черкану— меня поправят. Кривых мыслей особо не наблюдается, самокритика в норме

  7. Андрей, честно, не понимаю, как это происходить будет. Или самостоятельно без метода выползать=нелеченая?
Для меня это всё вообще не аргумент.
Свинья везде грязь найдёт.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Я как бы сама в ряды кф не прошусь, узнать про кабинеты хотела. Раньше ж было, когда лечащиеся заходили в закрытые и вопросы задавали друг другу. А то неудобно по главам спрашивать как и чего, задам вопрос, а в закрытом все развёрнуто отвечено
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Что в твоём понимании лечить?
  1. Я живу в посёлке, где два продуктовых и одна а.птека из «куда сходить»
  2. Кругом лес. Здесь нет даже автобусов, я не свалю никуда
  3. Прошло 6,5 месяцев уже, в трезвости
  4. Скоро рожать и я достаточно читаю, чтоб забивать голову. Просто сейчас это самое необходимое мне, так как мама в дальнейшем будет заниматься своими делами, да и я не особо хочу, чтобы она все за меня делала.
  5. Тест сделаю без вопросов
  6. Не знаю, шо ещё сказать. Поработать в темах— это уже своего рода вспоминание всего пройденного, и если вдруг я чего неправильно черкану— меня поправят. Кривых мыслей особо не наблюдается, самокритика в норме

  7. Андрей, честно, не понимаю, как это происходить будет. Или самостоятельно без метода выползать=нелеченая?
Чего уехала в глубинку?
Свежий воздух, благоприятная атмосфера для беременности?
Или ссышь, что в мегаполисе торчать будешь?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Чего уехала в глубинку?
Свежий воздух, благоприятная атмосфера для беременности?
Или ссышь, что в мегаполисе торчать будешь?
Так я не так давно сюда и уехала. В конце декабря приехала, до этого была в Спб и Архе, не торчала же. Много причин для переезда. Всем так спокойнее.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Слушай ага, сильно заметно?
Что то откуда то злоба берётся. Я сейчас не говорю конкретно про тебя, а вообще в целом.
Порой раздражительность с нотами злобы. Есть такое! Сам замечаю.
Хотя в целом норм усе